Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 517 - Зверь-хранитель императорских городских ворот

Зная, что время ограничено, Чу Ли не осмелился задерживаться.

Йе Цзыфэн и другие не были дураками, естественно, они знали, какова ситуация на данный момент, действительно, в соответствии с сегодняшним прогрессом, эту задачу было действительно трудно выполнить.

Минимальным уровнем открытия свитков Атлантиды был уровень 30, но максимальным уровнем, на который можно было попасть здесь, был уровень 50, а это значит, что даже если бы сюда пришли пятнадцать игроков уровня 50 с тремя ходами, они все равно смогли бы выполнить квест на этой специальной карте Атлантиды.

В данный момент Чу Руй и его группа - единственные, кто достиг сорока уровня, за ними следует Е Цзыфэн, тридцать восьмой уровень, жизнь слишком запутана, Закатный огонь, САТУРН, Нулевой цветочный дождь и так далее - все уровни тридцать шесть, Чэн Сяофей, Цинь Юэ и Су Мэймэй, а также Е Синьэр, который знает, как играть без особых улучшений монстров - это только тридцать третий уровень, из которых третий уровень все еще подкрашивается в этой Атлантиде.

Этот состав, для страшного монстра, как Атлантида, немного слишком неохотно, тем более, что есть несколько в команде, которые не знают, как играть очень хорошо, в основном, кроме того, что им приказали поставить навыки, не говоря уже о том, что они ничего не знают, но это также полностью новичок, который не может быть овощем.

Благородный район более чем наполовину меньше по сравнению с гражданским районом на окраине, и это потому, что это круглый город, внутренние окрестности обязательно меньше, чем окраины, и число дворян, естественно, намного меньше, чем гражданских, если бы не тот факт, что этот благородный район чрезвычайно роскошен, имеет большие дома и охватывает большую площадь, это место, вероятно, не было бы таким большим.

Место меньше, естественно, чудовища немного плотнее, три вида чудовищ, которые появляются здесь, глубоководные тумбочки, креветочные солдаты, крабовые генералы, с крабами. Будет самым страшным и угрожающим, глубоководный ночной сталак считается магическим и боевым дуализмом, но физический аспект является более заметным, пока вы защищаете его гарпун Просто прекрасно, а креветки - чисто физические чудовища, хотя этот золотой кузнечный молот страшнее, но жизнь воина щита слишком потеряна в трех священниках". Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы находитесь в правильном месте, и что вы не в неправильном месте. Высокий, и это также монстр магического типа, что действительно больно, в данный момент, независимо от команды. Монстры магического типа были гораздо более угрожающими, чем монстры физического типа, и благодаря Чу Руи, страшному вору. Удерживая крабового генерала, в противном случае было бы что-то страшное, но после того, как увидел страшную пару крабовых клешней генерала в прошлый раз, Чури... Хорошая новость заключается в том, что после нескольких экспериментов краб будет запускать пару крабовых клешней только в том случае, если он меньше 5% жизни. Это было похоже на то, как если бы солдаты из креветок использовали этот кузнечный молот, чтобы сойти с ума, когда их жизненная ценность ниже 5%.

Для того, чтобы выиграть время, даже некоторые из CD время относительно долго навыки также выведены на использование, некоторые из страшных навыков убийств диапазоне находятся в авангарде после кучи странных без колебаний использовать вне, в любом случае без использования белого, время дня так прошло, компакт-диск с этими навыками будет сброшен завтра.

С помощью игривого драйва Чу потребовалось около двадцати часов, чтобы уничтожить в общей сложности пятнадцатьсот из трех видов монстров.

На третий день было сорок восемь часов до Атлантиды.

Вся группа Чу Руй проглотила последнюю Императорскую таблетку с водой.

Группа людей подошла к дверному проему, где дворянская территория вошла в королевскую и посмотрела на величественные, но на данный момент это были разрушенные ворота, и они не могли не чувствовать себя немного грустными.

Даже в славной цивилизации, когда бы она ни упала, она впадала бы в длинную реку времени и была бы полностью уничтожена.

Десятки тысяч лет, так что подавляющее большинство людей уже давно забыли Атлантиду, это некогда несравненно блестящая и развитая цивилизация, и этот город Атлантиды тоже постепенно ржавеет, прошлое блестящее уже не просто блестящее, сейчас только рушатся стены, предполагается, что в скором времени они также будут полностью разрушены, разрушенный город Атлантиды в конце концов будет разрушен, структура этого города в конце концов будет разрушена, сочетание камней в этом городе будет ржаветь, будет смыто, даже если будущие поколения найдут, это всего лишь куча рваного металла из камня, кто бы мог подумать, что они являются частью композиции того некогда несравненно блестящего и славного города Атлантиды.

"Поехали, это последний день, надеюсь, там не что-то усложняет нам жизнь, иначе эта миссия, она закончена!"

Глядя на величественные ворота перед ним, Чу Руй вздохнул и заговорил несколько тяжелым тоном.

После пребывания в течение более двух дней, наконец, были очищены гражданские и благородные районы внешнего и среднего окружения, а после этого, убив достаточное количество монстров для ряда миссий, Чу Руй увидел несколько волн глубоководных ночных палочек, и креветки и крабы не осмелились беспокоиться, причина в том, что страх, что миссия не удастся из-за задержки.

Семьдесят два часа в Атлантиде были израсходованы на пятьдесят четыре, оставив восемнадцать часов, если в ней было что-то похожее на то, что Чу Руй срубил тысячу или пятьсот обычных монстров в простолюдинах и благородных местах, прежде чем столкнуться с волнами, то миссия Чу Руй на этот раз должна была бы потерпеть неудачу не из-за недостатка сил, а потому что время не позволяло этого сделать.

Монстр Атлантиды, хотя все они являются только элитными монстрами, но атрибуты сопоставимы с волнистостью, и имеет разнообразные спецэффекты, и даже переломы такого страшного эффекта существуют, он не в состоянии быстро чистить зубы может двигаться, такой темп, Чу Руй действительно не может принести слишком быстро, бесспорно, если сила Huaxia, занявшие первые пятнадцать места, пожалуйста, приходите, эта эффективность будет удвоена, или даже несколько раз, возможно, есть такая задача, эти специалисты стремятся прийти, но Чу Руй не хочет, он не любит сотрудничать с людьми, которые не знают, сосуществуют, борются.

Ничего страшного, если ты провалишься.

Чу Руй так думал в своем сердце, слегка улыбнулся, вошел в игру так долго, что он действительно не потерпел неудачу ни разу, все говорили, что жизнь с плавным ходом не была идеальной, Чу Руй также хотел попробовать вкус неудачи, но это была просто миссия, в чем дело.

"Вперед!"

Чувствуя немного сгущенную атмосферу, Чу Руй слегка улыбнулся и несравненно написал и выплеснулся вперед, его лихая спина расслабила сердца товарищей по команде.

"Кто бы ни осмелился вторгнуться в Императорский город Атлантиды, почему бы вам не отступить побыстрее!"

Когда Чу Руй вошёл в ворота императорского города, вдруг в его ушах зазвонил огромный грандиозный звук, который был настолько шокирующим, что Чу Руй вдруг оглох.

Когда я увидел его в первый раз, мне показалось, что он вырезан на городских воротах как украшение, но дракон медленно материализовался.

Трава, что с ней не так?

Я вошел в городские ворота, но даже ловкий дракон вышел.

http://tl.rulate.ru/book/130/945992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь