Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 416 - Исповедь Чу Руй, суровые слезы

Глава 416 - Исповедь Чу Руй, суровые слезы

Я проспал всю ночь. Труди не знала, как долго она проспала. Когда он проснулся. Нашел САТУРДЕЙ спящим на краю своей кровати.

САТУРДИЯ. Почему она была здесь.

Труди была немного сбита с толку. Качал головой. Клык вспомнил, как он, кажется, заснул в доблестном доме игрового мира.

После инцидента в Джунглях Пустыни. Казалось, что прошло много времени. Но так долго. Отношения Чу Руи с SATS были необъяснимы. Каждый раз, когда они встречались, они приходили и уходили в спешке. Просто не было времени как следует успокоиться. Самое время поговорить об этом.

Посмотрите на безмятежное спящее лицо Сатурна. Сердце Чу Ли было мягким. Подумай о том, как ты увидел ее в первый раз. Уголок его рта не мог не показать улыбку. За эту третью женщину, которая действительно вошла в глубины его сердца. Первоначально думал, что у его сердца не будет других после того, как он смирится с этими двумя женщинами. Но я никогда не думал, что женщина войдет в мое сердце снова в течение такого короткого времени после возвращения домой. Все это. Для него. Это было так нереально. Однако. САТУРДЕЯ снова реальна перед ним. И встретились в реальности. Вспомни этот короткий месяц. Она, которая изначально думала, что останется одна надолго. Вокруг нее было так много женщин. Хотя это были не такие отношения. Но в нем все еще оставался неопределенный и неоднозначный элемент. Первый раз обновление Эта точка Chu Rui хотят отрицать также не может отрицать.

Лежать в **. Чу Руи только что спокойно посмотрел на спящее лицо Сатурна. Тихо смотрим.

Я не знаю, сколько времени прошло. Длинные ресницы SATS дрожали. А потом медленно открыл глаза.

Подними голову из **. Поднял руку, похожую на белую джейду, и потер глаза. Этот запутанный вид был похож на обычный доблестный. Несравненно компетентный доблестный. Просто две крайности.

Взглянув на **. Нашел, что Чу Руй смотрел на нее открытыми глазами. Отважный ни на минуту не отреагировал. Прошло три секунды. Только для того, чтобы внезапно испугаться. Повернулся назад. Глядя на кажущиеся улыбающимися глаза Чу Руи. Два скопления красных облаков были внезапно обнаружены на светлом лице SAT. Это было очаровательно.

"Почему ты заснул здесь. Впервые обновление "Чу Руй был достаточно удачлив, чтобы захотеть поддразнить SATURN". Чтобы увидеть застенчивую сторону нормальной доблестной девушки. Это было неплохо.

"Ну. Это. Это должна была быть моя комната." Под этим доблестно красивым лицом уже было красное лицо. Но все равно, он не понимал, почему.

"Твоя комната". Чу Ли был ошеломлен. Вихревая, он взглянул на декор комнаты. Небесно-голубой. Очень красивый цвет. Уникальным было и расположение. Впервые обновление Вся комната представляла собой светлое и свежее очарование. Это дало людям ощущение моря и неба. Из этой схемы видно, что SATS отличается от других девушек. В большинстве других девушек доминируют розовые и тому подобное. Но ее небо голубое. Это очень соответствовало ее характеру.

"Эта вилла такая большая. Всего пять номеров. Первоначально я хотела остаться с "Сладким и цветочным дождем". Но они привезли меня сюда. Больше и быстрее глав, пожалуйста". Голос САТУРДЕЯ становился все меньше и меньше. В конце концов, это было почти бесшумно. Если бы не превосходные уши Чу Руи. Это все еще было по-настоящему бесшумно.

Слушая ее слова. Чу Руи не мог не улыбаться с горечью. Похоже, что две подружки Сатурна тоже немного обеспокоены.

Хорошо, что у тебя много людей, у которых много денег. Хорошая мысль - получить нечто большее, чем несколько таких. В данный момент. Фактическая действительность заключается в том, что вы сможете получить гораздо больше, чем просто несколько из них. Фактическая действительность заключается в том, что вы сможете получить гораздо больше, чем просто несколько из них. Вот почему для вас так важно иметь возможность получить гораздо больше, чем вам нужно. Впервые обновление доминирования относится к превосходному уровню. Но в этой тонкой атмосфере И смотреть прямо в блестящие глаза Чу Руи. Даже в храброй девчонке была застенчивой в данный момент.

"Это". САТУРДИЯ. Ты мне нравишься." Неловкая и двусмысленная атмосфера была долгое время заморожена. Чу Ли внезапно размыл прямолинейное предложение. Дал SATS шок.

Поднял голову. Больше и быстрее глав, пожалуйста, идите. Прекрасные глаза САТУРДЕЯ были наполнены шоком. Невероятно. И... глубокая радость.

"С тех пор, как произошел изначальный инцидент в Джунглях Дикой природы. Я понял, что ты пришёл в моё сердце. Я не хотел скрывать свои чувства. Ты мне нравишься. Однако. В моем сердце есть кто-то, кого я не могу отпустить. Я правда не могу отпустить. Было бы безответственно с твоей стороны так говорить. Но я не хочу тебя обманывать. Я не хочу лгать себе. Может быть, события могут все смыть. Но сейчас я не могу. Я не могу. У меня есть обязанности, которые я должен выполнять. Кто-то, кого я должен хорошо лечить. Я не могу дать тебе жизнь нормального человека. Я эгоист. Я это понимаю. Но я не могу это скрыть. Для тебя. К моему сердцу. Ты третья женщина, которая пришла в мое сердце. Первые два. Я ошибался. И ты. Я не хочу проиграть. Чувства, которые я испытываю к тебе. Не так сильно, как любовь. Но и не только так. Ты мне нравишься. Ты мне очень нравишься. Но... Я столько всего не могу отпустить. Там женщина. Я не просто в ответе за нее. Она мне нравится. Я не могу бросить ее. Можешь называть меня бесстыдной. Но это не изменится. Вот кто я. ...я просто говорю это сегодня. Я просто пытаюсь показать свои чувства. И больше ничего. Это зависит от тебя. Это зависит от тебя. Я властный человек. Но уж точно не такой бесстыжий человек. Это зависит от тебя. Это зависит от тебя. Не смотря ни на что. Я буду уважать ваше решение."

Труди была любовным идиотом. Он понятия не имел, как максимизировать свои шансы получить женское сердце. Держи их сердца. Эти слова. Все они были от его сердца. Никаких умелых слов. Никакого обмана. Никакой скрытой лжи. Слова от сердца. Искренние слова. Это заставило слезы САТУРДЕЯ парить все сразу. Это были не слезы от переезда. Несмотря на то, что в нем было много движущихся эмоций. Но эти слезы. Даже Сацуки не мог точно сказать, почему она течет.

Слышал, как Чу Руй сказал, что он любил себя. САТУРН действительно был очень тронут. Очень радостно. Но услышав, что в его сердце были еще две женщины. Она была немного разорвана. Хорошо, что эти две женщины потеряли связь на долгое время. Рядом с водой. Быть с ним все время. Его сердце смогло бы быстро схватить. Но... И все же, он слышал, что у Чу Руи все еще есть женщина. И она все еще отрезана. Это очень огорчило Сацуки. Несмотря на то, что ты в семье. Для мужчины три жены и четыре наложницы видят больше. Но какая женщина не хочет, чтобы ее любовник был искренне предан ей. Не похоже, что ты сможешь получить что-то большее. Человек, который выстроился в очередь, чтобы преследовать ах.

В движении. Релактантный. Жалоба и многие другие факторы. Пять вкусов смешаны. Это всегда было очень решительным SATS. Внезапно появились слезы. Не мог остановить это. Женщины. Нет ни одного, который не был бы чувственным. Эти рациональные женщины. Просто не встречал ничего, что делало бы их чувственными. Или не хватает рычагов воздействия. Вот и все.

http://tl.rulate.ru/book/130/930336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь