Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 418 - Кровавый монастырь

Медленно шагай вперёд. Ступени Чу Ли были очень нежные. Даже когда наступаешь на песок и гравий. Если только это не был тот, кто был очень осторожен. Иначе не было абсолютно никакого способа обнаружить малейший след.

Противник был обычным человеком при жизни. Только потому, что это место сильно изменилось. И особой силой или токсином. Проклятие или что-то в этом роде. Теперь он превратился в такого зомби. Рао. Труди тоже была осторожна. Бог знает, до какой степени эта штука мутировала. Хотя она продолжала прикасаться к Ходячим Духом Зла. Но она не излучала ни малейшей убийственной ауры. Все было очень гладко.

Пока она не достигла стороны Ходячего Злого Духа. Чу Руй поднял свой кинжал. Только тогда он раскрыл свое свирепое лицо. Убийственная аура взлетела.

Злой дух зомби, который неторопливо тело тщетно окоченел. Мгновенно реагируя, он схватился за Чу Руй одним когтем. Жаль. Было слишком поздно.

"Могут ли драконы".

"Смертельная подавленность духа". Первое обновление "

Мгновенно активируются два основных метода ослабления. Атрибуты злого зомби мгновенно взорвались на 40%. Спасательный круг также был перерезан сразу почти наполовину.

Подавление, принадлежащее Книге Смерти, и шок от Драконьего Могущества. Это привело к тому, что тело Ходячего Тела Злого Духа застыло напрасно. Пользуясь этой возможностью. Чу Руи без колебаний стрелял направо и налево. В него бросили два кинжала...

Супер-высокий ущерб. Злой дух Ходячий сделал самого Чу Ли почти ошарашенным.

Обычные удары в спину и зубило. Это унесло более шестидесяти тысяч жизней Ходячих Злых Духов. У него всего 120 тысяч жизней. Это означало, что до тех пор, пока он сохраняет этот жестокий ущерб. Двадцати атак было бы достаточно, чтобы уничтожить его. За вычетом ослабленных 480 000 жизней. Чтобы быть в порядке, нужно было всего двенадцать раз. Остальная часть Чу Ли может не дойти до вершины. Обновление в первый раз Но это движение и скорость атаки. Он был очень уверен в себе.

"Коготь-призрак злого духа".

Он был наполовину разрушен Чу Руй почти сразу. Зомби со злым духом был непосредственно когтем призрака, схваченным за него. Длинные пальцы сделали Чу Руй уловкой. Он был мгновенно выпашен. А затем, под супер высокой защитой и сопротивлением. Несмотря на то, что это нанесло менее трехсот повреждений. Но он был отвратительно отравлен Рот-Ядом. Она упала на 100 жизней в секунду. Продолжительность была на самом деле до 30 секунд. Первое обновление

Такой уровень ущерба не представлял угрозы для Чу Ли. Из-за того, что его Алый Кинжал режет кровь на 30%. Плюс его скорость атаки. В принципе, это можно сделать без потребления. Не говоря уже о том, что у него было мощное авто-восстановление. Для него это было ничто. Но для других игроков. Это было немного больно. Чтобы убить такого злобного зомби. Потребление этого для зелий было довольно большим. В Книге Смерти Чу Руй не было пункта, похожего на "Книгу Смерти". Было очень больно бороться с этим отвратительным Ходячим Злым Духом.

Потребовалось тридцать секунд, чтобы связаться со злым духом Ходячим. Это также покалечило его. Этот парень выпустил несравненно пронзительный рык. Предположительно, это был тот навык... "Вопль ужаса". Этот вой может повлиять на разум игрока. Серьезно, это даже вызвало эффект страха. Это заставило врага крутиться на месте. Полностью теряет боевую мощь. Но это не повлияло на Чу Руй. Этот ужасающий двенадцать очков твёрдости заканчивается тем, что схватывает этот низкоуровневый рев.

Хорошая идея - убить зомби Злого Духа. Опыт хороший. Но никакого взрыва оборудования. Всего десять золотых монет или около того. В этой гниющей плоти. Чу Руи тоже не взял его.

Посмотрите на осыпающееся белое здание в конце извилистой, изрезанной дороги, которая поднимается с небольшого скромного холма. Похоже на храм. Это должен быть так называемый монастырь богов. Открыл карту и посмотрел на нее. Пункт назначения этой поездки. Это не было ошибкой.

Быстро вперед. По дороге я столкнулся со многими злыми зомби. Уничтожь их всех. Никто не остался. Это заняло около пяти часов. Потребовалось около пяти часов, чтобы добраться до этого, казалось бы, недалеко от монастыря.

Поднимаясь по обветшалой лестнице. Глядя на и без того обветшалый монастырь перед ним. Сердце Чу Руй было также необъяснимо наполнено чувством печали. Кто в мире был бессмертен. Даже боги разлагаются. Забыл. Славы веры нет. Забота - за главного. Темнота человеческого сердца плывет. Это момент, когда свет Божий уничтожен.

"Динь". Вы вошли в Монастырь Крови".

Чу Руи удивился четкому звуку оповещения системы. Больше и быстрее глав, пожалуйста. Разве это не монастырь богов? Как оно снова стало Аббатством Крови.

Это должно было быть место, чтобы смыть тьму человеческого сердца. Место, которое распространяет тепло и свет. Вместо этого его заливали кровью, которая олицетворяла собой убийство и кровопролитие. Чистый и славный белый цвет стал глубоким и ужасающим цветом крови. Как это иронично.

Откройте полузакрытую, полуоткрытую дверь, полную паутины. Пыль на ней стряхнулась. Это показывает, что это место пустынно, кто знает, как долго.

Входя в Аленький монастырь. По украшениям Чу Руй мог смутно сказать, как славно это место было раньше. Но прошлое превратилось в дым. Независимо от того, насколько процветающим он был раньше. Прямо сейчас все исчезло в дыму. Развалина.

Глядя на многочисленные фрески богов, выгравированные на потолке аббатства. Была также статуя Божья, возвышающаяся в самой высокой точке аббатства. Чу Руй молчал. Согласно тому, что сказал принц Лонг Мо. Этот монастырь был местом, где все вначале поклонялись богам. Место для общения с богами. Тот период. Боги и демоны танцевали в хаосе. Этот монастырь был построен для сбора силы веры. Позже Боги и люди победили. Но это место тоже было заброшено. Это произошло из-за вторжения неизвестных демонов. Ужасающая сила и подавление здесь ограничивали существование выше 30 уровня от входа вообще. Те, кто вошёл, также были подавлены несчастливо. Было бесчисленное множество людей, которые приходили сюда на протяжении веков. Но они так и не вернулись. Это потому, что их сила была подавлена. И были убиты неизвестными демонами внутри него.

Как опасная зона класса S. Чу Руи никогда бы не воспринял это легкомысленно. Какие ужасные монстры были спрятаны здесь. Никто не знал. В начале, в Зоне Опасности SSS Экстремальная Земля Инь. Если бы не Книга Смерти. Чу Руй не смог бы пройти первый уровень. Если бы не трата тридцати миллионов золотых монет на то, чтобы получить этот таинственный символ от белобородого старика, чтобы вдохновить силу дракона внутри. Он вызвал дух пурпурного дракона. Он все еще не знал, где он сейчас. Несмотря на то, что опасная зона Ss не так хороша, как опасная зона Ss. Но в конце концов, это место было местом веры для богов. Монстры, которые могли бы занять это место, знали бы пальцами ног, как это ужасно. Легендарный квест уровня. Но не просто трудно.

Иди по лестнице. Чу Руй прошел вперед.

Посмотри наверх. Глядя на каменную скульптуру страдающих богов. Этот сострадательный взгляд в их глазах заставил рот Чу Руй повиснуть в насмешке.

Он. Чу Руй. Был атеистом. Боги проявили бы сострадание к миру. Хех. Это то, во что он не верил, когда был ребенком. Сирота. Видит человеческое состояние того, что оно есть. Для чего-то столь же неземного, как бог. Он не поверит в это.

Этот виртуальный мир был создан, чтобы иметь бога. Это было потому, что слава Божья была сокрыта. В сердцах людей не было веры. Это то, что вызвало рост тьмы. Тьма в сердце человека подпитывала тьму в мире. Это позволило демонам продолжать перемешивать. Также постепенно ослабевали печати тех сильных демонов, которые были запечатаны. А также из-за этого. Только потому, что он был номером один в четырех рейтингах, он получил легендарную миссию. Таким образом, придя к решению этого вопроса. Это тоже было действительно из-за этого. Он стоял здесь в данный момент.

http://tl.rulate.ru/book/130/931086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь