Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 496 - Ужасающие зубы, Демонический плавник крови (предыдущая)

Глава 496 - Ужасающие зубы, Демонический плавник крови (выше)

Нима!

Труди действительно не могла не прыгнуть к ее ногам и проклясть ее! Миллион очков жизни, до 1220 очков страшного ущерба, какого черта вы хотите от системы? Хочешь поиграть в мертвеца?

Труди была убита горем, если бы он прошел мимо этой акулы, он либо умер бы, либо был бы покалечен! Рао не мог не почувствовать некоторый озноб при виде этой акулы, даже при его нынешней боевой мощи. Такое огромное чудовище, безусловно, было очень острым, как рок-кукета, с которой Чу Руй столкнулся поначалу, со скрытой силой! Добавление. Эта акула не знала ни о каких скрытых добавлениях, но эта сила совершенно не сходила с рук. Этот ублюдок так быстро и быстро плавал в воде, и с таким размером, Чу Руй искренне переживал, что жизнь слишком запуталась, чтобы сопротивляться.

Однако, сюда и как мы можем отступить? Жизнь слишком запутанная. Если она не сработает, то сработает! Хотя Чу Руи не может усиленно бороться с этой глубоководной кровожадной акулой, но если вы хотите поиграть в травело, даже если вы придете с двумя, тремя или даже Четыре глубоководных кроваво-бушующих акулы, и он их не боялся. Благодаря Royal Water Pill, он не был затронут потоком воды ни в малейшей степени, он мог использовать 100% своей боевой мощи, и мог использовать самую совершенную скорость! Как эти элитные чудовищные акулы, обитающие на глубоководных участках моря, могут поспевать за ними? Если бы не тот факт, что Чу Руй был вором и не имел под рукой острого воришки арбалета, иначе просто сыграйте эту девушку до смерти и пусть она даже волос не коснется! Не для себя.

С кивком и приветствием, Чу Руй был тем, кто коснулся вниз по направлению к Глубоководной Кровавой Акуле Бешенства и был первым, кто атаковал.

Старая тактика, использованная против глубоководного рыбака, была применена непосредственно к глубоководной кровяной акуле-бешеной, навыки Призрачного вора использовались последовательно, и после атаки тайком плюс оглушение. Тот факт, что "Мастерство Двух Рук" Чу Руй - это божественный пассивный навык, который может нанести такой большой ущерб, должен сказать, что эффект "Мастерства Двух Рук" Чу Руй может быть хорошей идеей для некоторых людей. Сказать, что два оружия в продаже одновременно, вместо того, чтобы быть обременительным, но Чу Руй имеет в руках два кинжала, хе-хе, один кинжал в руках, он бог, два... С кинжалом в руках, тогда он был существованием, которое превосходило Бога. Скорость атаки Чу Руи и последовательность навыков была уже очень острая, с двумя кинжалами в руках, в течение одного мгновения, он будет в состоянии атаковать Дважды, когда люди нападали дважды, он мог напасть четыре раза, а то и больше. Накопленный таким образом, его результат был ужасающим. Глубоководная кровожадная акула была застигнута Чу Руем врасплох, и когда он отреагировал, он был приведен в ошеломленное состояние фантомным ударом Чу Руя, который был очень К сожалению, он сработал максимум на три секунды оглушения и получил удар в лицо.

Могущество Дракона ослабило 15% полного атрибута акулы Глубоководной Крови, пятнадцать человек стучали по ней, убивая одну десятую часть жизненной ценности акулы Глубоководной Крови, хотя это было всего несколько секунд.

Глубоководная кровная акула оправилась от оцепенения, тиранический и несравненный, у него было столько добычи рядом, а эта группа добычи даже! Всё ещё смело нападая на него, он, естественно, взбесился. И его главной целью, естественно, был Чу Руй, который имел самый беспощадный выход, безрукавным средством атаки акулы, естественно, было её тело, так же как и её Рот. Было не очень реалистично хотеть, чтобы божественный дракон вилял хвостом сейчас, так что естественно, что его укусил открытый рот.

"Провокация!"

Жизнь слишком запутана непосредственно использует навык, чтобы навязчиво вытягивать ненависть к глубоководной кровавой бешеной акуле. Вызов, извлеченные из книги навыков он ударил, имел тот же эффект, что и рыцарское искусство дразнить рыцаря, заставляя значение ненависти монстра, чтобы вытащить значение ненависти монстра к своей собственной Тело.

Как будто глубоководная кровяная акула безумия была глубоко тронута невидимой силой, большой рот, который вот-вот укусит Чу Руй, также невольно укусил в сторону Жизни Слишком смущённой.

Глядя на этот несравненно острый ряд тонких и плотных зубов, щадящий парализованное лицо Жизни Слишком смущенного, он не мог не слегка поменять цвет.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на щиты, которые вам дали. Лицо бешеной акулы в глубоководной части моря разбилось прямо, ничуть не смутившись. Воин щита, рыцарь щита, без навыков, как мастер Чу Руи с обеими руками, может только оснастить щит или оружие, а не и то и другое. Говорят, что, похоже, вы можете обучиться навыкам, которые могут быть оборудованы в то же время, после того как вы достигнете 4-го поворота. Однако не стоит недооценивать кавалеристов, которые могут экипировать щиты только в качестве рыцарей щитов и воинов щитов, так как они, конечно же, основаны на щитах! Навыки также благоприятствовали щиту, и этот щит разбился, хотя он и не был таким мощным, как удар кинжалом Чу Руй, но все же он был довольно хорош.

Глубоководная кровожадная акула на месте - это щит, разбитый жизнью, слишком растерянный, чтобы кричать от боли, морда рыбы слегка деформирована. Обнаруженная глубоководная кровяная акула прямо на теле раскачивается, хвост тугой свирепо размахивает, потому что это похожий тип подметания тысяч солдат. Атаке, стоящей с правой стороны глубоководной кровавой акулы, удара Йе Зифэн не повезло, на месте отшлепано, прямо сбито летом! наверх. К счастью, этот парень был плотнее и не получил ни секунды, избавив его почти от 60% его ци и крови, напугав парня почти на месте! Напугал меня до смерти.

После того, как Йе Зифэн был сбит с ног, оставшаяся в живых глубоководная кровожадная акула снова вошла и попала в SATURN. Так как Чу Руй был вором и основным DPS, хотя оборонительная мощь у него была достаточной, но оборона всегда сравнивалась с такой профессией, как Скаковая битва, которая имела Скрытые слабее, в конце концов, у них есть навыки и скрытые атрибуты, которые повышают обороноспособность, особенно для парижских служб и нокаутов. Большое сопротивление. Итак, должность, зарезервированная для Чу Руи, была единственной. Распределение их первого ряда - Чу Руй в крайнем левом, справа - слишком запутанная жизнь, SATURDAY и YE Zifeng. Такое расположение не только эффективно дает Чу Руй полное пространство для деятельности, но и в жизни слишком запутанная сторона доблестного может также оказаться в атаке босса! Время позволить жизни быть слишком запутанной, чтобы защитить ее. Что касается Ye Zifeng, то просто игнорируйте его, брат соевый соус, в лучшем случае, считается продвинутым соевым соусом.

Глубоководная кровожадная акула очень мощная, но не до такой степени небесная, высококлассное элитное чудовище, атрибуты действительно сильны, но все же нет. БОСС. сильная атака сразу же ударил лист Фэн, ударил SATURN по телу не больно, просто ударил ее более чем на 20% скидка! Кровь и ци были оттянуты обратно исцеляющим заклинанием и восстановительным заклинанием со спины спорадического дождя цветов.

Первое, что тебе нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что ты ищешь.

Жизнь слишком запутана, чтобы смотреть в рот, жизнь слишком запутана, чтобы бояться, поэтому большой щит перед ним, если бы его так укусили, он мог бы прямо покончить с собой от стыда.

"Обратите внимание на исцеление!"

Жизнь слишком растеряна криками, а потом приподнятая грудь поднимает щит к акуле-лицу Глубоководной Кровавой Акулы!

http://tl.rulate.ru/book/130/943266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь