Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 506 - Любовь к звездам и луне! (ниже)

Глава 506 - Любовь к звездам и луне! (ниже)

Уже мертва, но не совсем мертва.

Что это значит?

Удивленная, Труди повернулась к одной из сторон толпы, чтобы найти их, также смотрящих, сбитых с толку, и

Не дав ответа Труди и остальным, курящий человек должен снова стать принцем Атлантиды.

"Когда я проснулся, я обнаружил, что камень излучает слабое сияние, свет настолько теплый и мягкий, что я почувствовал. Это, я чувствовал тепло в сердце, которого никогда не чувствовал раньше, а также неописуемое покалывание, которое окутывало меня, но я был Я оказался в этом торговом автомате, который я разработал, а потом пришел Отец и объяснил мне, что он не знал, что это... По какой причине, хотя мое тело было взорвано, моя душа была поглощена этим торговым автоматом и выжила по-другому. Когда Он спустился, Отец помолился Богу, и Бог сказал: "Он ничего не может сделать, но Он может вытащить мою душу из торгового автомата", а затем сказал: "Он ничего не может сделать". в реинкарнацию, но именно Бог убедил меня, что лучше пока этого не делать, если торговый автомат сможет продать долю миллиарда хрустальных бусин. И чтобы 100 000 человек по-настоящему хвалились, тогда случится чудо.

"Я поверил слову Божьему и с тех пор работаю как ИИ в этом торговом автомате, и Отец знает об этом, и он знает, что царская семья и У аристократов была лишь сиюминутная новинка для такой вещи, как торговый автомат, поэтому они перенесли его в простолюдинку, которых было много. И не в отличие от королевской фамилии и дворянства, было много развлечений, и здесь и там я видел многих людей, детей, женщин, и Старики, авантюристы, все, они все купили у меня, и так как у меня есть ослабленная душа, это только когда кто-то Только когда ты прикасаешься к торговому автомату, ты просыпаешься, и я понятия не имею, сколько времени прошло в последний раз, но, по вашим словам, это был Десятки тысяч лет".

Услышав слова курящего принца-мужчины, Чу Руй молчал, просыпаясь, чтобы обнаружить, что вся окружающая среда неба и земли изменилась, и все изменилось. Страна, которую я любил, растворилась в воздухе; город, который я любил, в руинах; люди, которых я любил, давно превратились в пыль. Вкус, это действительно невыразимое одиночество и печаль, или, может быть, это просто история, которая была придумана и рассказана перед вашими глазами в графической манере. Трагический принц курящих людей - не более чем кусок программного кода, но его выражение, его действие, его мрачные глаза - это то, что заставляет Труди пришлось потрогать, кто-то сказал, что жизнь - это не недостаток красоты, а отсутствие открытий, хотя это всего лишь игра, эта история лишь Просто фон этой миссии, но если посмотреть на это как на игру, как на фон, то это доказывает, что вы играете в игру. Доказательство того, что твоему сердцу, должно быть, чего-то не хватает.

Появление Чу Руй очень холодно, это профессия делает это так, но его сердце, очень горячее, в потерянной шахте, трагедия между Крисом, Ронни и Харлевом, трагедия сердца ангела, пусть он однажды переехал, это не сентиментально, но на самом деле переехал, комедия делает людей очень трогательными, но трагедия часто более трогательным, когда обезвреживание трагедии сердца ангела, Чу Руй смеялся, смеялся от всего сердца, это не удовольствие удовлетворения, но от всего сердца удовольствия и комфорта.

Трагедия Сердца Ангела такая же, как и трагедия Монастыря Богов, Труди не очень хороший парень, но когда дело доходит до этих людей... Мягкое место в его сердце неизбежно будет тронуто. Ненавижу его слабость, ненавижу, почему он не взял женщину, которую он любил в первую очередь, даже если он был пойман, это не сожаления, только потому, что Его трусость заставила мужественную женщину покончить с собой, умереть с сожалением и обидой, но он также восхищался дымчатым мужчиной. Любовь принца к девушке на протяжении десятилетий никогда не сдавалась, и он полон решимости вернуть ее к жизни. достаточно, чтобы поставить кого-то на ноги.

Труди решила помочь ему, и хотя он не знал, каким будет конечный результат, он все равно будет стараться изо всех сил, в конце концов, это было для него. Кроме того, все добро и ничего плохого в том, что цель принца-курильщика - высушить злых духов и спасти или уничтожить заблудшую душу короля, которая, предположительно, не имеет никакого отношения к их Это похоже на то, что система заимствует Принца Дымка, чтобы дать Чу Руй и другим конечную миссию для этой карты. Окончательный сюжет Атлантиды, и если все будет сделано правильно, то, возможно, Принц Курящих Мужчин сразу же отдаст ему киоск. Разбогатеть, конечно же, это обычная часть миссии, и что Труди действительно, от всего сердца хочет сделать, чтобы помочь курящему принцу-мужчине, так это надеяться, что он это сделает. Чтобы иметь возможность на самом деле встречаться со своим любовником, даже если это просто для того, чтобы увидеться с ним.

"Прошло десятки тысяч лет, ты все еще веришь в пророчество, которое Бог дал тебе в начале." Чу Ли сделал глубокий вдох и с горящими глазами посмотрел на дымящегося принца-самца.

"...курящий самец принца выглядел сложным, наполовину мрачным, наполовину беспомощным, наполовину беременным и наполовину испуганным, десятки тысяч лет, все изменилось, кто знает, что случится, прошло слишком много времени, так много времени, что, возможно, даже боги сгнили".

Видя дым, курящий мужской взгляд принца, сердце Чу Руя не могло вынести этого, но его лицо было бесформенным, не то, что он хотел заставить его столкнуться с этой жестокой реальностью, но через десятки тысяч лет, это следует понимать, Чу Руй просто хотел заставить его столкнуться с этим.

"Я верю". В течение долгого времени, курящий мужчина принц посмотрел вверх, выглядя решительно, и

Труди смеялась.

"В таком случае, я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь тебе исполнить твое желание." Чу Руй очень торжественно сказал: "Что именно ты будешь делать".

"Не знаю, этот камень был дан Богом в первую очередь, но я исчерпал все свои возможности, просто не смог сделать его хоть немного Изменение, о нет, это как будто два узора и две буквы появляются на его поверхности сзади". Принц Курящий Человек закричал резко.

"Можешь показать мне этот камень?" Труди звонила.

"Это". Курящий человек кивнул, и очень обычный камень улетел от него в руку Чури.

Chu Rui поднимает взгляд, этот камень реально как обычный камень, полностью не курящий принц человека, котор сказал Бог-данный настолько волшебный, камень повернет снова и снова для того чтобы посмотреть на сторону, Chu Rui нашел что камень по обеим сторонам изображенного будет луной и звездами, 2 буквы Y и X соответственно.

Звезда и Луна.

Труди была ошеломлена и кружилась вокруг, думая о том, что Принц Курящих Мужчин сказал о Moonwatch Mountain и Moonwatch Slope, и как ему и ей нравилось смотреть на звезды Млечного Пути и яркую луну, которая там выглядела, как водопад.

"Рискуя спросить, твое имя и имя твоего любовника." Труди спросила, сжимая камень и глядя на несколько ожидаемо курящего принца-мужчину.

"Меня зовут Небесная Звезда, а ее, ее зовут Лиан Ю".

http://tl.rulate.ru/book/130/944758

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь