Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 504 - Единственный выживший человек в Атлантиде!

Глава 504 - Единственный выживший человек в Атлантиде! китайский сайт в Уюань

Также санкция великого атлантического закона? Ёбаная Атлантида мертва уже десятки тысяч лет!

Слушая слова этого так называемого A.I. Курильщика, Чу Ли не мог не держать рот на замке.

"Этот... эээ, мы посторонние, мы не знаем, как пользоваться этим торговым автоматом, но вещи, продаваемые внутри - это то, чем мы сейчас являемся. Нужно. Вот почему это плохая идея."

Чу Руй действительно не знал, как к ним обращаться, поэтому он просто перестал к ним обращаться и открыл рот, чтобы объяснить.

"Вы, отродья, действительно в настроении ныть здесь, вы не сможете уйти, если захотите, как только силовики прибудут позже."

Человек, курящий с помощью искусственного интеллекта, увидев, что Чу Руй даже осмелился на него наехать, был в полной растерянности в том, что сказать. Художественное мужество или невежество о небе и земле?

"Энфорсеры"? Разве ты не видишь, что происходит вокруг тебя?" Труди бледно взглянула на курящего человека и указала на окрестности.

"Что, что здесь происходит? Почему Атлантида такая, какая она есть?" Курящий поднял голову, чтобы взглянуть на него, и был в шоке, его глаза показывали намек на шок, и он безумно рычал.

"Атлантида, вымерла десятки тысяч лет назад!" Глядя на взгляд курильщика, Чу Руй вздохнул тихо. Хотя этот ребенок был искусственным интеллектом, на самом деле у него были такие эмоции, казалось, что на самом деле были эмоции, эмоции, которые существовали, а не только... Машина, которая была построена.

"Умирают... десятки тысяч лет..." услышав слова Чу Руя, курящий человек мгновенно увядает, его рот бессознательно скандирует.

"По какой причине?" Курящий мужчина посмотрел так внезапно, что его глаза на самом деле имели тенденцию наполняться кровью.

"Я точно не знаю. Но из того, что я слышал от потомков тех, кто избежал Атлантиды в первую очередь, кажется, что это было из-за того, что король Атлантиды претерпел искушение неизвестного злого демона. Это привело к иностранным войнам. Серия войн привела к упадку населения и упадку Атлантиды. Наконец, народ выступил против тирании и убил короля. Призрак царя был настолько возмущен, что он стал возмущенным и злым призраком и объединился со злыми демонами, чтобы убить всех в городе Атлантида. Так как они блокировали весь город демонической магией, никто не смог выбраться. В конце концов, все в Атлантиде погибли, и только несколько сотен или около того, которые прятались в церкви, сбежали. Когда они напали на церковь, в конце концов Бог обрушил на них Божественный дождь, и вся Атлантида была поглощена морем и запечатана. А тех, кто был в церкви, посадили на ковчег и сбежали. Человек, который сказал мне, что это потомок человека, который пережил это".

На одном дыхании Чу Ли кратко рассказал этому И.И. Курильщику то, что сказал ему Господь Небесного Водного Города. Дело не в том, что он хотел побеспокоиться о большем количестве слов, действительно, такой человек не может быть назван человеком, но у него есть чувства и мысли, в конце концов, в ловушке в Десятки тысяч лет в этом торговом автомате, только чтобы выйти и обнаружить, что мир и страна, которую вы любите, изменились до неузнаваемости, что все имеет... Все уже не так, как раньше, и это ощущение было действительно невыразимо горьким и молчаливым. Хотя Чу Руй никогда не испытывал этого, он был глубоко сочувствующим. Более того, Чу Руи до сих пор скучает по содержимому своего торгового автомата. Теперь, когда Атлантис был уничтожен, И.И. Курильщик тоже уже знал об этом. Если бы он убедил его, то, может быть, он бы отдал вещи внутри, насколько это было хорошо? Труди должна была наладить хорошую связь.

"Неудивительно, неудивительно, неудивительно..."

Глаза курильщика искусственного интеллекта были отвлечены, а рот бессознательно бормотал. Это появление сделало толпу женщин, которые родились с материнским сердцем, выглядеть очень невыносимой.

"Можешь сделать мне одолжение?"

Долгое время курящий человек с искусственным интеллектом поднимал голову и глубоко смотрел на Чу Руй.

"До тех пор, пока это возможно, конечно!"

Чу Ли кивнул головой, его лицо полно серьезного цвета, но его сердце смеется. Нима, на всякий случай, если ты проигнорируешь, раз уж ты на кону, то эти штуки с торговыми автоматами не настолько хороши, чтобы выйти наружу!

"Помоги мне убить этого злого демона и освободить душу короля". Человек, курящий с искусственным интеллектом, сказал очень серьезно, и после этого его лицо изменилось, он сильно укусил зубы и сказал: "Если это не сработает, то Просто уничтожьте душу короля и пусть отныне вся Атлантида вернется в пыль и грязь. Исчезнуть в летописи истории!"

"Почему ты так думаешь?" Труди смотрела на него глубоко, по всем признакам, он был просто искусственным интеллектом, который был умным, но не мог быть таким. Эмоциональный бар.

"Как последний живой человек в Атлантиде, как следующее поколение монархов Атлантиды, у меня есть долг, обязанность положить конец Трагедия Атлантиды!"

Курильщик внезапно сказал что-то, что сильно шокировало толпу.

Живой человек? Следующее поколение королей?

Какова ситуация?

Группа Чу Руй все смотрели друг на друга, недоверчиво, глядя на курящего человека, чье лицо вдруг показало грусть, вдруг показала настойчивость, и вдруг показала удержание, его мозг полностью отключен.

"Думаю, тебе есть, что нам сказать!"

Чу Руй насильно выдержал потрясение в своем сердце, посмотрел глубоко на курящего человека и сказал.

"Первоначально я был принцем Атлантиды, старшим сыном великого отца. В связи с характером деятельности, а не увлечения чтением, отказался учиться управлять страной, вместо этого, мне нравится наука, техника, развитие хобби и исследований. Когда мне было шестнадцать лет, отец устроил для меня банкет и пригласил всех придворных поздравить меня. Это было в ту ночь, когда я встретил ее. Она была такой благородной, такой красивой. Она была настолько святой и совершенной, что даже луна и звезды на небе не могли скрыть ее блеска. Я влюбился в нее, но она уже была помолвлена, и помолвка была с сыном Премьер-министра Атлантиды".

"Она уже была замужем за кем-то другим, но я не мог подавить свои чувства. Однажды ночью я написал письмо, но в критический момент я испугался, и это письмо так и не было доставлено. После этого я весь день был в депрессии, и моя любовь друг к другу превратилась в болезнь. Доктор увидел, что я болен депрессией, и попросил меня больше встречаться. Дворец. Я пошел в благородную зону, потом в простолюдинку, где наткнулся на нее".

"Когда я увидел ее, она забрала ребенка, ребенка, которого избил дворянин без всякой причины. Я был ошеломлен, увидев, как она осмеливается спорить со свирепым благородным для неродственного человека, ничтожным простолюдином. Когда я увидел, что этот благородный человек готовится к удару, я бросился к ней, как сумасшедший, и заблокировал ее. С детства меня интересовали только наука и механика, и я ничего не знал ни о способах управления страной, ни об искусстве, ни о боевых искусствах. В тот раз я, несомненно, был сбит с ног до головы и лежал целый месяц".

http://tl.rulate.ru/book/130/944756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь