Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 469 - Небесное Инь земное чудовищное пламя

Глава 187 - Нападение на боссовский легион! (ниже)

"Презренный Грифон, этот трон клянется уничтожить тебя сегодня, бог... душа... все!"

Демон Ярости Инь сошел с ума, и страшный звуковой свисток потряс девять небес и десять земель, заставив весь Город Зеленого Дракона трепетать в радиусе десяти тысяч миль. 【

Глаза Чу Руи вспыхнули с намеком на гравитацию, он очень хорошо понимал, что если существование, как Инь Северный дьявол запущен в безумие, это будет просто огромная катастрофа. Если бы этот ублюдок был безрассуден, то, скорее всего, пострадал бы не только он, но и весь Город Зеленого Дракона.

Мэд, почему Зеленый Дракон еще не выздоровел?

Чу Руи нахмурился, когда смотрел в сторону Города Зелёных Драконов, тело дракона, которое было сгущено стремительным голубым светом, должно было принять форму, но всё ещё не было видно последнего шага. Но этот последний шаг был трудным, чтобы остановить Чу Руй, Инь Фьенд был в ярости и сумасшедший, кто мог остановить его? Даже в наше время Чу Руй был абсолютно неспособен выдержать стук от демона Инь Фьенд, и если бы на него напали дважды, то он бы абсолютно повесил трубку. Если бы Демон Инь Фьенд сделал ход или даже технику, Чу Руй определенно был бы шипом, не было второго способа.

"Трава, теперь мы можем полагаться только на себя!"

Чу Ли никогда даже не думал о том, чтобы отдать свою жизнь в руки кого-то другого. Естественно, собственную жизнь нужно было спасать самому. Передать свою жизнь кому-то другому было бы как уже иметь одну ногу в воротах ада. Люди все еще должны полагаться на себя. Даже если бы это был кто-то, кто никогда не причинил бы себе вреда, если бы он полагался на это, тогда бы сформировалась инерция, и они постепенно стерлись бы со своей остроты и стали бы заурядными!

Хотя сегодняшний Чу Руй против Небесного Воскресшего Демона Господь был эквивалентен отправке его на смерть. Если бы не поддержка силы Зеленого Дракона, он умер бы неизвестное количество раз. Но он все равно не сдался. Действительно, этот кризис мог быть разрешен только Зеленым Драконом, и его целью было также дождаться прихода Зеленого Дракона. Но это не значит, что он будет бояться битвы. Даже если бы он умер, Чу Руй не позволил бы себе ни малейшего страха или отступления.

Сердцу сильного человека не нужна вещь, называемая "трусость".

"Волшебство Инь и Фиендиш, Небесная Инь и земная Фиендишная скорбь!"

Тело Инь Файенд раздулось и раздулось, от чрезвычайно тонкого и слабого парня до человека весом ровно в пятьсот фунтов в одно мгновение. Чу Руи изменил цвет, это выпуклое тело было не жирным мясом, а пугающей энергией. В этот момент, Инь Ярость Демон был китобойный, безумно пожирая энергию вокруг него, его тело было похоже на бездонную черную дыру, независимо от того, какая элементарная энергия, какой тип ауры, все они были объектами, даже вид энергии примесей, которые плавали в воздухе также все непрощающие, проглатывая его в одном глотке.

"Трава, это большая игра!"

Глаза Чу Руй с падающими челюстями смотрели на ужасающе выпячивающееся и поднимающееся тело Инь Фьенд, мгновенно чувствуя себя немного не в себе из-за слов. Не было необходимости выяснять, только тот факт, что окружающее пространство тряслось, а небо и земля рычали, был достаточным, чтобы увидеть, насколько страшным будет следующий удар. Не говорите мне, что этот удар поразил человека, если он попадет в защитную границу города Цинлун, он, вероятно, сможет ее пробить, разве вы не видели лицо городского хозяина города Цинлун, Юе Линфэн, переодеться?

Мэриленд, когда это критично, только я могу носить пистолет.

Труди была беспомощна!

В то время он был единственным, кто мог остановить Мрачного Демона, и бич не был невозможен, но он не мог этого сделать. Хотя он и не знал, будет ли забастовка настолько сильной, как он думал, но если бы это было так, то это убило бы неизвестное количество людей. Убив NPC, нельзя было сказать, насколько тяжелой будет жизнь Чу Ли в будущем, и было бы еще более трагично, если бы его за это осудили. И если он убил игрока, ожидалось, что его репутация будет вонять до небес в одночасье. Не стоит недооценивать эти распылители в интернете, проклинающие так сильно, как они хотят, если добавить немного толчка от сил, которые не на той же странице, что и он, Чу Руй гарантировал, что он станет уличной крысой, и все будут кричать на него.

Более того, текущим голом Инь Файенда был он, Чу Руй. Город Зелёного Дракона? Это не было его делом Инь Северинг Дьявол. Нужно было знать, что он приехал сюда только для того, чтобы убить Чу Руя и забрать у него запрещенное лезвие, и, кстати, запрещенное лезвие, принадлежавшее Чу Рую. Только из-за проступка Зеленого Дракона, страшная аура должна была заставить Короля Демонов Ярости Инь отказаться от своего первоначального намерения и погасить статую Зеленого Дракона, на всякий случай. Тем не менее, я не ожидал, что Чу Руй выйдет и остановить его, не только это, но он также получил власть этого дракона и значительно увеличил свою силу. Очевидно, что это был просто Грифон, но ходы были бесконечными, и наоборот, они были очень сильными ходами, как будто ослабляли его все сразу (Техника Ослабления), взрывали его энергию все сразу (Энергетический взрыв), и у него даже был лучший ход Костяного Дракона, а теперь он даже отделился, чтобы взорвать его яростно. Будучи издевательством Грифона Грифона, Демон Ярости Инь решительно взорвался! Одним из них было то, что он действительно был на грани ярости, а другим - то, что дракон, дающий чрезвычайно высокое давление, вот-вот сформируется. Последствия были бы ужасны, если бы они еще не были быстро решены.

Чу Руй смотрел вперед!

Следующий удар Демона Инь Северанс был абсолютно земным и каменным, и хотя он даже не был уверен в десятитысячной доле процента в том, что сможет его заблокировать, боевая трусость не была его стилем. Даже если он стоял перед небом, которое вот-вот рухнет, он должен был попытаться увидеть, есть ли у него шанс спасти его. Чтобы это сделать или не сделать, это были две разные вещи, два вида умов, и то, что они достигают, также два вида людей, два вида людей, которые определенно чрезвычайно отличаются друг от друга.

"Жужжание..."

Накопив энергию на некоторое время, Инь Файенд наконец-то начал делать ход. Его правая рука протянулась вперед, и черный туман внезапно ворвался на его тело, туман, который, казалось, оживает, яркий, как если бы он был жив. Выбухающее тело Инь Фьенд начало медленно увядать, но на его правой ладони постепенно появился черный шар энергетического света, постоянно прыгающий.

Главное событие приближалось!

Чу Руи глубоко вздохнул и посмотрел на черный шар энергетического света, страшная энергия, заключенная в нем, была просто превосходна до предела. Чу Руи мог полностью почувствовать это, если бы эта штука разбилась, было подсчитано, что даже если бы Город Зелёного Дракона не был разрушен, он определённо потерял бы городскую территорию.

"Небесное Иньское земное бедствие!"

Демон Yin Fiend сделал яростное усилие, и страшный черный световой шар энергии расширялся и расширялся снова и снова от размера кулака, и теперь страшный шар размером не менее тридцати метров в диаметре.

Черт возьми, этот ублюдок планирует уничтожить Зеленый Город Драконов все вместе?

Чу Руй бледнел вместе с Мастером Города Зеленого Дракона, Moon Lingfeng и многими NPC и игроками одновременно изменили цвет. Как бы они ни были невежественны, они все знали, что если эта штука была сильно разбита, то она определенно была на кону.

"Иди к черту, парень, вместе с этим городом, уничтожь все вместе со мной!"

Владыка Темного Демона маниакально засмеялся и злобно разбил Шар Темного Демона, который был в n раз больше его.

-?? .

.

http://tl.rulate.ru/book/130/937858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь