Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 488 - Продвижение: Небесный Водный Город!

Чу Руй, Су Мэй Мэй, Цинь Юэ, Чэн Сяофей, САТУРДАЙ, Сладкий, Нулевой цветочный дождь, Йе Зифэн, Ив Огонь, Йе Синьэр, Фэн Си, Дух ветра. Вместе было всего двенадцать человек, с тремя пробелами. Первоначально Чу Руй собирался позвонить Чжуан Сяофэю и остальным, но это была комната в общежитии с шестью сестрами, было просто не так уж много мест, чтобы избежать травм. Помирившись с этим, он все равно сдался.

Узнав, что это была абсолютно скрытая миссия, этот парень Е Цзыфэн бежал быстрее всех.

Трое человек все еще отсутствовали, Чу Руй попросил щит из мяса плюс два священника, в конце концов, у Чу Руй было все, самое недостающее - профессия щита из мяса! И священники. Невозможно сказать, сколько времени потребуется, чтобы войти в эту скрытую карту, и даже если у вас достаточно зелий с собой, они будут быстро потребляться, если чудовища жесткие. Без священника, который будет поддерживать продолжение, это, наверное, только полпути домой. Мало того, если чудовища слишком сильны, без священника, просто полагающегося на зелье, которое очень ненадежно, так что священник является высшим приоритетом. Что касается мясного щита, то нет необходимости говорить, что если вы сталкивались с монстрами, вы должны были полагаться на него. Хотя Чу Руй и мог бы быть компетентен в этой должности, но он был вором, он не мог сражаться, как мясной щит, не говоря уже о том, чтобы он был Мясной щит был действительно пустой тратой его выходных способностей.

Остальные трое, Е Цзыфэн сказал, что приехал их искать, так что Чу Руй успокоил его. По команде все красавицы были собраны сразу, а затем рассеяны для подготовки.

Чу Руй также пошел в кузницу, чтобы купить дюжину кинжалов плюс двадцать бочек железных стрел, арбалет был только золотого цвета, но дальнего соблазнения, что было очень много. Если понадобится, было бы правильно взять с собой немного. Позаботившись об этом, Чу Руй снова пошел в аптеку и купил рюкзак с зельями. На самом деле, ему не нужно было так много зелий, в конце концов, он должен был оставить место для своего оборудования. Скрытая карта, которая открылась на 30-м уровне, может оказаться настоящим оружием с мощным кровососущим эффектом и атакующей силой. Это совсем не могло причинить ему боль. Эти зелья предназначались для других людей, в конце концов, волшебные профессии очень уставали от зелья.

Подумав об этом, Чу Руй снова пошел в свой продуктовый магазин, открыл склад и вытащил из него зелья и яды, которые он приготовил внутри, подготовившись к любым проблемам.

Потребовалось полчаса напряженной работы до и после, полеты по четырем главным городам, прежде чем, наконец, все было сделано.

Когда я вернулся в условленное место, я обнаружил, что все уже были там. Помимо знакомых одиннадцати человек, были еще один мужчина и две женщины.

"Брат Трикстер Рука, познакомьте его, его зовут Жизнь Слишком смущена, он хозяин зала в моей группе наемников, он очень сильный, он воин щита. Защита настолько толстая, что даже я едва могу по ней ударить, определенно способная взять на себя задачу мясного щита". Йе Зифэн указал на единственного мужчину ** среди трех, и сказал.

Чу Руй посмотрел на мужчину, он был немного красив, каждый очень высокий, почти 1,9 метра ростом, и выглядел слабым и нежным, но доспехи Однако тело мышц внизу было очень ярким. Этот ребёнок не знал, застенчивый он или холодный, хотя он и не был ледяным лицом, он также был молчаливого типа. Видя Чу Руй, у него тоже не было ни особых движений, ни эмоций, он просто кивал головой.

"Кхм..." хоть и понимая эту жизнь слишком запутанным характером, но видя, как он так обращается с Чу Руй, лицо Е Цзыфэна всё ещё было немного повешенным, но он не мог ничего сказать, поэтому он мог только дважды высушить кашель и переключить своё внимание на двух нормальных женщин.

"Эта красавица Сяо Сяо Листопад, священник номер один в моей группе наемников, красавица рядом с ней - сестра Листопада Сяо Сяо, тоже... Очень могущественные священники. С их сестрами здесь, наверное, трудно умереть в этот раз, чтобы открыть землю". Представляю Йе Цзыфэн.

Чу Руй посмотрел и обнаружил, что два священника мм были даже большие красавицы, хотя они не достигли уровня бич, они все же могут Удар девяносто градусов. Сестра Сяоксяо Падение Дождя с точки зрения выглядит немного не хватает, но есть темперамент, нежный и покорный, взгляд является хорошей женой и матерью типа, этот тип женщины является Идеальный кандидат для жены. Сестра, Сяо Сяо Падающие Листья, неугомонный мастер по выражению ее умных глаз, вне зависимости от того, эксцентрична она или нет, осталась. Проведите осмотр.

"Ух ты, ты обманщик? Это настоящий человек? Ну, это точно! Босс не будет мне врать. Где твои крылья? Покажи их мне, ладно? Последний раз, когда я видел, как ты дрался с тем уродливым боссом в Городе Зелёных Драконов, ты был действительно красив. Я твой большой поклонник. Давай сфотографируемся вместе и подпишем это для меня, хорошо? Ну, я забыл представиться, мое настоящее имя Сяо Сяо Падающие листья, как тебя зовут? I..."

Сяо Сяо Падающие листья не ждали Ye Zifeng, чтобы закончить введение является прямым от сестры Сяо Сяо Падающие листья сторона отскочила вверх, глядя на Чу Руй, пара глаз, полных звезд пушечные слова треснул, как большой рот.

Лоб Чу Руй дико черные линии, Сяоксяо падающий дождь беспомощный, Ye Zifeng рот дергается, толпа девушек напугана!

"Падающие листья!" Сяоксяо Падение Дождя потянул за руку сестру, а затем смиренно извинился перед Чу Руем: "Простите, этот парень такой!"

"Все в порядке!" Глядя на нежную улыбку Сяо Сяо, так же как и на мягкий и клейкий голос женщины на юге реки Янцзы, Чу Руй бессознательно также был слегка затронут. Смеялись.

"Ну, теперь, когда все здесь, поехали!" Труди взглянула на все четырнадцать из них, затем вытащила Мистический Свиток и активировала его.

"Динь, ты получил единственную скрытую миссию: трагедию Атлантиды!"

Все получили такое системное уведомление.

Труди подняла панель задач!

Название миссии: "Трагедия Атлантиды".

Категория миссии: уникальная скрытая миссия

Трудность миссии: Эпическая

Категория мандата: s

Миссия: Легенда гласит, что в древности существовал высокоразвитый и цивилизованный город Атлантида, с мудрым королем и богатым и добрым народом. Это город, который является символом мира и стабильности. Позже она исчезла по неизвестным причинам и стала загадкой на века. (Шаг 1: Найдите лорда Скайуотер Сити и узнайте об Атлантиде!)

Цель миссии: раскрыть тайну исчезновения глаза Трентиса, раскрыть и разгадать тайну веков.

Награда за выполнение миссии: неизвестно

Длительность мандата: неизвестно

Эпическая миссия!

Все были взволнованы!

Атлантида!

Труди была в благоговении, этот город, вероятно, был практически неизвестен на Земле. Хотя до сих пор не было возможности доказать, существовала ли она на самом деле или это была просто выдумка. Однако независимо от того, существовала она в реальности или нет, в игре она была, и этого было достаточно!

Эпический квест, s-уровень сложности, приятно, приятно!

Открывая карту и проверяя ее, Небесный Водный Город, расположенный в месте к западу от Белого Тигриного Города, считался средним городом, недалеко от Белого Тигриного Города.

"Вперед, вперед, Небесный Водный Город!"

Чу Руй отдал приказ, и пятнадцать человек телепортировались в Город Белого Тигра.

http://tl.rulate.ru/book/130/940555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь