Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 491 - Город легенд: Атлантида! (ниже)

Глава 491 - Легендарный город Атлантиды! (внизу) Беззаботный китаец

"Волдыри!"

Подобно тому, как Чу Руй размышлял над тем, прыгать ли в воду и плыть ли прямо через нее, Небесный Водный Город взял на себя инициативу. Волной его руки появились пятнадцать пузырьков, покрывших группу Чу Руй, состоящую из пятнадцати человек.

Какого черта?

Труди коснулась края пузырька, который ее обволакивал, он был мягким и мягким на ощупь.

"Этот пузырь отправит вас в центр вихря, и путь в Атлантиду, который я открыл свитком". Ребята, будьте осторожны."

Небесный Владыка Водного Города глубоко посмотрел на Чу Руй и других, затем помахал рукой, и все пятнадцать пузырьков попали в вихрь от порыва ветра.

"Ух ты, как красиво!"

С изолированными пузырьками попадание в воду похоже на нахождение на суше, без давления на дыхание. Я думал, что это будет темная и тихая дорога, но я не ожидал, что дорога в Атлантиду будет такой красочной, со всеми видами моря. Животные боролись за свою жизнь, как будто они попали в аквариум. К счастью, это были просто некоторые из более декоративных рыб и никаких свирепых чудовищ, хотя несколько акул было встречено, но это Воздушный пузырь был волшебством Властелина Скайвотер Сити, и зубы такой обычной акулы не могли укусить через него.

Сверху вниз был только один путь, но он был извилистый и извилистый, просто никто не чувствовал нетерпения. Здесь было много видов рыб, и это было очень декоративно, намного лучше, чем в обычных аквариумах, так что давайте относиться к этому как к визиту! Туристический просмотр.

Воздушный пузырь заставил Чу Руя и его группу погрузиться примерно на полчаса, а глубина была не менее нескольких тысяч метров. Эту глубину, давление морской воды можно себе представить, хорошие пузырьки есть, но вреда нет.

Очень скоро Чу Руй и остальные вошли в дверь на морском дне, которая излучала свет. Пузырь был невольно затянут.

Яркий свет, и все не могли не закрыть глаза. К тому времени, как они открыли глаза, вид перед ними оставил всех ошеломленными и немыми.

Величественный и массивный город растянулся на мили и мили, тихо ушел под воду и забылся. Атлантида, это был легендарный город, Атлантида. Почти десять тысяч миль в радиусе, несравненно огромные, и хотя он был несравненно разрушен, он все же выявил оригинальные легендарные наиболее цивилизованной и развитой Элегантность города-государства. Четыре ворота города, выкованные из гигантских камней, величественно возвышались. В пределах города, в каждом городском районе есть две огромные каменные статуи высотой до ста метров, одетые в серебряные шлемы и доспехи, держащие большие мечи, со спокойным поведением Но там был невозмутимый воздух гнева, и они держались за город, охраняя его. В центре города находятся сотни скульптурных фонтанов, которые спускаются с неба и выглядят великолепно.

Атлантида - это круглый город, похожий по структуре на древнюю римскую гладиаторскую арену, но в форме воронки, сверху вниз. Он высокий по центру и низкий по периметру, но он высокий по центру и низкий по периметру. Город-государство разделено на три части, каждая из которых отделена оригинальной стеной, причем крайние дома находятся в менее благоприятном положении и, предположительно, в районах проживания гражданского населения; вторая часть разделена на три части. Район гораздо более роскошный, предположительно аристократический, а что касается самого центрального, то нет необходимости говорить о королевском районе, просто глядя на возвышающийся Дворец полностью виден.

Дворец был высоко над миром, с видом на всю жизнь, и когда вы стояли на нем, вы смогли увидеть всю Атлантиду, и я верю, что ощущение видом на мир... Это определенно было бы круто, особенно для поколения императоров. В центре дворца императорского города возвышалась огромная статуя, высотой не менее двухсот метров. Ношение короны на голове, ношение желтого халата и держание длинного меча, его лицо спокойно и достойно, и его глаза еще более изысканны, принося мудрость и железо-кровь императора. И т.д. был полностью отображен.

Тело упало, и Чу Ли и остальные медленно перешли от взгляда вниз к взгляду вверх. Глядя на высокие городские ворота перед ними, нельзя было не вздыхать ни на минуту. В великолепной цивилизации было время распада. Судя по планировке Атлантиды, она определенно не принадлежала ни одному из четырех главных городов - Зеленому Дракону, Белому Тигру, Птице-Вермилионе и Сюаньву, глядя на строение внутри. В начале можно было видеть, насколько процветало это место, но, к сожалению, все было в прошлом.

"Па-па-па-па-па..."

Звук лопнувших пузырей продолжал звучать, и пузырьки, которые защищали прибытие группы Чу Руй сюда, наконец-то завершали свою миссию, разбиваясь один за другим.

"Ммм..."

Пузырь только что лопнул, и Чу Руй и остальные почувствовали чрезвычайно неудобное ощущение. Это было дно моря, а в мире Небесного Счастья не было того, что игроки не могли сражаться в воде или нырять. Однако, в зависимости от своих физических качеств, а также сопротивления, борьба в воде приведет к соответствующей потере боевой мощи. Мало того, что чем больше вы погружаетесь, тем больше вы будете подвергаться все более и более серьезному давлению воды, в результате чего это не просто сокращение боевых действий. Она также будет постоянно судить о величине ущерба, исходя из того, какое воздействие она оказывает на организм, т.е. если нет выхода, то она будет Постоянное падение стоимости жизни не остановится.

"Скорее съешь Императорскую таблетку с водой!"

Чу Руй закричал в командном канале, и вдруг все вытащили уже разданную Императорскую таблетку с водой и съели ее.

Высококачественные таблетки были достойны того, чтобы быть высококачественными, эффект от этого был вполне очевиден. Как только Императорская таблетка с водой была потреблена, дискомфорт мгновенно исчез, и даже непрерывное падение стоимости жизни также прекратилось. Раньше я чувствовала, что давление воды здесь было очень сильным, и сила потока воды вызывала трудности в движении, а сейчас ничего не было. Одна таблетка, все решено. Маленькая таблетка имела такой чудесный эффект, что сердце Чу Руй было наполнено смешанными чувствами. Эта нима просто маленькая имперская таблетка с водой такая острая, если это легендарные бессмертные таблетки, которые так пугают? Плоть и кости? Вернулся из мертвых? Или даже стать летающим бессмертным?

md, убедитесь, что вы не тратите впустую различные рецепты рисования на примере Dragon's Calculus!

Труди тайно решила в глубине души, что ей придется хорошо изучить свои жизненные навыки, когда она вернется.

"Заходим, заходим и смотрим этот город легенд!"

Чу Ли организовал команду из пятнадцати человек, которая была сформирована благодаря специальной миссии, затем вытащил Запретный клинок и Кинжал, убивающий дракона, и направился к городским воротам.

Когда они прибыли, в их поисках произошли новые изменения. Содержание поисков изменилось: от поиска Властелина Небесного Водного Города до уничтожения нежити и эльфов, находившихся внутри Атлантиды. Как таковой, это был несравненно хороший объем работы. Эта Атлантида была такой большой, Бог знает, сколько монстров было внутри. Однако в этот момент оставался только один шаг. В любом случае, давай сначала зайдем.

Атлантида уже была стерта, городские ворота, также наполовину скрытые и наполовину открытые, стертый камень полон следов превратностей, достаточно близко, чтобы почувствовать бледное чувство, так что все немного грустно.

http://tl.rulate.ru/book/130/941303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь