Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 431 - Острая скрытая профессия.

Глава 431 - Острая скрытая профессия.

Туманное сияние, отделенное от свитка. Он окружил сторону Чу Руи. Как будто его схватила пара невидимых рук.

Сияние было замаскировано. Не было ни малейшего намека на блестящие цвета. Было только сияние, которое было точно таким же серым, как Книга Смерти.

"Базз..."

Труди почувствовала тщетное подтягивание его прямого тела. Как будто мощная сила связывала его с ней. Сразу после. Эти туманные светящиеся огни, обернутые вокруг него, вызвали вибрацию окружающего пространства. Затем она начала циркулировать и постепенно потерялась в его теле. Как будто те энергии, которые существовали в свитках, обнаруживали его тело. Теперь, когда она достигла стандарта. Только тогда оно начало проникать в его тело. Помогая ему завершить трансформацию его тела.

Абсолютная сила бросилась в тело. Необъяснимое чувство заставило Чу Руи закрыть глаза. Тенистая фигура, казалось, возникла у него в голове. Делать различные позы. Вращаясь в его движения. Чу Руй смотрел. Очень внимательно следите за траекторией движения этой фигуры. Заучивая это один за другим. А затем развить его в своем сознании. Самовосприятие.

"Динь". Поздравляю с успешным переходом в скрытую профессию. Призрачный вор. Совместимость: очень высокая. Стоимость жизни постоянно увеличивается на 1000 пунктов. Магическое значение постоянно увеличивается на 500 пунктов. Постоянное увеличение скорости на 10 пунктов. Коэффициент уклонения постоянно увеличивается на 20%. Физика увеличилась на 30 пунктов. Прочность увеличена на 50 пунктов. Ловкость растет на 100 пунктов. Дух растет на 20 пунктов".

"Динь". Поздравляю с успешным переходом в скрытую профессию. Призрачный вор. Навык понимания "Фантомная забастовка". Призрачный второй удар.

. Призрачный удар. Ступенька-призрак. Призрачная поломка. Призрачный Тайник. Благодаря вашему собственному пониманию. Умение призрачного вора. Истребительница фантомов. И прикоснитесь к самой загадочной технике. Фантом Формирование Тысячи Светов".

"Динь". Из-за твоей скрытой профессии. Твоя первоначальная профессия исчезает. Skill Chisel Strike. Бэкстаб. Подкрадывайся. Бей. Сортировка костей и т.д. Все пропало."

Три длинных подсказки подряд заставили мозг Труди почти просто отключиться. Мозг некоторое время был напуган. Только постепенно оно реагировало.

"Неожиданно". Ты так хорошо справился с силой моего старого друга. Это действительно потрясающе блестящее поколение. Подумать только, что мой старый друг полагался на простой железный кинжал. Он смог преодолеть демоническую армию. Взять голову вражеского генерала, как мешок с трюками. Как могущественно. Как безудержно. Где бы он ни был. Враг будет в ужасе. Я бы ожидал, что ты унаследуешь его силу и мантию. Я не ожидал, что припадки будут такими высокими. Перед смертью он запечатлел на ней работу своей жизни. Как много ты понял."

Наблюдая, как падает сияние. Чу Руй успешно перевелся. Папа в белой одежде был очень доволен. Он знал, как трудно успешно передать этого Призрачного вора. Он должен был быть крайне ниже уровня 30. Не только это. и сила 200. ловкость более 500. Не только это... но и глубокое овладение скоростью и сокрытие были двумя скрытыми условиями. Если любой из вышеперечисленных стандартов не соответствует стандарту. Если какой-либо из вышеперечисленных стандартов не будет соответствовать стандарту, то перевести его будет невозможно. Когда его старый друг умирал, его попросили об этом. Долгое время он не мог найти самого подходящего кандидата. Позже монастырь богов пал. Ждал десять тысяч лет, прежде чем сюда приехал человек. Это был успешный перевод. Это заставило его вздохнуть. Это была воля богов.

"Понял, сколько". Брови Чу Ли бороздили. Честно говоря, он ответил: "Ситуация чрезвычайно высока". Произвел фантомную атаку. Фантом Второй Слэш. Призрачный удар. Ступенька-призрак. Иллюзорная Тень Брейк. Призрачный Тайник. И Фантом Мгновенная Истребительница и Фантом Формирование Тысячи Светов".

"Это..." услышать ответ Чу Руи как отчет. Папа в белой одежде был мгновенно ошарашен. Его старое лицо даже слегка подергалось.

"Дитя". Не смей мне врать". Папа в белой одежде недоверчиво посмотрел на Чу Руй. Только что закончив говорить сам, он снова горько засмеялся. Если не было понимания. Как бы этот подросток, которому явно не больше двадцати, выучил эти имена.

"Сколько силы ты унаследовал, что мой старый друг запечатал внутри. "Видя борозды бровей Чу Руи. Папа в белой одежде также знал, что он сказал не то. Но он также был слишком шокирован. Чу Руи не погружался глубже. Слышал, как он снова спросил. Он также открыл рот, чтобы ответить.

"Стоимость жизни постоянно увеличивается на 1000 пунктов. Магическое значение постоянно увеличивается на 500 пунктов. Скорость постоянно увеличивается на 10 пунктов. Коэффициент уклонения постоянно увеличивается на 20%. Физика увеличилась на 30 пунктов. Прочность растет на 50 пунктов. Ловкость увеличилась на 100 пунктов. Духовность увеличилась на 20 пунктов.

." Чу Ли сообщил об увеличении атрибута, полученного после перевода. С каждым сообщением, внешний вид белого папы стал более шокированным на одно очко. К концу дня. Лицо окоченевшее. Чу Руй был потрясен не только словами.

Это. Это демон.

Глядя на молодое лицо Чу Руи. Папа в белой одежде не мог не думать так в своем сердце.

Он не мог удивиться. Больше и быстрее глав, пожалуйста. Это была вся сила, которую его старый друг запечатал в этом свитке. Хотя к сегодняшнему дню Этот свиток потерял большую часть своей силы. Но все остальное было поглощено им. Ни капли не было потрачено впустую. Что это было за тело. Тело со столь слабой силой даже смогло выдержать эту силу без малейших аномалий.

Папа в белой одежде был в шоке. В шоке он тоже был несравненно взволнован. Глядя на Чу Руй. Его взгляд открыл радость. Возможно. Этот ребенок действительно может разгадать этого злого демона. Прекратите эту десятилетнюю трагедию Монастыря Богов.

Игнорируя шок Белого Папы. Чу Руй также был в состоянии шока в данный момент.

Неудивительно, что так много людей были заинтересованы в поиске скрытых профессий. Неудивительно, что так много людей говорили о том, что скрытые профессии определенно превосходят все остальные обычные профессии. Он прошел от одного до двух поворотов. Увеличение на 500 точек жизни. 300 точек магии. Скорость увеличена на 2 пункта. Ставка уклонения увеличена на 5%. А потом еще несколько навыков были усвоены. Вот и все. Посмотрите на передачу скрытых профессий в наше время. Бункер. Не говорите о жизненной магии. Скорость и скорость уклонения взлетели до небес. Я не уверен, были ли у меня когда-нибудь проблемы с этим. Целых сорок уровней атрибутивных очков. Это было так же страшно, как и было.

Небесная удача была огромным миром. Это был мир, полный бесконечных неизвестных. Мир, который позволил иметь бесконечные возможности. Может случиться что угодно. И такой мир. Несомненно, была потребность в героях. Не все эти герои могут быть сильными игроками со скрытыми профессиями. Но подавляющее большинство определенно были такого типа. Те, у кого есть скрытые профессии. Большинство из них будут выше среднего уровня профессиональных игроков. Это было абсолютным.

Переход на скрытую профессию. В системе нет так называемого объявления. Предполагалось, что о таких вещах не будет объявлений. В конце концов, это означает только индивидуальное повышение силы игрока. Не оказывают большого влияния на зону боевых действий или на всю систему в целом. Это видно из этого. Чу Руй также не был уверен, что раньше уже существовала скрытая профессия.

Хотя потеря Вором Основных Навыков, что он так усердно работал, чтобы тренироваться для полного мастерства до сих пор. Но Чу Руй не был расстроен. Теперь, когда был еще более сильный навык. И как можно о них заботиться. Скрытый профессиональный навык, который определенно был намного сильнее, чем обычный профессиональный навык.

http://tl.rulate.ru/book/130/932137

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь