Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 413 - Урегулированная пыль

Глава 413 - Урегулированная пыль

"Сто миллионов... пятьдесят миллионов".

Не только люди на аукционной арене. Даже Чу Руй, который смотрел в хорошем настроении со стороны, как несколько богов богатства продолжали сражаться на арене, не мог не дёргаться по углам его рта, когда услышал эту цену торгов. Эта женщина. Сумасшедший.

Сто пятьдесят миллионов.

Люди на аукционной арене почувствовали, как их сердца сильно качают. Было судорожное ощущение. Глядя на мрачную глядящую Руку Господа. Взглянув на завуалированную. Видя загадочную женщину, которая не видела ни малейшего выражения. Всем нечего было сказать. Отупел от удара. Что еще они могут сказать. Шуми сколько хочешь. Ёбаная куча питбулей. Что еще можно сказать о неудачниках, которые вообще не воспринимают деньги всерьез. Устное оскорбление. Бесполезно. Независимо от того, теряют ли люди деньги собственный дом. Или что-нибудь еще. Это не твое дело. Ты говоришь, что это бесполезно.

Услышав крик этой женщины. Лицо Руки Божьей мгновенно стало белым. Он всегда был счастливым и злым человеком. Впервые перед таким количеством людей он проявил вид гнева. Он нахмурился. Больше и быстрее глав, пожалуйста, идите. Смотрю прямо вперёд. Глаза полые. Как будто дезориентирован. Однако. Только те, кто был достаточно близко, могли видеть гнев, проявленный в его глубоких глазах.

У Десницы Божьей было более 120 миллионов золотых монет. Эта таинственная женщина позвала 150 миллионов, как только открыла рот. По сути, это был отчаянный выстрел. Это съест его до смерти. Как очевидный лидер игры в Варшаве. Ты можешь проиграть, но не можешь проиграть. Если он сейчас взмывает ввысь. Тогда изображение, которое было воздвигнуто в прошлом, полностью рухнет. Люди скажут, что он не может позволить себе проиграть. Хотя эта женщина немного отвратительна. Но она выставляла его на аукцион открытым и за бортом. Не было никакой хитрости. Какое оправдание Деснице Божьей пришлось парить. Даже если он был недоволен. Было заманчиво разорвать эту женщину на части. Десница Божья также должна была сдерживать себя. Успокойся.

После стольких лет в игровом мире. Десницу Божью поддержали силы, стоящие за ней. Плюс их собственные усилия и средства. Постепенно занял ту позицию, которая была у него сегодня. Постепенно имея такую большую команду, как Божья Слава. Для него. Важность порядка строительства этой банды. Это было абсолютно бесспорно. Если бы он получил этот кусок ордена на основание, которого не должно было быть в данный момент. После этого его слава Бог стала бы Huaxia абсолютным no1. это было тяжело. Этот надоедливый мучитель был выжат. Невозможно участвовать в этом аукционе. Не ожидал, что внезапно убью Ченг Бит Голд. Даже сложнее, чем Сентинел.

Десница Божья не была идиотом. Естественно, он посмотрел и на денежный рейтинг. Если посмотреть на активы, которые достигают более 160 миллионов. Это было немного беспомощно. Эти деньги принадлежали фокуснику. И это был фокусник, который спрятал свою личность. Для большего количества и более быстрых глав, пожалуйста, перейдите к. Это должно было быть похоже на то, когда этот фокусник по какой-то причине был сожжен. Таинственный волшебник, который был на вершине рейтинга. Хотя доказательств не было. Но, по мнению Господа. Эти двое были одними из них. Это была та женщина.

"Сто пятьдесят миллионов. Уже сто пятьдесят миллионов. Есть ли что-нибудь выше. Есть ли что-нибудь выше". Голос Ли Сандуо дрожал. Рао был человеком, который привык видеть такие великие штормы, как он. Услышать эту цену тоже было страшно.

Услышав слова Ли Санто. Больше и быстрее глав, пожалуйста, идите. Все место проведения аукциона было молчаливо. Чертова шутка. Уже сто пятьдесят миллионов. Есть ли что-нибудь выше. Только дурак мог бы поставить выше. Несмотря на то, что эта часть заказа на строительство банды просто неизмерима. Но никто не хочет идти на такие рискованные инвестиции. Став бандой номер один. Обречена стать мишенью. Они также спросили себя, что это способно защитить их. Более того. Сто пятьдесят миллионов. У кого, черт возьми, сейчас столько денег.

"Сто пятьдесят миллионов. Один раз." Видя, что никто не продолжил торги. Ли Сандуо не мог не войти в конец аукциона. Для большего количества и более быстрых глав, пожалуйста, перейдите к.

"Сто пятьдесят миллионов долларов. Дважды. Есть ли что-нибудь выше". Несмотря на то, что он знал, что в принципе невозможно подняться выше. Но Ли Сандуо все равно не мог не позвонить. Видя, что место встречи все еще молчит. Все они смотрели на аукционный молоток в его руке. Жду, когда он упадет. Ли Сан Дуо немного вздохнул в сердце. Кричал.

"Сто пятьдесят миллионов. Три раза. Готово..."

"Я ухожу. Сто семьдесят миллионов".

Точно так же, как Ли Сандуо собирался назвать "Продано". Аукционный молоток в его руке тоже был готов сбить с ног. Глубоко зазвучал голос. Это шокировало публику.

Услышав предложение. Ли Сандуо мгновенно проглотил свои слова обратно в рот. Потом его рука тоже внезапно остановилась. В тот момент, когда его собирались сбить с ног, он был остановлен живым.

Все. Включая Ли Сандо и Чу Руи. Все смотрели на источник звука. Тот, кто кричал это. Это был не кто-то другой. Точно. Десница Божья.

"Что происходит. У него столько денег. Это серьезное наказание за злонамеренные торги".

Видя, что это Десница Божья процитировала цену. Группа красавиц рядом с Чу Руй не могла не смотреть и на него. Доблестный, понимающий, сколько ценностей Десница Божья не могла не сказать.

"Не-а. Ты смотришь на денежный рейтинг". Чу Руй пролистала денежный рейтинг. Глядя на количество денег на вершине списка. Не мог не улыбнуться.

Денежные рейтинги.

Первое место: Десница Божья. Владение золотом: 221 миллион.

Второе место:... Хранение золотых монет: 167 миллионов.

Третье место: красное небо. Владение золотыми монетами: 190 миллионов.

Четвертое место: свободный блудный сын. Владение золотыми монетами: 139 миллионов.

Пятое место: Железнокровный Орёл. Я не уверен, смогу ли я это сделать.

Шестое место: никаких уловок. Первый - с золотой монетой: 100 миллионов.

Седьмое место: Осенний кленовый лист. Владение золотыми монетами: восемьдесят шесть миллионов.

Восьмое место: Божественное Величество. Владение золотыми монетами: 73 миллиона.

Девятое место: Палач. Владение золотыми монетами: тридцать восемь миллионов.

Десятое место: Одежда Монро. Владение золотыми монетами: двадцать один миллион.

"Ах. Десница Божья даже обменяла еще 100 миллионов рублей".

Сатурн прикрыла ее маленький ротик. Удивлена, что сделала такой дочерний жест.

"Эти люди. Все еще очень богат".

Нулевой цветочный дождь горько смеялся. Хотя его старик был секретарем муниципального комитета SH. Но не жадный. Но семья была небольшим бизнесом. Но она не достигла такой ужасной ситуации. Купите виртуальную вещь. Разбей его сотнями миллионов долларов.

"Хехе". Этот брат-извращенец - большие деньги. После этого Свит съест тебя. Пей. Брат Трикстер. Иначе. Ты можешь просто прикрыть Милашку". Дорогая улыбнулась и обняла Чу Руя. Говорить холодное предложение. Это заставило окружающих женщин изменить глаза, когда они смотрели на Чу Руй.

Чувствую, что вокруг все по-другому. Углы рта Чу Руй продолжали дергаться. Холодный пот парил на месте. Глядя вниз на того, кто чист и невинен. Сладость со сладкой и чистой улыбкой. Чу Руй был полон беспомощности. Эта цыпочка. ........

"Ни за что. Брат Чу просто красавец".

Независимо от атмосферы. Глядя на Милашку, держащую Чу за руку. Лицо Су Мэй Мэй было наполнено несчастьем. Маленькие губки мешковаты. Прямо подпрыгнул и обнял другую руку Чу Руи. с милашкой, уставившимися друг на друга. Никто никому не служил.

Глядя на двух сражающихся маленьких 1o1i. все девушки не могут не показать счастливую улыбку. Но Чу Руи, которого поймали посередине, вот-вот заплачет.

"...Сто семьдесят миллионов. Три раза. Договорились."

Неважно, насколько ожесточенной была битва в ящике 1. Битва на нижней стороне, однако, подошла к концу. Пыль осела.

Аукционная цена заказа на строительство банды. Сто семьдесят миллионов.

http://tl.rulate.ru/book/130/930333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь