Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 521 - Тактика Чу Ли

Глубоководный дракон Цзяо имел стоимость жизни 3,5 миллиона, и было практически невозможно мгновенно победить его, поэтому у Чу Руй не было другого выбора, кроме как бороться быстро, воспользовавшись отсутствием реакции и позволив ему впасть в свои непрекращающиеся штормовые атаки, что затрудняло его переворачивание, чтобы одержать величайшую победу с наименьшим количеством потерь.

Первоначально скорость Чу Руй была достаточно извращенной, добавление скрытого занятия Призрачного Воровства, в сочетании с ловким добавлением множества реквизитов, особенно увеличение скорости Сапоги Бога Ветер и Запретных Крыльев, скорость была просто стыдно даже видеть Боссов, и теперь, после увеличения двух основных скоростей, увеличивая навыки Духовного Ветра и Призрачной Тени на подобном фундаменте, эта скорость, не говоря уже о том, что сила Глубоководного Дракона Цзяо была всего лишь десятая часть его силы сегодня, даже в расцвете сил, он может быть не быстрее него.

Кинжал качнулся в ряд, на этой экстремальной скорости, какая атака была наиболее эффективной, определенно не навык атаки, а обычная атака.

Под небесами, единственное, что нельзя было сломать - это скорость.

Когда скорость достигла предела, даже тонкий кусок бумаги смог прорезать стальные пластины, скорость Чу Руи теперь была настолько быстрой, что Экстрим, на его текущей скорости, кусок стальной пластины действительно был просто кусок торта, не говоря уже о том, что он не держал в руках кусок бумаги, но божественное оружие! Запретное лезвие и Истребительный кинжал дракона не являются обычным оружием, Истребительный кинжал дракона имеет эффект разрыва и кровотечения, а также удваивает урон дракону, любые Удвойте шанс срабатывания отрицательного эффекта, удвойте мощность отрицательного эффекта, это абсолютный правый заклятый враг, с ним гарантирован абсолютный выход! Запретное лезвие, хотя и не такое мощное, как Кинжал Дракона, убивающего драконов в Глубоководье Цзяо, по сути, такое же Запретное лезвие, как и Кинжал Дракона, убивающий драконов. Игнорирование доспехов и, в основном, 100%-ная жестокая атака, наряду с этой серией ужасающих спецэффектов, было достаточно, чтобы заставить кого-нибудь пописать.

99% жестокая атака, 99% разрыв брони, 70% кровотечение, 60% разрыв, 50% калека, 40% разрыв, 30% смертельный удар.

Эффект Запретного клинка был абсолютно несравненным, Чу Руй верил, что даже божественное оружие никогда не сможет достичь такой остроты, Глубоководный Водяной Дракон Цзяо был теперь трагедией, под действием Кинжала Истребителя Дракона, спусковая вероятность этих негативных эффектов удвоилась, это было просто как ходить по канату на скале смерти, если не быть осторожным и был спровоцирован четырьмя следующими эффектами, хе-хе, это было бы что-то, чтобы увидеть.

Причина, по которой Труди непосредственно увеличила два самых мощных навыка увеличения скорости, заключалась в том, чтобы увеличить скорость движения и частоту атак, и в этом состоянии Глубоководный морской дракон-цзяо действительно трудно даже прикоснуться к волосам Чу Руй, Чу Руй не использует навыки, естественно, имеет свои намерения, в самом деле! Ущерб от навыка действительно намного выше, чем от общей атаки, и есть различные эффекты, но у навыка есть очень ясный Недостаток, который заключается в том, что вы должны сгущать дыхание, чтобы направлять его, даже в простых навыков, есть такая пауза, это как волшебник, даже если Мгновенное умение потребует, по крайней мере, времени, чтобы собрать магическую силу, даже если момент короткий, всего несколько секунд, но для экспертов! в этот момент времени внимание на многое, в том числе и на убийство человека.

В пределе скорости, самые страшные, не сильные навыки, но самые обычные общей атаки, в скорости привода, Чу Руй просто не нужно делать атаку, непосредственно поставить кинжал в положение, а затем переехать, с помощью превосходной скорости, острый несравненный кинжал прорезать тело глубоководного шнека дракона, естественно, будет наносить ущерб, туда и обратно, неоднократно, с запрещенным крылом не зависит от воздушных потоков, Чу Руй полностью без помех маневровая сила, больше похожее на тигра, чтобы добавить крылья.

Ударяя ножом туда-сюда, острый и несравненно острый лезвие кинжала постоянно резал и тянул за собой глубоководного дракона Цзяо, хотя этот парень постоянно ревел, но скорость Чу Руи была действительно слишком высокой, чтобы с ней справиться.

"Динь..."

Произошёл хрустящий звук, и Чу Руи был в благоговейном трепете, когда он повернулся, чтобы увидеть кусок чешуи, действительно медленно плывущий вниз с того места, где ранее был порезан кинжал.

Сработал разрушительный эффект, отсекая кусок драконьей чешуи.

Сердце Чу Руя было так счастливо, что он продолжал дико резать.

Под действием Кинжала-Убийцы Дракона, глубоководный дракон Цзяо не остановился, и Чу Руй много раз рассчитывал остановиться и позволить ему атаковать, чтобы увидеть, сможет ли он спровоцировать пассивный Инь Фури Дух Духов, сократив его полный атрибут, а также поместив его в эффект страха, но, к сожалению, он не спровоцировал его.

Если она коснулась шкалы, то ее следует использовать в качестве эталона.

Чу Руй безумно прямо взял два кинжала и продолжал резать и дико резать туда-сюда по плоти, которая подвергалась воздействию из-за отсутствия защиты от накипи, эффект разрыва и кровотечения мгновенно удвоился, в результате чего глубоководный дракон Цзяо Дракон страдал.

Всего за тридцать секунд глубоководный дракон Цзяо был убит Чу Руй с более чем семьюстами тысячами очков жизни, и за малое время, которое понадобилось, чтобы прийти и уйти, в сочетании с ослаблением силы дракона, он уже потерял почти полтора миллиона очков жизни.

Хотя это был всего лишь тест, но Морской Дракон Цзяо никогда не был так расстроен, но даже несмотря на то, что он постоянно рычал и использовал много навыков, но перед абсолютной скоростью Чу Руй, он ничего не мог сделать вообще.

Чу Руй все еще яростно атаковал, время было ограничено, если бы эффект Духовного Ветерка прошел, то его текущая скорость была бы значительно снижена, было бы уже невозможно сделать такую свободную яростную атаку шаттлов туда и обратно.

Еще двадцать секунд прошло, глубоководный дракон Цзяо был снова отключен двух масштабах, оба рядом с той, которая была отключена ранее, это было последствием глубоководного дракона Цзяо борьба трудно, когда Чу Руй атаковали, плоть под тремя шкалами, был взломан Чу Руй на нечеткой, капающая кровь, специальный эффект дракона Кинжал для убийства, оболочка крови Nullification, хотя он может быть выключен, но, стоя лицом к дракону, он вынужден и не может быть выключен.

md, действительно tnnd упрямый, после того, как дракон убил кинжал удвоился, так что высокие шансы на запуск, но все же не сработало, это легендарное сопротивление волнистости действительно сильна.

Видя, что эффект Духовного Ветерка вот-вот пройдёт, Чу Руй был немного встревожен, больше всего он хотел спровоцировать Перерыв и Роковый Удар, таким образом он смог Разрешите битву мгновенно, он не пытался убрать Глубоководный Цзяо Лонг, так как этот парень подавляет свои силы в десятой части ситуации с ним. Дуэль, естественно, не без карт, не будет убита так легко, столкнувшись с подобной волнистостью, затяжная битва причинит ему сильнейшую боль! из ситуации, Чу Руй имел возможность только быстрой победы, тактика Чу Руй была очевидна, которая заключалась в том, чтобы использовать свою собственную ненормальную скорость, а потом использовать Спецэффекты "Дракон, играющий в кинжал" на Драконов и ужасающие эффекты "Запретного клинка", нанося один удар, мгновенно улаживают битву.

http://tl.rulate.ru/book/130/946999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь