Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 447 - Взрыв силы души, направляющая пушка Святого Света (Далее)

Глава 447 - Взрыв души, Пушка Священного Света Магического Путеводителя (Часть 2)

Этот белый папа, что он собирался делать?

Чу Руй был полон недоумения, не только он, но и Инь Северанс Демон, который сражался с Белым Папой Римским. В этой ларьке, где было занято время и место, мог ли Папа в белой одежде все еще спасаться бегством из этого Зала Божьих? Ты правда думаешь, что он обманщик? Несмотря на то, что он уже был очень тяжело ранен и очень слаб, это не то, с чем он, Белый Папа, мог справиться с и без того калечащим телом души. Казалось, что он атакует яростно и неудержимо, но каждая атака поддерживается силой души, и такое положение вещей не может длиться долго. Сжигание силы его души безумно было просто выкапыванием его собственной могилы, а когда сила его души сгорит, то это будет время его смерти, и он все равно останется пеплом к пеплу!

Однако и Чу Руй, и Мрачный Демон верили, что Белый Папа не будет бесцельным. В этой ситуации, в этой среде в этом нет необходимости. Поэтому Чу Руй был полон предвкушения, в то время как теневой монарх Фиэнда был полон бдительности.

"Младший брат, выведи пушку Путеводителя Демонов!"

Крик Белого Папы разбудил Чу Руи!

Волшебная пушка?

Чу Руй был ошеломлен, и на Чу Руй рассвело. Волшебная направляющая пушка, которая была стержнем, похожим на ракетную установку, которая только что была принесена под статую гоблина Костнера, это было то же самое, что только что выстрелил яростный пушечный выстрел, который прямо бомбардировал пол Зала Богов с огромной дырой, его сила была ужасающей!

Заставив выдержать слабость и протест со стороны своего тела, Чу Руй вывез волшебную направляемую пушку. Эта волшебная направляющая пушка была полтора метра в длину, со стволом диаметром около тридцати сантиметров, и те волшебные направляющие пушки в других играх Чу Руй видел раньше были просто маленькие и чрезвычайно миниатюрные. Но Чу Руй не может недооценивать эту штуку, вначале это ружье этой штуки, в Зале богов такое место пробило огромную яму, чтобы знать, какое здесь место, пол здесь не обычный каменный кирпич ляпис-лазурь, эта штука, как обычно, пробила такую страшную яму, просто непобедимую. С помощью этой волшебной направляющей пушки Чу Руй также должен был признать силу этого гоблинского силача Костнера, хотя он все еще был далек от Бога Духовных, но мастера и даже гроссмейстеры определенно не сбежали.

Глядя на волшебную направляющую пушку, Чу Руй молчал, а Мрачный Монарх Демонов Ярости был сбит с толку. Эта штука, конечно, знала Тенистая Файенд, была шедевром Костнера, считалась абсолютным шедевром, шедевром. Обычный Волшебный Пушка-Поводырь не является огромным железным стволом, может быть использован только для атаки и защиты города, определенно не используется для боя, потому что время, чтобы накапливать силу и огромную жесткость тела, я боюсь, что, прежде чем вы стреляете, вы будете непосредственно убиты врагом. Мини-магическая управляемая пушка была более чем в десять раз мощнее других магических управляемых пушек, и ее самым большим преимуществом было то, что она была легкой и удобной в переноске, а ядро было энергетическим ядром, способным очень быстро выстреливать из оболочек магической управляемой пушки. Однако Царь Демонов Ярости Инь не понял, эта штука очень мощная, да, но какой смысл вынимать ее прямо сейчас? Мы собираемся взорвать его этой волшебной пушкой? Смешно!

"Небо и земля сосуществуют, душа плывет вместе, святой свет вселенский, и боги заполняют пробелы!"

Папа в белой одежде выпустил миллиарды ужасающе белых лучей света по всему своему телу, и пылающая сила света в этот момент яростно выстрелила, сметая темноту пространства зала богов, находившегося в абсолютной темноте в течение мгновения. Как сильный, как поток монарха Инь Фьенд, он также закрыл глаза, приседая и скрипя от боли под этой бесконечной силой света. Что касается Семи Великих Демонов, то они были еще более несчастны, их статуи постоянно дрожали, лица их жестких и гибких статуй сильно искажались, их демоническая сила освещалась белым светом, а статуи уже начинали дымиться.

В то время как Демон Господь и Семь Великих Демонов испытывали бесконечную боль и страдания, Чу Ли ощущал бесконечное тепло и мягкость. Его хаотичные, раздробленные внутренние органы начали восстанавливаться, кости стали двигаться в нормальном положении, костный мозг также стимулировался, быстро вырабатывая свежую кровь, и его клетки начали становиться активными. Весь человек, как будто он родился заново, как будто он родился заново, не только его травмы вернулись, но и его сила взлетела, хотя это не было похоже на рост его силового телосложения, но энергия в его теле была намного, гораздо сильнее, с чем ничто другое не могло сравниться. В будущем ему суждено было стать эпохой, когда энергия была превыше всего, сейчас у Рао есть несколько сильных и взрывных навыков, которые также нуждаются в энергии для их поддержки, если бы энергия была достаточно сильной, Чу Руй стал бы очень, очень сильным!

"Фу..."

Бесчисленные белые гривы вскочили в тело Chu Rui, а также вспыхнули в волшебную направляющую пушку в руке. Черная волшебная направляющая пушка, изначально выкованная из чего-то неизвестного, стала белой и безупречно белой под этим бесконечным наплывом белого света. Пришел неописуемо мягкий белый свет, и этот воздух сострадания шокировал Чу Руй. Оригинальная смертельно тихая волшебная направляющая пушка, словно сделанная из стали, стала духовной под белым светом, и в центре корпуса пушки внезапно появилась пара белых крыльев. Чу Руй, который видел бесчисленные миры, естественно, с первого взгляда понял, что эти маленькие и изысканные крылышки были полностью парой ангельских крыльев.

Неописуемое чувство от качественно измененной Волшебной направляющей пушки вспыхнуло в сердце Чу Руй, что делает его не в состоянии помочь, но проверить его атрибуты.

Пушка Путешествие Демона Святого Света: особенный предмет, легендарный класс, это была пушка Путешествие Демона, которая была сделана с ядром 10.000-летнего Премиум Демонического Зверя в качестве источника энергии, и была сделана с особой техникой, которая была чрезвычайно мощной. Поскольку он был крещен особой силой света, и имел источник проникновения души, он стал духовным инструментом, и большое количество проникновения святого света, он успешно превратился в пушку святого света магии руководства, в дополнение к первоначальной мощной силой, но и смешивается с мощным повреждением святого света, а также удвоил ущерб темноте существования.

В дополнение к своей первоначальной силе, он также имеет смесь мощного повреждения святым светом, что удваивает ущерб темным существам. [Пассивный эффект] Святое Крещение Светом: Обладатель волшебной направляющей пушки Святого Света будет благословлен мощной властью святого Света.

[Активное умение] Магический направляющий взрыв Святого Света: Накопить энергию внутри магической направляющей пушки Святого Света, и через пять секунд сэкономить время бомбардировки любой области 10*10 в радиусе 100 метров, нанося по меньшей мере 50 000 точек повреждений, удваивая повреждения Существа Тьмы, и обладая эффектом Коррозии Святого Света. Он также обладает мощным лопастным, калечащим эффектом! Вы можете использовать его только один раз в час и только десять раз в день!

Магическая направляющая пушка Святого Света: аккумулирует всю энергию внутри Магической направляющей пушки Святого Света, и после десяти секунд накопления энергии, она будет бомбардировать любую зону 50*50 в радиусе 500 метров безумной бомбардировкой, три раза подряд, каждый раз нанося не менее 100 000 очков повреждений, удваивая повреждения от присутствия темноты, и с сильным эффектом Коррозии Святого Света. Она также сопровождается сильным всплеском, калекой, раздавливанием, слепотой и некоторыми смертельными эффектами удара. Коулдаун: 24 часа! Его можно использовать каждые три дня, или же можно восполнить энергию, потерянную от Волшебной пушки Святого Света!

Зов Святого Духа: ?

http://tl.rulate.ru/book/130/935818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь