Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 442 - Истинное лицо злого дьявола (часть 2)

Глава 442 - Истинное лицо зла (Часть 2) Беззаботный китайский веб-сайт

Этот человек, нет, этот демон, был несравненно страшным врагом.

Волосы пота Чу Руй стоял на конце, большое чувство кризиса распространился по всему его телу, что делает невозможным для него иметь какие-либо другие мысли вообще, в его глазах, было только то, что конверт из Тонкая фигура в халате, темная, как чернила. Даже зная, что, возможно, он переехал, он даже не знал, как умереть, но был вынужден сосредоточиться на нем.

Глаза Чу Руй не смеют моргать, выглядят торжественно, но сердце предков системы все снова и снова проклинает. Этот Нима немного осмелился в яме? 30 уровень, 30 уровень миссии в Нимара Гоби, 30 уровень, чтобы столкнуться с таким существованием? Чёрт, это чёртово задание в непринуждённой обстановке - это то, чего ты не хочешь, верно? Это твоя сестра - яма, яма, которая явно пытается заставить людей прыгать внутрь. Первый из четырех списков, да, как здорово, в этой ситуации, вдруг дать вам такую задачу, кто не мд! Принять? Привлекательность легендарного уровня, это было так здорово. Но, этот ёбаный легендарный квест уровня на самом деле не идиотский, это полная огненная яма!

Тридцать уровней, в одиночку подойдя, и Труди больше ничего не сказала бы, с внешним периметром монастыря Богов, большим залом, внутренним двором и тремя маленькими двориками. Сложность этих мест в комнате пыток была достаточной, и любое одиночное убийство в основном считалось десятью смертями. Особенно в этой ужасающей осаде более тысячи рыцарей крови, без своего рода тонко-вещественных навыков Чу Руи по сохранению жизни человек был бы просто растоптан в пучину. Такого уровня должно быть достаточно, верно? Я не ожидал, что позади будут еще более беспощадные, если бы не Чу Руй, имеющий Книгу Смерти, я не знаю, сколько раз он уже умер бы. К счастью, войдя в этот зал богов, с белым папой здесь, чтобы защитить от ветра и дождя, никакого вреда, он также воспользовался ситуацией и передал, чтобы стать фантомом. Вор. Жаль, что существование Семи Дьяволов, как Чу Руй, также только с "энергетическим взрывом" тайком атакует, как и тот, который перед ним, черт возьми, даже выглядит! Все глаза почувствовали странный пульс страха в сердце и дрожь в душе. Воля не поддается, но тело склоняется, чтобы выразить страх. Трусость перед битвой. Этот Нима, как играть?

"Базз..."

Подобно тому, как Чу Руй был в шоке, Запретное лезвие в его руке вдруг засияло ярким светом, страшный ритм был на самом деле в десять тысяч раз больше, чем раньше, безжалостный трепет, знакомое пульсирующее чувство кровной связи пришло со стороны злого демона, странное чувство, которое сделало брови Чу Руй борозды.

"Кисть..."

Когда Запретное лезвие двигалось, штука, парящая над строем рядом со злым демоном, также излучала сильную вибрацию. Только для того, чтобы увидеть, как штука, сжимающаяся в мяч, на самом деле яростно раскинулась.

Крылья, на самом деле это была пара крыльев!

Чу Руи гонял, когда смотрел на крылья, которые были сделаны из пера, которое было мягким, как легкое перо, и твердым, как стальное, как птичье перо, как стальное лезвие.

Не было необходимости сомневаться в этом, с этим ощущением в сочетании с этой особой пульсацией с Запретным клинком, это крыло, определенно, было одной из частей Запретного множества!

Крылья!

Глаза Чу Ли внезапно нагрелись.

Обычная экипировка в мире Небесного Счастья, как правило, подразделялась на шесть видов оружия, шлемы, доспехи, защита запястий, защита ног и обувь, из которых в соответствии с профессиями Соответственно, изменения делятся на три основные категории: тяжелая броня, легкая броня и тканевая броня, в то время как оружие постоянно меняется, мечи, копья, кинжалы, кнуты и тому подобное! Слои бесконечны. В дополнение к шести обычным видам оборудования, имелось специальное оборудование, которое нельзя было сравнить по скорости лопания и заветному оборудованию. Это заветное оборудование включало в себя ювелирные изделия, в том числе кольца, ожерелья и серьги, а заветное оборудование содержало в себе специальное оборудование, такое как мощный шелк паука Чу Руй. У кольца нет никаких атрибутов, но у него есть особая способность паука. После украшений были нефритовые подвески, медали, ремни и внутренние доспехи. Кроме этих, самой редкой вещью были крылья. С крыльями, можно было летать, и разница между человеком, который мог летать, и человеком, который не мог быть воображен. Самое главное, что летать на небе и на земле - это то, чего все желали. На данном этапе, даже если бы пару пустых крыльев вытащили и продали по небесной цене в миллион Чу Руй, не почувствовал бы ни малейшего Странно. Потому что крылья, стоили того.

Итак, что было перед Чу Руй - это пара запрещенных крыльев класса, что это было за неортодоксальная вещь? Думая об ужасающих характеристиках Запретного клинка, Чу Руй был в огне. Не говоря уже о том, что даже если крылья не имели никакого эффекта, только тот факт, что они были совершенны до крайности, они определенно были произведением искусства в форме произведения искусства, просто... Этого было достаточно, чтобы зажечь сердце Чу Руи до предела. Такие крылья, до тех пор пока их носили, это было просто прямое увеличение очарования на n уровней.

Не смотря ни на что, эту пару крыльев пришлось схватить, даже если это означало смерть!

Сердце Труди рычало, рычало и ругалось!

"Базз..."

Серебристо-белые крылья постоянно дрожали и тряслись, пытаясь прорваться сквозь заточенный световой столб, излучаемый со стадии формирования, и выйти в сторону Чу Руй. Видя такую ситуацию, чернокожий мужчина, который не двигался, растянул свою сморщенную и бескровную, абсолютно отвратительную кожу и кости ладони! Масса черных Ци появилась, чтобы беспощадно подавить его.

"Я Дао, почему бы злым демонам не убить их всех, изначально одна мысль была потрачена на подавление этого мощного сосуда! Боже, это наш единственный шанс! Этот злой дьявол слишком силен, я не смог победить его в расцвете сил, теперь я должен воспользоваться этой возможностью, чтобы ударить его сильно, чтобы иметь шанс на победу! ." Папа в белой одежде выглядел очень тяжелым.

"Позволь мне помочь тебе!" Видя, как папа в белой одежде готовится к продолжению, Чу Руй открыл свой рот и сказал. Даже если бы он не мог помочь, но Чу Руй никогда бы не позволил быть сокращающейся черепахой, наблюдая, как люди сражаются перед ним и перед ним самим. Безразличный сзади.

Услышав слова Чу Руя, Папа в белой одежде был в восторге, но все равно покачал головой в отказе, и он посмотрел на запрещенное лезвие в руке Чу Руя и сказал. Остаться здесь - лучшая помощь для меня. Позже я сделаю все возможное, чтобы помешать ему, и, судя по его нынешнему поведению, эти крылья должны быть очень важны, и оружие в вашей руке можно сравнить с этим! Игривость резонирует, что делает необходимым для него, чтобы быть двумя умами, чтобы подавить это устройство, одновременно защищаясь от моего наступления. Нужно просто держать устройство в руках, отдавая величайший ритм, чтобы его отвлечь, это наш единственный шанс".

Торжественные слова Папы в белой одежде заставили Чу Руя свирепо кивать головой.

Улыбаясь рельефом, белоснежный Папа Римский шёл по направлению к платформе формирования, белый свет на его теле также был интенсивным до предела.

"В поисках смерти!"

Увидев белоснежный папа-папу, злой демон наконец заговорил, и голос Инь-стервятника внезапно вызвал резкое падение температуры вокруг него, и страшная ярость и обида усилились в несколько раз.

"Так это ты, так это ты!" Услышав это злое дьявольское высказывание, белокожий Папа Римский был поражен молнией и пробормотал: "Я должен был подумать об этом, чтобы иметь возможность иметь такую тяжелую ярость". Тот, кто собрал столько недовольства и все-таки сумел восстать против Семи Великих Демонов, - это не кто иной, как ты, Инь Файенд!".

http://tl.rulate.ru/book/130/934691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь