Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 445 - Похищение пищи из ротов тигра (Часть 2)

Глава 445 - Похищение пищи из ротов тигра (Часть 2)

"Двигайся!"

Папа в белой одежде рычал, а Чу Руи проснулся и немедленно отступил.

Это была домашняя территория Инь Фьенд, несмотря ни на что, здесь нельзя начинать войну. Раньше это было связано с тем, что он был связан, теперь, когда эта сдержанность Запретного Устройства была снята, несмотря на то, что он заплатил серьёзную цену, это всё равно не было чем-то, с чем Чу Руй мог бы бороться.

Этот алтарь был активирован также благодаря тому, что Демон Ярости Инь проявил свою силу, отпечатки руны на девяти Премьер-столпах излучали несравненно яркий свет, вещи, изображенные на них, казалось, оживали, а бесконечный мрачный рев наполнял весь Зал Божий.

"Проклятье!"

Как он смотрел на девять столбов света распространился, образуя стену из света, который казался, как образование, Chu Rui мгновенно побледнел. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо убрать его с дороги, - сказал он.

Мэд, даже если я не смогу уйти, я сделаю так, что твои десятитысячелетние планы сойдут на нет!

Труди проклята в сердце!

"Ветер движения!"

"Пустое убийство!"

"Духовный иммунитет!"

Под угрозой смерти, Чу Руй сжимал зубы и мгновенно активировал три навыка, как будто он был призраком и направился к этому образованию в центре алтаря.

Ужасающая скорость нарастания Духовного Ветерка, пустота эффекта Пустоты и иммунитет к психическим атакам, три навыка, которые несравненно и идеально компенсировали все недостатки Чу Руй, позволив ему делать то, что он хотел, не испытывая страха - украсть крылья Запретного Оружия!

"Крыса, посмей!"

Чувствуя действие Чу Руй, уродливое лицо Инь Фиэнда крайне исказилось, яростно кричало и превращалось в поток света, который вот-вот должен был остановить Чу Руй.

Чу Руи действительно видел это и был мгновенно в ужасе. Следует знать, что его Пустота Убийство было нападение эффект в дополнение к эффекту Пустоты, была еще одна функция, то есть существование, чей уровень не превышает его уровень 30 был абсолютно неспособен его воспринимать, теперь это Инь Фьенд Демон направлялся в своем прямом направлении, чтобы перехватить его, если это была ошибка, да, кто бы в это поверил? Этот проклятый ублюдок был запечатан здесь, и он существовал, по крайней мере, на восьмидесятилетнем уровне, и определенно был не менее силен, чем легенда. Как можно победить такое ужасное существование? Благодаря системе tmd, чтобы придумать идею о том, чтобы игрок 30-го уровня сделал это, разве это не явная ловушка?

"Если ты хочешь уйти, ты спросил моего сына?"

Белый Папа, который уже держал в руках нефритовое и каменное сердце, увидел, что Демон Ярости Инь хочет бежать, и маршрут на самом деле должен был остановить Чу Руй от кражи крыльев Запретного Оружия, и тем более, он подошел, чтобы остановить его. Можно сказать, что Папа в белом можно ненавидеть дьявола Инь Ша Ша до мозга костей. Так же, как и для искушения семи дьяволов, в конце концов, именно эти ублюдки были бесспорными, иначе они не поддались бы искушению погрузиться во тьму. Папа в белом возненавидел тот факт, что Инь Фьенд убил так много своих братьев и подчиненных, и связал их души, чтобы жить и умирать в течение десяти тысяч лет в их ходячих трупах, похожих на гниющие тела. Этой горькой, сердечной ненависти было достаточно, чтобы он захотел укусить свою плоть и выпить свою кровь. Если бы Чу Руй смог украсть запрещенные крылья, он бы позволил этому ублюдку потратить впустую десять тысяч лет усилий, и если бы это произошло, как Белый Папа не допустил бы этого? Даже если бы ему пришлось сражаться до смерти, он бы определенно помог Чу Руй.

"Уйди с дороги!"

Папа в белой одежде извергся с самым сияющим белым светом, и сила света была доведена до максимума. Пылающая белая грива на самом деле затмила темноту Зала Богов, которая оставалась неизменной в течение десяти тысяч лет в одно мгновение, заставив мрачного демона остановиться по стопам Господа.

Одной паузы, одной паузы было достаточно!

"Тройное тело с воздушной иллюзией!"

С ревом тонко-вещественное тело Чу Руй вскочило наверх, и под скоростью Духовного Ветерка и тройного стопочного тела "Пустая Иллюзия", которые были наложены друг на друга, с ужасающей скоростью устремилось к крыльям Запретного Оружия над высоким полем боя.

"Проклятье!"

Чувствуя действия Чу Руя, Демон Инь Фьенд был настолько в ярости, что вырвал полный рот крови. Но у него не было времени, чтобы обратить внимание на свои раны, сражаясь, чтобы быть пораженным самым жестоким нападением белого папы также манипулировали страшной силой тьмы, чтобы беспощадно сокрушить в сторону Чу Руй, который направлялся прямо к запрещенным крылья оружия, которое потеряло свой след и стал безупречным предметом.

Раб!

Страшная темнота закатилась, и Чу Руй вдруг почувствовал извращенное давление, почти подавляющее его внутренние органы до такой степени, что его кости начали трескаться, выворачивая его тело. Мощное давление, полностью игнорируя особенность небытия, на самом деле непосредственно повредило Чу Руй. Мало того, страшное негодование и ярость пришли на первое место, если бы Чу Руй не активировал умение нечестивого духа иммунитета, невосприимчивого ко всем духовным приступам, я боюсь, что если бы я не был превращен в идиота этой яростью в данный момент, я бы определенно был полностью головокружительным в мозгу, без единой капли мыслительной силы.

Нахуй Ниму!

Видя, как Демон Ярости Инь против яростной атаки Белого Папы также остановить себя, Чу Руй вылил полный рот крови на месте. Если ты не дашь мне добраться до него, я не отпущу, я должен достать его.

В это время, упрямство Чу Руи тоже всплыло! Сильно перенося эту боль, которая была еще более болезненной, чем восемнадцать видов пыток с раздробленными внутренними органами, смещенными костями и лопнувшими кровеносными сосудами, режиссер использовал три последовательных прыжка "Air Illusion Triplicate Body", чтобы прыгнуть на поле боя.

"Проклятье! Ах, ах, ах..."

Инь Fiend демон посмотрел на Чу Руй глотает кровь, лицо скручено, кости тела вывихнуты, но выжил до последней руки будет он потратил десять тысяч лет душевной боли, чтобы стереть печать запретного инструмента крылья, чтобы вырвать, на месте есть рот, полный разбитого сердца крови, вырванной, вой скорби, боль чрезвычайно сильна, потрясен весь Зал Божий дрожат.

Чу Руй безжалостно засунул в рот таблетку Энергии Тела, мгновенно восстанавливающую пять тысяч Ци и кровь, а затем наполнил бутылку росы Духа Тела, восстанавливая тысячу жизненных точек в секунду. В этот момент, поскольку он находился под ужасающим давлением "Инь-Фьенд", он был чрезвычайно травмирован, и его жизненная ценность упала до 1500 баллов в секунду, а из-за его внутренних травм даже потолок с кровью "ци" был подавлен до всего лишь 4100 баллов. Если бы Демон Инь Файенд не умер, или если бы он не получил супер тяжелую травму, это страшное давление на него не исчезло бы, тогда ущерб никогда бы не прекратился. Разница между ним и монархом Инь Фьенд была слишком велика, просто одно только давление вызвало такой ужасающий эффект!

Однако, Чу Руй не мог умереть сейчас! Однажды смерть, это недавно появившееся бесхозное железо крыльев запрещенного оружия взорвется, он все еще супер палач, который несет десять тысяч жизней, как только он взорвется, точно ничего не останется!

Мэд, дай мне выпить!

Вынимая запрещенные крылья оружия, Чу Руй прямо наложил их на свое тело, и прямо сейчас он истекал кровью повсюду. Ужасное давление Запретного клинка разбило его внутренние органы, раздавило его кости и разорвало кровеносные сосуды, он был искупан в крови, как кровавый человек. Признание этого Запретного Клинка было вызвано необходимостью большого количества крови, и когда Запретный Клинок узнал его, он почти высасывал из него всю свою кровь. На данный момент, благодаря благословению Инь Фьенд, Чу Руй не нуждался в перерезании собственного запястья, чтобы питаться кровью.

http://tl.rulate.ru/book/130/935816

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь