Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 434 - Уплотнение каменных ворот, открыть!

Глава 296 - Симбиотический контракт

"И так. Я стал Папой Монастыря Богов. Братья, следовавшие за мной, вошли со мной. Я стал рыцарем Хранителем. Я стал человеком Божьим. Нелегко построить секту. Даже в эти трудные времена. Когда на кону были жизни людей. Было много упрямых людей, которые сопротивлялись распространению верований богов. Даже при полном сотрудничестве лидеров рас и императоров империй. Это было нелегко. Вера народа. Слишком сильно. Это не то, что можно изменить за ночь. И так. Я придумал способ. Это чтобы совершить чудо. Пусть семь богов совершат чудо перед народом своей великой силой. Но... Это только для низших классов. Иначе... Среднестатистический эксперт увидит, что это уловка. После радостного декламации. Слово распространяется. Сотня. Только тогда он наконец-то начал набирать обороты".

"Но. В мире слишком много мудрецов. Развитие сект Богов не так идеально, как должно бы быть. А главы Человеческого Альянса - самые могущественные люди в мире. Кроме чистых эльфов, которые противились этому. Остальные выступали за необычное решение. И так. Аббатство Божье трансформировалось из простого культа мира, объединяющего волю народа и собирающего силу веры, в светскую религию. ...шесть из десяти моих лучших друзей погибли на поле боя. Остальные четверо пришли мне на помощь. Одному не нравились ограничения. Свободолюбивый брат, ставший мучителем в монастыре богов... Он стал предводителем подвижников в монастыре богов. Чтобы помочь тренироваться для боя. Брат, который любил мир. Брат, который любил мир и спокойствие. Брат, который любил мир и спокойствие... стал главой хранителей аббатства Богов. Охраняю это место. Он должен был бороться за то, что правильно, а что нет. Брат, который не любит ничего, кроме как изучать магию. Брат, который любит только изучать магию. И он стал главой Братства Богов. Кардинал. Путешественник по миру. Он проповедовал. Меня оскорбляли многие. Оклеветали. Убиты. И все же я никогда не жаловался на это. Даже застенчивый, застенчивый брат надел черный халат. Он надел черный халат. Надень маску злого духа. Он стал самым страшным инквизитором инквизиции в аббатстве Божьем. Поймать тех, кто не был виновен в каком-либо преступлении и пытать их. Даже до пыток огнём. Уничтожение человечества".

Посмотрите на рыдания и трепет. Белый Папа, который дрожал от эмоций, разрыдался. Чу Ли был безмолвным. Что за человек Папа Римский в белом. Он пережил Битву Богов и Демонов. Он говорил лицом к лицу с лидерами Небесного Континента Фортуны. Он стал лидером секты Богов. После десяти тысяч лет темноты, такой человек, как этот. Его сердце так сильно. Но сейчас. А теперь он выкрикивает глаза. Каким грустным и разбитым должно быть его сердце, чтобы иметь такие эмоции.

Слушая слова Папы Римского. Даже сердце Чу Руи было таким же сильным, как и его. Он был в шоке. Десять братьев, которые никогда не бросали друг друга. Бесчисленное множество подчиненных и товарищей, которые никогда не уходили. Многие из них погибли в бою. Но многие из них все еще готовы следовать за ним до конца своих дней. Какая харизма была у Белого Папы, Пикчино? Харизма Белого Папы, Папы Эдварда. Сформировалась секта богов. Остальные его подчиненные вышли вперед. Они боролись за него всем сердцем. Четыре оставшихся брата. Все они убили свою природу. Они сделали то, чего не хотели.

Человеку нелегко плакать. Но сейчас не время грустить.

Видя Папу в белом, со слезами, как дождь. Труди не могла не думать о верном Кровавом Рыцаре. Он скорее умрёт, чем пойдёт к алтарю. Он скорее умрёт, чем пойдёт к алтарю и осквернит семь богов. Даже без сознания они кричали "Слава богам". Возможно, они не сражались за богов. Но следовать за Папой в белом. Чтобы успокоить мир. Чтобы уничтожить демонов. И братья-поэты Белого Папы. Три босса, у которых у Труди три ключа. Извращенный лидер аскетов. Злой Рыцарь Командующий Хранителями. Павший кардинал. И самое трагическое. Самый трагический из всех, Инквизитор инквизиции, который глубоко тронул Чу Руй. Каждый из них был великим человеком. Но они все решили следовать за Белым Папой. Против собственного сердца.

"Много лет прошло. Теперь я свободен".

Я не знаю почему. Труди напомнили об инквизиторе, который был похож на молодого человека. Слова Инквизитора, который выглядел как молодой человек, но перед смертью имел каменное сердце. Тысяча лет неопределённости. Кошмар бесконечного дрейфа. Я потерял свою природу, и у меня нет другого выбора, кроме как делать вещи, которые противоречат моей природе. Это так грустно. Страдать перед жизнью. Нет покоя после смерти. Тело в тисках зла. Но душа не может быть освобождена. Тело сделало много вещей против своей воли. Большое количество невинных людей было захвачено в плен. Много невинных людей было убито. А после смерти они убили многих, кто вошел в аббатство и пытался обезвредить богов. Среди них были те, чья власть была подавлена. Там были одаренные юниоры. Каждый из них. Каждый из них - живое существо. Будь то заходящее солнце или восходящее. Все в его руках. Он мог подождать. Зло не уйдет. Его душа не умрет. Если бы только кто-нибудь однажды освободил это место. Чтобы убрать все зло из этого места. Он будет свободен. Чурин - лучшая надежда. Незадолго до того, как он освободился. Но за короткое время ему понадобилось восстановить силы духа. Он сдался.

Нет большей печали, чем мертвое сердце.

Давно не виделись. Я наконец-то свободен сегодня утром." "Я наконец-то свободен. Это трогательно.

Нет опыта. Я не могу понять. Но Чу Руй смог понять чувства единственного здравомыслящего Инквизитора, который все еще обладал властью Священного Огня. Инквизитор инквизиции, который был единственным, у кого еще остались чувства.

Его глаза были с привидениями. В конце концов, Чу Ли мог сделать только маленький вздох.

Он посмотрел на белого Папу Римского, который все еще плакал. Изначально он был одиноким человеком. В конце концов, все его братья и подчиненные умерли вместе с ним. И его душа в ловушке. Он был заперт в этой адской дыре десять тысяч лет. Никогда не видя дневного света. Его ежедневно пытали.

Это был великий человек.

Сердце Труди было наполнено печалью.

"Я убью Семи Дьяволов и Злых. Я дам тебе все."

Труди торжественно сказала. Его слова звучали. Как будто он клялся Папе Римскому в белом. Как будто он клялся собственному сердцу.

"Хахахахаха..." Плач превратился в смех. Папа в белом дико смеялся. Звук его смеха потрясла весь мир. "Хорошо. Ради моих братьев. Даже если мне придется умереть... Я буду драться. Убей. Убей. Убей".

Воля к борьбе дикая. Убийственная аура огромна.

Чу Ли был в ужасе. Я не думал, что у Папы в белом, который всегда был так добр, может быть такая сторона.

"Грохот..."

С заклинанием Белого Папы. Каменная дверь, которая была запечатана десять тысяч лет назад. Он медленно открывался.

..............

http://tl.rulate.ru/book/130/932140

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь