Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 411 - Эти люди, блядь, чокнутые!

"Ниже. Аукцион начинается. Резервная цена - три миллиона. Каждое увеличение ставки должно быть не менее ста тысяч".

Звучал тяжелый голос Ли Сандуо. Он объявил о начале аукциона. Атмосфера зала внезапно сгустилась. Тем не менее, ни один человек не вызвал предложение.

Десять секунд.

20 секунд.

30 секунд.

Одну минуту.

Прошла целая минута. И до сих пор никто не делает ставки. Все затаили дыхание. Просто пристально смотрел на этот глубокий светящийся порядок, чтобы построить банду. Никто не открывал рот.

"Что делать. Почему никто не говорит". Зная, что этот заказ на строительство был продан с аукциона Чу Руй. Видя эту ситуацию. Несколько ниндзя Су Мей Мей стали беспокоиться.

"Не волнуйся. Все, что угодно может остаться непроданным. Только эта штука. Это определенно не останется непроданным". Чу Руй безразлично улыбнулся. Слегка глотнул красного вина. Ни капельки не принял это близко к сердцу.

Услышав слова Чу Руи. Глядя на его безразличный взгляд. Сердца девушек Су Меймэя слегка опустили. Но все еще спутанная нефритовая рука. Очень неудобно смотреть вниз, очевидно, очень тихо. Однако атмосфера в зале была необычно странной.

Слегка нахмуренный. Видя такую ситуацию, сердце Ли Сан Дуо немного стукнуло. Но это не было ни малейшего беспокойства. Как бизнесмен. Боюсь, нет никого, кто бы понимал важность товара лучше, чем он. Приказ о создании банды останется непроданным. Чтобы забить его до смерти, он не поверил. Бриллиантовый гигантский меч только что был выставлен на аукцион за пятьдесят миллионов. И приказ о создании банды. Хе-хе.

"Так как все не заинтересованы в этом приказе, чтобы построить банду". Тогда... Жаль. Я также должен объявить, что она течет..."

Ли Сандуо сказал с безразличным лицом. Поднимаю молоток с аукциона и готовлюсь сбить его с ног. Объявите о непроданном заказе на строительство банды. Однако. Он не ждал, пока он свалится. Весь аукционный зал внезапно закипел, как кипящее масло.

"Не надо. Не стучи. Я поставлю три миллиона". Наблюдая за падением молотка Ли Сандуо. Игрок, который не выдержал, вскочил. Кричал. Он сделал такую ставку. Хорошее начало. Это заставило игроков, которые долгое время терпели, начать участвовать в соревнованиях. Сто тысяч двести тысяч пятьсот тысяч добавлено. Цена мгновенно взлетела до пяти миллионов.

Группа чуть более мощных третьесортных сил непрерывно снижала цену на бандитские заказы. Но эти большие боссы сидели на своих позициях. Они не двигали мышцами. Одно за другим, их лица были тяжелыми, как вода. Не было видно ни намека на счастье, ни гнева.

Итак. Примерно через три минуты. Цена с трудом достигла всего восьми миллионов.

"Десять миллионов".

Так что перетаскивай и перетаскивай. Наконец-то, кто-то ничего не мог с этим поделать. Игрок, носящий значок "Наемник из Корпуса Богоубийц", закричал.

Видя, как это даёт. Чу Ли не мог не раскрыть свою кривую улыбку в уголке рта. Этот человек. Предположительно, он считался кем-то из семьи Пытки. Посмотрите на этот вид. Прямо как Собакоголовый Оружейный Хозяин. Все они были интригующими персонажами. Пытки и собакоголовый оружейник, а также десять или около того высококлассных игроков Божий Искусник были брошены им в тюрьму. В результате, они даже не смогли принять участие в аукционе. Был только один человек, который действовал как фасад. Раньше, столкнувшись с гигантским мечом Ваджры, не сделал ни шагу. Первое обновление В конце концов, у Палача уже было свое эпическое оружие... Гигантский Топор Палача. И его царство. Он должен был быть готов отдать этот приказ о создании банды. В данный момент, видя такой медленный прогресс. Рискуя нарушить эти полномочия по второму и третьему тарифу. Также нетрудно было назвать цену. Переход из реальности в игровой мир. Это должно было занять около тридцати минут. И вскоре после этого мучителя посадили в тюрьму. И не мог связаться снаружи. Им было слишком поздно менять свою стратегию из-за новостей, которые они получали от Kingslayer. Единственный способ сделать это - заставить их пробиться. Привозя золотые монеты, которые они изначально подготовили для участия в аукционе.

Другие силы. Все могут переводить золотые монеты в эффективном темпе. Он, однако, не смог. Поэтому. Он был самым беспокойным. Таким образом. А потом он не мог дождаться, чтобы выкрикнуть цену.

Хотя и стратег. Многим знаменитостям даже плевать на это. Но этот человек всегда представлял Богиню. Он так выкрикивал цену. Те здоровяки, которые не хотели больше тратить время впустую, тоже не были вежливы.

"Пятнадцать миллионов". Осенний кленовый лист.

"Восемнадцать миллионов. Первое обновление. "Железный орел".

"Двадцать миллионов". Легкий Странник.

"Тридцать миллионов". Десница Божья.

"Тридцать один миллион". Красное небо.

"Пятьдесят миллионов". Мистическая волшебница.

"Ух ты..."

Одним махом цена заказа на строительство банды была поднята до пятидесяти миллионов. Весь зал внезапно обрушился. Даже эти большие боссы не могли не бороздить брови. Если что, они смотрели в сторону неизменного внешнего вида. Холодная и прозрачная женщина в маске осталась прежней. Взгляд был несколько холодным и безжалостным. Эта женщина не только испортила гигантский меч Ваджры. Я не ожидал, что даже приказ о создании банды тоже вмешается. Женщина, которая может позволить себе заплатить такую цену. Они думали о многих. Но ни одна из них не подходила женщине перед ними. Женщина с такой смелостью. Эта, которая бросает деньги, не меняя лица. Определенно не обычный человек. Пока они не получили действительно достоверную информацию. Никто не стал бы оскорблять кого-то без разбора. В данный момент. Каждый мог выдержать только чувство тирании в своем сердце. Продолжайте торги.

"Пятьдесят один миллион". Свободный Странник.

"Пятьдесят пять миллионов". Защитник богоискателей.

"58 миллионов". Бог Рояль.

"Шестьдесят миллионов". Железнокровный Орёл.

"Шестьдесят пять миллионов". Осенний кленовый лист.

"Восемьдесят миллионов". Таинственная Волшебница.

"Ух ты..."

Загадочная Волшебница мгновенно снова резко подняла цену. Она прямо взлетела на высоту 80 миллионов. Это вызвало громкий звук засасывания холодного воздуха.

Все были ошеломлены, когда смотрели на многих старших братьев в ложе или на VIP места. Выражения на их лицах были ничем иным, как изумлением или тупостью.

Эта группа людей. Просто не беру деньги в настоящее время ах. Разорванный знак. Просто, черт возьми, получить 80 миллионов. Восемьдесят миллионов ах. Что это за цена. Этого количества денег достаточно для того, чтобы семья могла жить очень роскошно в течение нескольких поколений.

Смотрите ниже, конкуренция становится все толще и толще. Борьба становится все больше и больше для группы богов богатства. Углы рта Чу Руи не могли не улыбаться. Открой денежный рейтинг. Улыбка на его лице стала еще более насыщенной.

Денежные рейтинги.

Первое место: ... владение золотыми монетами: 167 миллионов. (В миллионах. Дроби не добавляются).

Второе место: рука Божья. Владение золотыми монетами: 121 миллион.

Третье место: бесчисленные стратегии (представляющие мучителя. Тот, кто олицетворяет Божий Искусник). Владение золотыми монетами: 100 миллионов.

Четвертое место: Свободный и Легкий Странник. Владение золотыми монетами: девяносто девять миллионов.

Пятое место: Железнокровный Орёл. Первый - тот, у кого золотая монета: девяносто три миллиона.

Шестое место: Красное небо. Первая - та, у которой золотые монеты: девяносто миллионов.

Седьмая: осенние кленовые листья. Золотые монеты: восемьдесят шесть миллионов.

Восьмое место: Божья королевская власть. Владение золотыми монетами: 73 миллиона.

Девятое место: Палач. Владение золотыми монетами: тридцать восемь миллионов.

Десятое место: Одежда Монро. Хранение золотых монет: двадцать один миллион.

"Сто миллионов".

Рука Господа выглядела мрачной. Хотя он не видел ни малейшего выражения гнева. Но любой мог сказать, что гнев в его сердце определенно не был маленьким в данный момент.

Глубокий голос вибрировал на аукционной арене. Всего два слова. Но это не меньше, чем взрыв ядерной бомбы. Это выбило всем рот и глаза.

Глядя на переднюю часть лица, тяжелого, как вода, старшие братья. Все были ошеломлены. В своих сердцах они не могли не начать проклинать.....

Эти люди, блядь, чокнутые.

http://tl.rulate.ru/book/130/930331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь