Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 502 - Потрясающий глубоководный бутик

Глава 502 - Потрясающий глубоководный бутик

"Боже мой, это слишком, не так ли? Торговые автоматы вышли из строя?"

Услышав крик Чу Руй, Йе Цзыфэн перешёл в три шага и посмотрел на небольшой сарай, затерянный в безмолвии.

Маленький сарай имел площадь около тридцати квадратных футов, и на нем размещались ряды предметов, каждый из которых имел монетную маркировку под, рядом с Там есть канавка, как щель для монет. Он был в таком состоянии, что это была совершенно другая версия торгового автомата.

"Посмотрим, что у нас есть, посмотрим, что у нас есть".

Услышав, что есть что купить, женская природа, которая любила ходить по магазинам за вещами, вышли, в дополнение к Цинь Юэ, Фэн Си и несколько других более стойких женщин не пришли, другие все переполнены, особенно Су Мэй Мэй три лилии боялся, что нет хорошей позиции, как, передней части Чу Руй все выжали, делая толпу людей смеются и плачут.

"Это, совсем не понимаю. Это должен быть сценарий Атлантиды".

Тем временем, Wind Spirit MM посмотрел на текст, помеченный на верхней части торгового автомата и сказал.

"Текст нечитаем, но цифры все еще понятны. Я просто не знаю, какая валюта находится в обращении в этой Атлантиде". Чу Руй посмеялся, взглянул на буйствующую толпу, а потом сказал: "Пока что неважно, давайте посмотрим, что здесь продается. На случай, если это что-то бесполезное, нет смысла покупать это".

Сказав это, Чу Руи подошел к торговому автомату и щелкнул по списку товаров.

Жизненное зелье: 800 баллов в секунду для восстановления жизненного значения, продолжительность 15 секунд, переохлаждение 20 секунд!

Волшебное зелье: восстанавливает 500 жизненных точек в секунду, длится 15 секунд и имеет перезарядку 20 секунд!

Life Compound: мгновенно восстанавливает 3000 жизненных точек, время охлаждения 3 минуты!

Волшебная комбинация: мгновенно восстанавливает 2000 очков жизни за 3 минуты!

"Это..."

Просто увидев четыре предмета в передней части линии, Чу Ли был шокирован безмолвием. Эти четыре проклятых зелья были просто непобедимы для сегодняшних игроков. Снадобья самого высокого уровня, продаваемые в магазинах четырех главных городов, смогли восстановить только 200 точек жизни или магии в секунду, и их продолжительность оставалась прежней. 10 секунд. Эта штука продает зелье, которое восстанавливает 800 очков жизни или 500 волшебства на срок до 15 секунд! А мгновенные зелья для восстановления здесь были намного сильнее, чем мгновенные 1000 очков, проданных в четырех главных городах. Труди получила Рожу Духа тела, Волшебную Рожу Духа, Физическую Пилюлюлю, Волшебную Пилюлюлю и Рожу Святого Духа от Yi Ye Daoist, и они были лучше, чем эти, но Его количество было ограничено, за исключением таблетки Волшебного Духа, Волшебной Рсы Духа и Рсы Святого Духа, которые все еще были в наличии, Рсы Тела Духа и Энергии Тела, которые отсутствовали. Было бы ложью сказать, что вы не были тронуты, когда столкнулись с такой хорошей вещью сегодня, эти вещи были жизненно важными.

Оглядываясь назад, он обнаружил, что толпа тоже была немного ошеломлена. Чу Руй был очень понимающим и игнорировал это в данный момент и продолжал искать.

Зелье Жесткости: мгновенно повышает силу физической атаки пользователя на 500 очков и увеличивает жизненный тонус на 1000 очков, длится 3 минуты и имеет перезарядку на 10 минут!

Волшебное зелье: мгновенно увеличивает магическую силу атаки пользователя на 300 очков и увеличивает колпачок волшебного значения на 1000 очков за 3 минуты, с перезарядкой на 10 минут!

Зелье для ловкости: мгновенно увеличивает скорость пользователя на 10 очков, шанс уклониться на 10%, длится 3 минуты, переохлаждение 10 минут!

Труди: "............"

Ну, Чу Ли думал, что он был поражен громом. Дело не в том, что в системном магазине не было увеличено количество зелий или таблеток, а в том, что увеличение составило максимум десять и двадцать пунктов, а стоимость жизни - сто две сотни максимум! Даже если вершина была поднята, три типа увеличения зелья, которые Chu Rui видел сейчас, были очень безмолвны. Такого зелья для аугментации было вполне достаточно, чтобы мгновенно поднять боевую силу игрока на другой уровень. На этом этапе разница в силе между обычными игроками и немного лучшими игроками, или даже элитными игроками внизу, была не очень большой, если они были сильными! если бы в руках было такое лекарство, его было бы вполне достаточно для того, чтобы боевая мощь взлетела. Такое лекарство, которое могло резко увеличить боевую мощь, не говоря уже о других людях, даже Чу Руй был очень обжорлив.

Внизу были товары, и Чу Руй должен был только силой нажать на своё беспокойное сердце, чтобы продолжить чтение.

Сломанный Лук Облака: темно-золотое оружие, лонгбет....

Длинное лезвие ветра: темно-золотое оружие, большой нож....

Skyfall Staff: темно-золотое оружие, посох.....

Кровавый кинжал: оружие из темного золота, кинжал....

Щит звезд: оружие из темного золота, щит....

Willow Leaf Whip: темно-золотое оружие, длинный хлыст....

...................

Чёрт!

Теперь Чу Руй был по-настоящему шокирован. Dark Goldware, этот ниггер вообще был магазинным товаром? О чем ты, черт возьми, говоришь?

"Хо-хо-хо..."

Странный крик пришел из рядом с ним, и Чу Руй повернулся посмотреть, только чтобы увидеть, что Е Цзыфэн теперь смотрел вперед с открытым ртом, его глаза лопнули открытыми, мертвыми в лицо, что взгляд, что выражение, как будто он не мог ждать, чтобы мгновенно схватить горстку тех вещей, которые были заблокированы стеклом.

"Оборудование класса "Темное золото", и оно продается в магазине?"

Как парализованная жизнь, слишком запутанная сейчас, также сталкивается с подергиваниями, лелея слова, как золото, он также должен был выйти с несравненным вздохом.

"Оборудование"? Снаряжение довольно хорошее, посмотри туда вниз!"

Юкийский огонь тоже был полон шока, но был опровержением к словам, что жизнь слишком запутанная.

Внизу? Есть что-нибудь более неортодоксальное?

Труди была шокирована и закрутилась вниз!

Starfall Blast: Mage Skill Book.....

Berserk Rage Cut: Warrior Skill Book.....

Групповой насмешок: книга рыцарского мастерства.......

Благословение Света: Книга священнического мастерства.....

Пятизвездная связь: Книга Способностей Лучника.......

Кровоточащий отруб: Книга Воровских Способностей......

Естественный контракт: Книга Способностей Летом......

Книги о навыках, этот ниггер вообще продает книги о навыках? И это все еще была очень мощная книга навыков, очень высококлассная книга навыков. Чу Руй в этот момент был совершенно безмолвен. Что это был за магазин Нима? Так неортодоксально?

После незаметного взгляда, Чу Руй повернулся, чтобы увидеть группу людей, все еще несравненно ошарашенный, особенно Йе Зифэн, который почти даже пускал слюни. наверх. Труди заставила свой разум смотреть так много, что у нее было столько мощных навыков, что она считалась невосприимчивой. Продолжай смотреть...

Тёмная Бездна: Запретные свитки....

Метеорный огонь Метеор: Свиток Запретного Заклинания.....

Десять тысяч мечей Возвращается: Запретный свиток....

Чудовище Бог пришел: Запретный Свиток....

Бесконечный Барьер: Запретный Свиток.....

Святой Свет Адское танцевальное Поминовение: свитки запретного заклинания....

Семь Теней Тьмы Убить: Запретные Свитки.....

...................

Ну, Труди признает, что он действительно 2b и он действительно сидел на руках! Свиток Запретного Заклинания на самом деле был помещен сюда, как большая капуста, так что, пока есть деньги, забирайте их по собственному желанию. Думая об ужасающей силе Свитка Запретного Заклинания, который он использовал, чтобы убить десять тысяч человек одним махом, Чу Руй не мог не почувствовать яичной боли. Взглянув на ужасающую разрушительную силу только что размещенного здесь свитка, сердце Чу Руй захотело закричать: что это за мир?

Этот глубоководный бутик просто потрясающий!

http://tl.rulate.ru/book/130/944180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь