Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 527 - Падший дракон наследного принца

Глава 527 - Падший дракон наследного принца

"Все-виртуальная игра "Небесная удача", совместно разработанная Z, M, Y, F, D, R и другими странами, официально начала работать через три дня. . The Luck of the Skies фокусируется на мощности новых технологий в каждой стране, заменяя традиционную клавиатуру и мышь, и используя виртуальные устройства, чтобы привнести мозговые волны в Игровые манипуляции позволяют игрокам по-настоящему ощутить игровой мир более реалистично и увлекательно. Человек, ответственный за Небесное Счастье, заявляет, что это отошло от концепции игры. Игроки входят в виртуальный мир, не играя в игру, а переживая игру, переживая из первых рук жизнь в ней. Огненно, чтобы описать это. ...Если вам тоже понравится, то обязательно купите виртуальное устройство, чтобы войти в игру и испытать совершенно новую жизнь".

Глядя на экранную рекламу здания, губы Чу Ли не могли не показать злую улыбку.

Легкая вибрация пришла из кармана его рубашки и убежала, чтобы увидеть специальный символ, изображенный на ней.

"Больше не думаешь об этом?"

Связь была установлена, и на мгновение наступила тишина, но в конце концов появился голос, слабый, но достаточно женский, чтобы свести с ума любого мужчину.

"Я думал об этом!"

Чу Руй улыбнулся слегка, не одержимый голосом, и сказал безразлично.

"Вот так! ...можешь сказать мне, что ты делаешь?"

После минуты молчания женщина на другом конце телефона заговорила и спросила.

"Сделать что?" Труди посмотрела на огромный экран, который до сих пор рекламировал "Небесную удачу" и мягко засмеялась: "Может быть, в "Небесную удачу"! После такой долгой усталости пришло время расслабиться".

"Так что ах, я вижу! ...Прощай, Призрачная Тень Кровавых Рук!"

Услышав слепой голос из телефона, Чу Ли поднял голову и выпустил мягкое дыхание. После стольких лет, проведенных в качестве убийцы, все наконец-то закончилось.

Точно, Чу Руи, убийца, супер-убийца по имени Тень-призрак Кровавой Руки! Он лучший убийца в мире со стопроцентным процентом выполнения миссии. Даже госсекретарь "М" и министры кабинета министров "Р" убили его. Король. Однако теперь это все в прошлом. Нынешний Чу Руй был больше не Королем Убийц, Теней Призрака Кровавой Руки, а просто обычным человеком, который стремился жить обычной жизнью. Стать убийцей тогда было только по определенным причинам. Теперь, наконец-то освободившись, он, естественно, захотел жить обычной жизнью. После завершения своей последней миссии, он сразу же вернулся на родину.

Закрыв телефон, он выбросил его в мусорный бак. Теперь, когда он больше не был Тенью-призраком Кровавой Руки, не было необходимости держать этот телефон. Женщина, которая только что звонила, была посредником, ответственным за связь с ним. Обещание было дано, так что он также вернулся к свободе, и именно он должен был решить, что он хочет делать.

Тягая чемодан, Чу Руй пришел в центр торговли недвижимостью, деньги могут заработать призраков, очень быстро, чтобы избавиться от собственной проблемы с жильем.

Сообщество, обычные две комнаты и один холл, Чу Руй приобрел мебель, оставив небольшие расходы на проживание для себя, он будет все свои сбережения на пожертвовал. В детстве он был сиротой, однажды его приняли в детский дом, чтобы жить, и он был благодарен за это и сегодня. После стольких лет работы наемным убийцей и убийства стольких высокопоставленных чиновников, зарплата, которую он получил, была очень щедрой. Сумма денег, которую он пожертвовал, составляла не менее сотен миллионов долларов. Но ему было наплевать на все это. То, что он когда-то пережил, он знал, как отчаянно хочется стать сиротой. Теперь у него была еда и кров, и этого было достаточно для него. Вместо того, чтобы оставлять эти деньги в банке для использования капиталистами, было более целесообразно пожертвовать их.

После выполнения определенной операции Чу Ли посмотрел на компьютер, на котором отображаются сбережения его аккаунта не более чем на пять цифр, и улыбнулся в тусклой улыбке. Прикоснувшись к золотой открытке, он взглянул на нее и положил в нижнюю часть ящика. Это была швейцарская банковская карта овердрафта, которая могла овердрафтовать до миллиарда долларов. Тем не менее, если бы он использовал карту, он, вероятно, будет иметь много людей, которые знали, где он был.

"Точно, еще есть игровое оборудование и плата за обучение для Нимы". Чушь, этой суммы достаточно?"

Внезапно подумав о двух вещах, Чу Ли не мог не ударить по лбу, лицо слегка подергивалось. С тех пор, как он начал работать убийцей в пятнадцать лет, и до сих пор, в восемнадцать лет, он так и не получил вкус к школьной жизни. На этот раз, вернувшись на родину, он не хотел оставлять сожалений в своей жизни, поэтому он хотел испытать жизнь в колледже. Правда, сейчас это были летние каникулы, и до начала следующего семестра оставалось еще больше месяца, но еще оставалось некоторое время. Приоритетом, который должен быть решен, было игровое оборудование.

Подумав об этом, Чу Ли надел свою одежду и немедленно вышел.

Он пошел в банк и снял 10 000 об./мин., а с этим в кармане устремился прямо к точке продажи игрового оборудования.

Глядя на длинную очередь перед ним, Чу Руи не мог не вспотеть на месте. Это так преувеличено? Черт, все это вызывает пробки. Нима, там столько людей в шш?

Проклятый под дыханием, Чу Руй также не имел другого выбора, кроме как сформировать длинную очередь. Люди, смотрящие на внутреннюю часть торговой точки, не могут не испытывать зависти. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшие продукты, которые доступны на рынке. Внизу. Слегка вытерли пот, с Chu Rui эта выносливость все еще горячая, те, с плохим телосложением не говоря уже о том, сумасшедший Заливать ледяную воду в желудок тоже бесполезно, у еще большего числа людей даже тепловой удар.

Потребовалось почти три часа, чтобы наконец-то войти в торговый зал. Глядя на двадцать или около того точек продаж, Чу Руй внезапно возглавил полный черных линий. Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних двух лет.

Сделайте длинный вдох и надавите на суетливое сердце. После еще двадцати минут молчаливого ожидания, наконец, наступила его очередь.

"Здравствуйте, сэр, какое оборудование вам нужно?"

Дама в торговой точке, с улыбкой, вежливо попросила.

"Эм, я не совсем уверен насчет этого, какие там типы?"

Чу Руй был ошеломлен, неловко прикоснулся к его голове и спросил.

"Есть три вида игрового оборудования, нормального типа две тысячи об./мин., виртуальной степени 90%; среднего класса пять тысяч об./мин., виртуальной степени. 93%; высококачественный тип 10,000rmb, 95% виртуальная степень; высший тип 100,000rmb, 98% виртуальная степень. Могу я спросить, какой тип тебе нужен!"

"Дайте мне высококлассную модель!"

Чу Ли беспомощно улыбнулся и передал только что вывезенные из банка десять тысяч рублей.

"Хорошо! Вы хотите забрать Ваш заказ сейчас или подождать, пока один из наших сотрудников доставит его к Вам домой?".

"Просто забери товар сейчас же!"

Заполнив рамку формы и получив счет-фактуру, Труди покинула место продажи с ящиком в руках.

Он снова пошел в банк, чтобы снять деньги, купил кое-какие предметы первой необходимости, а затем вернулся домой.

После размещения приобретенных повседневных вещей в холодильнике и уборной Чу Руй вернулся в свою комнату, включил кондиционер и с большим нетерпением открыл коробку.

Необыкновенно изысканный мотоциклетный шлем с великолепной серебристо-белой формой тела. Поднял руководство, прочитал его, и в соответствии с тем, что он сказал, подключил провода, Chu Rui непосредственно надеть его и запустить блок питания.

С темнотой перед глазами, как будто Чу Руй непосредственно вошел в черное пространство-время, окруженное черным ночным небом со звездами на нем, которое выглядело так. Это было похоже на пребывание в центре бесконечной вселенной. После некоторого времени плавания перед его глазами загорелся яркий свет, заставивший его закрыть глаза.

Пришел аромат цветов, заставляющий нос Чу Руи двигаться. Открывая глаза, Чу Руй с ужасом обнаружил, что он находится в маленькой долине, которая казалась раем.

"Здравствуйте, добро пожаловать в мир Небесного Счастья, игра еще не открыта, так что вы можете создать свою собственную профессию!"

Сладкий женский голос вошел в уши Чу Руи, заставив его на мгновение ошеломиться. Несмотря на то, что этот электронный синтезированный голос был сладким и очень приятным, в нем не хватало популярности, что было очень важно.

"Какие профессии доступны?"

"Небесная удача делится на семь обычных профессий - рыцарь, воин, маг, вор, лучник, леммингер и священник".

Когда прозвучал электронный синтезированный женский голос, перед глазами Чу Руй появилась семизвездочная диафрагма с напечатанными на ней гравюрами, состоящими из семи символов. Благородный рыцарь, который ездил на жеребце и охранял все; железнокровный воин, который держал в руках большой меч и вступал в бой; элементарный эльф, чье тело было обернуто вокруг Гордый волшебник; фантомный вор, одетый в черное, в темноте, с кинжалом в руке; ловкий, в джунглях! Лучник, который тянет лук и стреляет стрелами; летящий над ним зверь, который приседает рядом с ним с хищными зверями; одетый в белое, держащий в руке скипетр и излучающий святость по всему телу. Священник света!

Один за другим я пролистывал, глядя на введение, которое было под разными профессиями. Рыцари были хороши в обороне и принадлежали к профессии щита мяса; воины были хороши в зарядке и нападении и принадлежали к средней профессии; волшебники были дальних профессий, и в конце дня Существование, которое может даже идти против неба, но относительно слабый; воры находятся в категории убийц, приходят и уходят бесследно, тайком атакуют, чтобы постучать глушителем, ловкий. Класс профессий; лучники также являются профессиями дальнего радиуса действия, но в отличие от волшебников, лучники являются физическими дальнего радиуса действия, чрезвычайно подвижны и все еще могут делать свои собственные Установка ловушек очень мощная; летом нанимают монстров, чтобы они сражались за себя, их собственные способности не очень впечатляют. Это навык, который дает фанатов для вашего собственного вызова, и священники няни, которые могут добавить несколько фанатов для своих товарищей по команде, больше всего Важно то, что его исцеляющая сила!

Поглаживая подбородок в мыслях, Труди перелистывала страницы, и когда гравировка вора загорелась, он посмотрел на нее, как на Черный силуэт, который ожил, не должен был быть ошеломлен. Эти кроваво-красные глаза, смотрящие прямо, отвратительный кинжал в его руке кровожадно, как будто зовут его.

Кажется, что даже если это больше не убийца, тело и сердце, но не может избавиться от аха!

С беспомощной улыбкой Труди решительно выбрала вора!

"Поздравляю с успешным выбором карьеры! Скоро мы отсканируем вашу силу тела и определим признаки роста!

...................

http://tl.rulate.ru/book/130/947741

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неа, не та глава.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь