Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 440 - Истинное лицо злого дьявола (предыдущее)

Глава 440 - Истинное лицо зла (предыдущее)

Потребовалось комбинированное подавление Семи Дьяволов, чтобы сокрушить такого свирепого человека, как Белый Папа, и теперь, когда половина энергии была мгновенно потеряна, это было равносильно прямому расточительству, так что подавление, полагавшееся на мощную энергию, исчезло.

Папа в белой одежде рычал и мгновенно извергался, рассеивая пылающий белый свет, почти в мгновение ока одолевая семь радуг семи демонов.

"Умри!"

Папа в белом сейчас убивает того, кто когда-то стоял на вершине мира, монастырь богов, контролировавший весь континент. Вера большинства людей, должно быть, была смертоносным существом, не говоря уже о том, что его предшественник был ужасающим генералом, который возглавлял армию. Борьба с демонической армией. Враждебность в теле, возбужденная этой злой мыслью о Семи Дьяволах, взорвалась в этот момент, и мгновенное сияние охватило всю Ужасающий белый свет пронизывал весь Зал Божий.

Семицветный радужный свет под безжизненным террористическим нападением белого Папы Римского был побежден и разрушен, и вскоре был подавлен обратно к статуе. Семь дьяволов в этот момент все еще были запечатаны, но только потому, что печать ослабла, они могли извлечь энергию для борьбы против Белого Папы. Их основы все еще были запечатаны внутри статуи. Семь дьяволов могли взорвать свое происхождение только для извлечения энергии, а Белый Папа также мог взорвать свою душу только для того, чтобы получить власть, у него не было тела и он не мог Сражения можно было вести только при столкновении чистой энергии. Таким образом, сила энергии, которая была жизненно важна. Однако половина энергии Семи Дьяволов была снесена Чу Руем сразу, что было просто как бездонный горшок, отрезавший все его пути за один раз! А.

"Бум..."

Белый свет жестоко сжал прошлое, и с семью демонами в шоке белый папа ухватился за возможность прийти к отчаянному концу.

Энергия зверски столкнулась друг с другом, мгновенно прижав семь радужных огней к семи статуям. Поражение было очевидным, и даже несмотря на то, что семь демонов рычали бесконечно, они были бессильны вернуться. Если бы они снова силой сожгли свое происхождение, они были бы похожи на Белого Папу, пренебрегая жизнью и смертью, и в то время все превратилось в трагедию. Пыль улеглась, и даже победоносному Белому Папе суждено было упасть. Семь дьяволов не были похожи на белого папу, чтобы стать истинными богами, а до этого они должны были сохранить Жизнь, если нет жизни, все остальное - пустые разговоры. Чем больше у людей власти, тем больше у них денег, тем они жаднее, и то же самое касается сильных, которые так много пострадали до сих пор. Один шаг, если бы они умерли так легко, все их предыдущие усилия по культивированию были бы напрасны, не говоря уже о том, что они все еще имели чрезвычайно большие амбиции в тем более, что так легко хотят умереть.

Хотя Белый Папа подавил семь демонов, маловероятно, что он сможет их уничтожить, и величайшим результатом будет подавление их обратно к статуе. В середине, с травмированным первоначальным источником, было неизвестно, сколько времени понадобится, чтобы сломать печать. Если бы Белый Папа захотел насильственно истребить его, эти семь демонов, вынуждающих первоисточник быть снова травмированным, убили бы и его, и последствия этого... Это было простое рассеяние души Белого Папы, в то время как Семь дьяволов снова были травмированы, но не умрут.

"Наконец-то, это временный конец!"

Поскольку семицветный радужный свет был подавлен обратно к статуе и вернулся в соответствующие позиции, аура вокруг Семи Дьяволов также была несколько приглушена, прежняя яркая и подвижная статуя стала тусклой и не такой подвижной, как раньше.

Чу Руй вздохнул, в этот момент у него осталось только три цифры жизненной ценности, к счастью, потому что он только что взорвал половину энергии Семи Великих Демонов и таким образом Сила повреждения была значительно снижена, иначе непрерывное падение жизни в секунду убило бы его. Рао, таблетка с энергией тела, роса Духа тела и роса Святого Духа также были проглочены им прежде, чем он смог спасти свою жизнь.

"Не думай, что будет хорошо, если ты сжимаешься в статуе, старик сегодня точно отрежет всю карму".

Белые волосы Папы Римского в белой одежде взлетели, и его враждебность взлетела, дав понять, что он не успокоится, пока не умрет. Он сжег свою силу души, в данный момент, хотя и не было ситуации, когда кончилась нефть, но тонущая боль в десять тысяч лет также заставила его не хотеть продолжать в том же духе, независимо от того. Хорошо это или плохо, но он будет чувствовать облегчение.

"Старшие не увлекаются, наша конечная цель не семь демонов, а неизвестный злой демон".

Видя перед собой старика, готового использовать свою жизнь, чтобы сойти с ума, Чу Руй на месте распустился. Нима, я так много работал, чтобы спасти тебя, а ты все еще хочешь, чтобы тебя убили? Черт, если ты умрешь, и злые демоны позади тебя позволят мне справиться с ними в одиночку, то разве это не отправит меня на смерть?

Яростный рев наконец остановил белокожего понтифика от выпивки. Он не пошевелился, и свет, исходивший от статуй семи демонов, готовых сражаться до смерти, тускнел. Они были последними людьми, которые хотели бороться до смерти, так что, естественно, они не будут брать на себя инициативу, чтобы выбрать бой.

"У меня мало времени, так что пойдем и отрежем корень всему сейчас!"

Папа в белой одежде сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем его мысли об убийстве Семи Дьяволов были отброшены вниз.

"Хорошо!"

Чу Ли кивнул головой и последовал за папой в белой одежде прямо к самым глубоким глубинам Зала Божьих.

Семь Великих Демонов также были чрезвычайно печальны, по крайней мере, в соответствии с первоначальным богосоздательским планом, они были фигуральными головами, стоящими перед сценой, но за кулисами они все равно должны были Прислушайтесь к приказам главных лидеров и человеческого альянса. Теперь, несмотря на то, что они сбежали и хотели стать истинным богом и обрести власть, они все равно должны были прислушиваться к приказам этого злого демона. Это было еще хуже, чем раньше, а теперь они были ничем иным, как сторожевыми псами, охраняющими город, просто тем злым демоном. Просто сторожевой пёс. Было иронично хотеть стать хозяином и богом, но быть просто сторожевым псом демона.

Проходя через каменные статуи семи демонов, Чу Руй и папа в белой одежде быстро шагнули вперед. Чем дальше они шли, тем ярче становилось Запретное лезвие в руке Чу Руй. Это также привело к тому, что его глаза становились все ярче и ярче. Подозрение Chu Rui о том, что в нем была часть Запретного набора, становилось все сильнее и сильнее.

Очень быстро Чу Руй и одетый в белую одежду Папа Римский проникли в самую глубокую часть этого Зала Богов. Здесь пронизывала тьма, и плотность темной энергии достигла ужасающего уровня. Чу Руй также имел Книгу Смерти, чтобы быть в состоянии едва проникнуть в это место, и Папа в белой одежде, который обладал силой света, которая была по своей природе противопоставлена тьме. Папа Римский, на данный момент, уже был в сильном дискомфорте, и если бы не его высшая сила, это было бы место его крайней смерти.

"Вот мы и пришли, я почувствовал чрезвычайно сильное колебание, исходящее оттуда, этот проклятый злой демон определенно там."

Папа в белой одежде выглядел холодным, не имея ни малейшего намерения отступить из-за своего дискомфорта, он указал в сторону холодным и жестоким образом и сказал.

http://tl.rulate.ru/book/130/934689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь