Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 498 - Странные хрустальные бусины!

"Это чудовище поистине свирепое! Это достойно S-образного квеста сложности, обычные монстры настолько сильны, что один только что чуть не сбил меня с ног!"

Йе Цзыфэн посмотрел на огромный труп упавшей акулы, бешеной в глубоководье, и сказал осязаемым сердцем.

Чу Руй пожал плечами, попросив его сказать что-нибудь, чтобы утешить товарищей по команде, в соответствии с его личностью, это действительно было немного трудно сказать. Однако стимул, естественно, был, это были реальные деньги, это должно было быть оборудование. Прямо сейчас он взял два снаряжения и кучу золотых монет. Золотые монеты не имели значения, согласно среднему распределению по группе, все они были равномерно распределены в рюкзаки пятнадцати человек. Что касается снаряжения, то обычное чудовище взорвало две штуки, одну золотую и одну серебряную.

"Хаха, как это смеет быть два снаряжения, одно золото и одно серебро. Эта Атлантида - просто сокровищница, это так круто. Многие из этих людей до сих пор усердно работают, чтобы получить один золотой кусок оборудования, а здесь - кучи взрывов".

Увидев оборудование, Йе Цзыфэн тут же выбросил страшное чувство в сердце и с гордостью засмеялся.

Savage Leg Guards: золотая экипировка, неопознанная, атрибут неизвестен!

Клыки Кинжал: серебряное оборудование, не определены, атрибут неизвестен!

Духовное рассеяние выброшено и опознано "Дикими ногами", снаряжение для воинов. У Йе Цзыфэна было лучше, и казалось, что леггинсы были только для мужчин, чтобы экипироваться, так что естественно, он дал жизнь слишком запутался, чтобы менять свое тело. Отличная серебряная защита ног. Что касается Кинжала Бивня, то только Чу Руй был вором, поэтому естественно, что это был естественный выбор. Оборудование из серебра было для него просто подонком, но его можно было бросить в продуктовый магазин и продать, и он мог заработать немного, по крайней мере, горшок с маринованной рыбой. Не могу убежать от него. Бросив кинжал прямо в рюкзак, Чу Руй не оценил, количество раз, когда использовалась Духовная судебно-медицинская техника, что было ежедневным лимитом, Чу Руй не захотел его ставить. Тратить его на оборудование серебряного качества.

Бросьте заклинание сбора в глубоководную кровоточащую акулу! Было собрано несколько бивней и мясо акулы. Бивни, добавленные металлом можно было использовать для изготовления стрел, в то время как мясо акулы было все еще промежуточного уровня ингредиента, очень хорошо.

После того, как это было сделано, группа Чу Руи была готова двигаться дальше. Так же, как Чу Руи отошел, вдруг внезапно хорошо, чтобы обнаружить то, что промелькнуло. Пнув труп глубоководной кровяной акулы, он обнаружил, что под ним яркая и блестящая бусина, а затем подобрал ее в замешательстве.

"Брат Чу, что это?"

Су Мэй Мэй, шедшая сзади, увидела столб в руке Чу Руй, и яркий блеск не мог не заставить глаза маленькой Лоли сиять.

"Не знаю, она прижата под этой акулой."

Чу Руй бледно улыбнулся, а затем рассредоточил свойства бусины.

Хрустальные бусы:? Эффект неизвестен!

Труди: "..........."

Какого черта? Вместо трех вопросительных знаков мы получаем "эффект неизвестен"?

Я ожидал, что это будет другое оборудование или особенный предмет или что-то в этом роде, но это должна была быть такая ситуация, и вдруг Йе Цзыфэн и другие... Потерял интерес. Однако, маленькие Лоли Су Мей Мей, Милая и Е Синьер привели большую и маленькую красоту, чтобы увидеть такую красивую хрустальную жемчужину. Глаза светятся, **голая собственница не стесняется смотреть на кристалл в руке Чу Руй, кашель, не стесняется смотреть на кристалл в руке Чу Руй. Жемчужина.

Чувствуя многочисленные тоскливые взгляды, которые были раздражительны, прелюбодейны, приятны и даже угрожающи, Чу Ли Тон имел голову и два... Большой. Если эти красивые женщины будут жаждать его глаза и выдавать, то Чу Руй, несмотря ни на что, обязательно примет, а также будет кричать. Черт возьми, пусть шторм дует сильнее, я справлюсь! Но сейчас, эти глаза, но пусть у него дрожат. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшие продукты. Привлекая мяч, волосы бесполезны, но теперь за ними наблюдает кучка сучек. Эта штука была горячей картошкой, но Чу Руи не мог ее отдать. Так много людей смотрели, только одна хрустальная бусинка, кому ее отдать? Отдавая этого, ожидалось, что остальные разорвут его на куски.

В этой дилемме слева и справа, Чу Руй в дилемме, не может не бросать глаза на Йе Цзыфэн, Юэфайр и жизнь слишком запуталась в трёх соотечественниках-мужчинах. Надеюсь, они смогут себе немного помочь. Но как только я переместил свой взгляд, я увидел, что они втроем случайно переместили свой взгляд прямо из состояния просмотра хорошего шоу. Когда они смотрели, они говорили ерунду, говорили такие вещи, как: "Сегодня прекрасный день", "Да, безоблачный" и "Ты поел? Супер херня, которая заставила Чу Руи ненавидеть убийство со страстью. Три ублюдка!

"Кхм!" Видя, что взгляд в глазах женщин совсем не угасает, но есть только одна хрустальная бусина, Чу Руй, естественно, не ошибся бы, отдавая ее кому бы то ни было и что бы то ни было. Прямая начинка в рюкзак. Это был лучший способ. Хотя он получил бы много пустых взглядов и разочарованных взглядов, но это не угрожало жизни ах, это было сочтено заслуженным.

"Это, я оставлю пока и отдам тому, кто выступит последним". Однако, может быть больше одной кристаллической бусины, и она может даже взорваться, когда мы встретимся с глубоководной кровяной бешеной акулой позже, не нужно торопиться".

Чу Руй заставил улыбнуться и утешил. Сейчас нужно было сделать только один шаг, независимо от того, взорвалась ли глубоководная кровавая маньячка или нет, сначала стабилизируйте этих женщин, прежде чем говорить. Этот вопрос будет обсуждаться позже. Хорошо жить немного дольше.

Только после того, как были произнесены слова Чу Руй, толпа женщин окончательно стабилизировалась на некоторое время.

"Давай, давай, продолжай, продолжай!"

Вытирая пот с углов лба, Чу Руй бросился вперед в струе дыма, его рот кричал.

Глядя на его жалкую внешность, все девушки не могли не улыбаться, даже Фэн Си, Фэн Лин, Сяо Сяо Падающий Дождь и Сяо Сяо Падающий Лист, которые были не очень близки к Чу Руй, не могли не улыбаться, кто бы мог подумать, что мужчина, который выглядел как бог-убийца на видео, будет вынужден в такой беспорядок некоторыми женскими стримерами?

"Вы, три ублюдка!"

Когда он прошел мимо Йе Зифэн, Ева Огня и Жизнь слишком запуталась, Чу Руй не мог не скрипеть зубами и прошептать гневное проклятие.

"Брат Коварная Рука", нас нельзя в этом винить. Мы просто были вынуждены быть мудрыми. Знаешь, с учительницей-матерью нельзя связываться, не говоря уже о кучке. Ты просто сам по себе!"

Йе Зифэн сказал с бесконечным обострением.

Чу Ли: ".........."

Чу Руи нечего было сказать, а прямого поворота его головы не было.

В следующее время плотность чудовищ увеличилась, и группа Чу Руй пыталась бороться и убивать в течение пяти или шести часов, в конце концов убивая Там было более сотни глубоководных рыбаков и более сотни глубоководных кровожадных акул. Появилось более тридцати единиц снаряжения, большинство из них - серебряные, всего пять золотых. Странные хрустальные бусины, но все они взорвутся, не только глубоководная кровавая акула-маньяк, даже глубоководные рыбаки взрываются, предыдущая первая определенно Чу Руй! Они пропустили его, не увидели.

http://tl.rulate.ru/book/130/943268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь