Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 409 - 50 миллионов!

Эпическое оборудование. Она действительно смогла привлечь много людей. Те игроки, которые знали, что им не удастся схватить Приказ о создании банды, сразу же отказались от этой штуки. Нацеливаясь на гигантский меч Ваджры. Если бы они смогли взять гигантский меч Ваджры. Они не только смогут показать свои лица в рейтинге оборудования. Она также может быть использована, чтобы бросить вызов более мощным волнам. Когда придет время, неважно, продашь ли ты его или воспользуешься им сам. Это хорошая сделка, неважно, как ты на нее смотришь. Причина в том, что в настоящее время игроков не волнует отсутствие волн. Копия волны бесконечна. Ключ в том, чтобы посмотреть, сможешь ли ты прочесать его. Эти трудные копии еще не оспаривались. Копии специальностей чистилищного уровня. Нулевые уровни были оспорены только Чу Руй (потерянная шахта). Десятый уровень дали игроки из страны Мюррей. Двадцать уровней в настоящее время не было пробито ни одного прорыва. Тридцать уровней. Хе-хе. Забудь об этом. Уровень 40. В настоящее время нет ни одного игрока, который смог бы достичь этого уровня.

Чу Руи стоял у окна купе с чашкой красного шара. Наблюдая за тем, как атмосфера постепенно нагревает зал. Угол его рта зацепился. Показал клочок улыбки. Давайте сражаться. Чем ожесточеннее ты сражаешься. Чем ожесточеннее ты будешь бороться, тем больше будет моя прибыль.

Наблюдая за ценой гигантского меча "Ваджра", он парит прямо за пять миллионов. Рот Чу Ли собирался улыбаться за ушами. Его нельзя винить в том, что он не успокоился. Главная причина была в том, что он был настолько беден, что не мог открыть горшок. Раньше у него был инь Тянь, этот несчастный ребёнок, на тридцать с лишним миллионов. Но все они были взломаны системой под Погребальной Пропастью Души. Я купил цыплят, уток и гусей. Свиньи, коровы и овцы были предложены белобородому старику. Думаю о том, чтобы просто вернуться и поесть без денег на еду. Если Йе Зифэн не придет на помощь. Считается, что его бросили в тюрьму прямо за то, что он съел еду тирана. Если знаменитая рука фокусника из-за этого попала в тюрьму. Он Чу Руи может напрямую найти трещину, чтобы просверлить себя. Не выходи больше тусоваться в будущем.

Хотя он знал, что оборудование, которое он выставил на аукцион, может принести ему большую прибыль. Но Чу Руй не ожидал, что он будет таким богатым. Посмотрите на дно рыжих игроков. Чу Руи не мог не плакать. Нима. Богатые люди Варшавы. Правда, не так уж и много.

"Восемь миллионов".

Шероховатый голос яростно дрожал. Толпа, которая поднимала цену на сто тысяч сто тысяч, была в ужасе. Этот ниггер. Какой ублюдок вдруг поднял цену с пяти до восьми миллионов. Толпа повернулась к голосу. К источнику голоса, они яростно смотрели на него. Но после встречи с владельцем голоса. И пришлось снова вздрогнуть.

Железный Кровавый Орёл. Седьмая в рейтинге. Железнокровный Корпус Наемников, который он создал. Хотя и уступает Божьей славе и Божественной Исцелительнице. Но это была и первоклассная сила. Среди них были десятки тысяч полков. Сила была сильной. Этот парень Нима был воином. Естественно, он несравненно фанатично относился к этому гигантскому мечу Ваджры. Я впервые в жизни побывал в таком месте. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Больше и быстрее глав, пожалуйста, идите. У этого парня грубое лицо. Но его разум очень деликатен. Он должен быть очень ясен. Он не сможет получить первый заказ на строительство банды. Поэтому. Вместо этого он нацелился на гигантский меч Ваджры. Хотя у него хватило сил побороться за этот орден-основатель. Но даже если он получил его, что с того? За ним не было страшной экономики, как за Десницей Божьей и Мучительницей. Хотя были и хорошие предприятия. Но невозможно было победить этих двух гигантов. Если Десница Божья и Палач получили приказ построить банду. Узнай имя первой банды. Первое Обновление Многие люди могли бы подумать об этом. Но если он его получил. Не говоря уже о том, что эти двое будут искать у него неприятностей. Те первоклассные силы, которые были такими же, как он. Даже второсортным силам будет с ним тяжело. Чтобы не стать мишенью. Он тоже не собирался получать заказ на строительство банд.

"Десять миллионов".

Осенний кленовый лист. А именно, тот парень, Осенний Клен, тоже очень хотел этот великий меч. Несмотря на то, что этот парень шел по маршруту Мин Боя. Но видеть это великое слово тоже было невыносимо. Спасительная благодать была разрушена. Если бы он мог его достать. Этот ребенок определенно должен был бы трансформироваться. Стань сильной битвой.

"Двенадцать миллионов". Шестой в рейтинге, свободный блудный сын тоже пришел на благовестие. Это заставило многих людей задуматься. Нима лучник, чтобы схватить этот большой меч сухими волосами ах. Нужно подкачать?

"Пятнадцать миллионов". Девятый на графиках, красное небо холодно котировал цену. Отличная идея. Еще один Нима - лучник, чтобы облажаться. Кучка воинов нахмурилась. Но ничего не сказал. Больше и быстрее глав, пожалуйста, идите. Это аукцион. Пока у людей есть деньги, чтобы делать ставки. Что ты можешь с ним сделать. Более того. Люди не используют его для аукциона. Ты бы не отдал его другу? Любой, кто получит это великое слово, будет очень сильным. Естественно, это очень полезно для команды.

"Двадцать миллионов". Десница Божья тоже была воином. Естественно, его очень заинтересовало это адамантское великое слово. Хотя у этого парня было эпическое оружие Жезла Силы Божьей. Но гигантский меч Ваджры действительно был очень хорош. Он тоже не хотел отпускать это.

Видя, как Десница Божья принимает меры. Первое обновление Группа больших шишек не могла не хмуриться. Хотя и были некоторые угрызения совести. Но это был абсолютно не страх. Хотя Десница Божья была сильнее их. Но они не были существованием, которое нужно было тереть. Хотел их обмануть. Даже Деснице Божьей пришлось бы убить тысячу врагов. Восемьсот самоубийств. Шансы собрать банду, чтобы ограбить их были невелики. Но этот гигантский меч Ваджры. Однако отпустить было абсолютно невозможно.

"Две тысячи одиннадцать миллионов". Божественный Рояль. Этот летописец тоже пришел, чтобы вмешаться.

"Двадцать два миллиона". Осенний кленовый лист.

"23 миллиона". Железнокровный Орёл.

"24 миллиона". Легкий Странник.

"Двадцать пять миллионов". Красное небо.

"Тридцать миллионов". Десница Божья.

".............................."

Группа старших братьев ожесточенно лаяла на цену. Вскоре цена гигантского меча "Ваджра" была поднята напрямую до 35 миллионов. Эта цена. Это уже считалось очень хорошим для оружия эпического уровня. Хотя гигантский меч Ваджры был очень силен. Но это был всего лишь переходный элемент оборудования. Хотя этот переходный этап может быть очень длинным.

35 миллионов.

Все обычные игроки, которые слышали эту цену, были широко раскрыты. Игроки, которые смотрели прямую трансляцию видео снаружи, также роняли глаза. Одна единица оборудования. Аукционная цена достигала тридцати пяти миллионов. Эта чертова штука еще даже не была продана. Цена все еще росла. Многие игроки, которые видели эту сцену, были искушены непосредственно ветер предложение: моя трава Nima. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшие продукты, которые доступны.

"36 миллионов". Осенний кленовый лист.

"Тридцать семь миллионов". Железнокровный Орёл.

"38 миллионов". Свободный Странник.

"Сорок миллионов". Десница Божья.

"........"

Эта толпа. Сумасшедший.

Глядя на группу людей с лицами либо вынужденными, либо искренне равнодушными. Будь то люди на аукционе или люди, которые смотрят прямую трансляцию. Разум не может не кричать на них всех.

Одна единица оборудования. Сорок миллионов.

Этот мир. Это безумие.

Не дожидаясь, когда сердца этих людей вырвутся наружу и проклянут эту группу неудачников. Четкий и холодный голос мгновенно успокоил их всех. Один за другим, как будто они были иммобилизованы. Ошарашенный, как деревянный цыпленок.

"Пятьдесят миллионов".

http://tl.rulate.ru/book/130/930328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь