Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 407 - Аукцион, оборудование эпического уровня

Глава 407 - Аукцион, оборудование эпического уровня

Десница Божья, стоящая снаружи второго отсека, выглядела слегка мрачной, когда он смотрел в сторону первого отсека с закрытыми дверьми, хотя его лицо было плоским и не впечатляющим. Это не показало ничего странного, но сердце было другой историей. С детства он воспитывался как абсолютный центр, абсолютный герой и развивал уникальную личность. Что бы он ни делал, он абсолютно хотел быть первым. В игре, хоть и есть противник, но для этого простодушного, четырехногового, просто полагающегося на тень своих предков, чтобы иметь Сегодняшнее достижение на этом посту было очень пренебрежительным. Но только после открытия Небесного Счастья он понял, что значит быть за пределами человеческого мира.

Этот аукцион "Рука Бога" заставлял людей долго готовиться, и как бы они ни старались, они не могли купить купе номер один. Если было сказано, что первая коробка не была сдана в аренду игрокам, то он был более уравновешенным в своем сердце, но это подарил игрокам Ли Сандуо. Десница Божья, которая была искажена "на первом месте", была очень недовольна тем, что не получила первое место. Он был умен, организатором этого аукциона был NPC Li San Duo, но главным его сторонником по-прежнему был Chu Rui. Поэтому эта коробка номер один, несомненно, должна была быть им.

Рука Божья на данном этапе была не спровоцировать Чу Руй, а попытаться завербовать его как можно больше, было бы хорошо, если бы он мог преуспеть, но если он не смог, он бы, по крайней мере, не позволил ему добиться успеха. Труди обиделась на них. До тех пор, пока они могут развиваться мирно, когда приходит время конкурировать за мир, в чем смысл обманщика в округе? Было бы крайне неразумно сражаться сейчас, пока крыльев не стало много. Не говоря уже о том, что многие силы смотрят, если что-то случится, то это будет трагедией - быть поглощенным другими из-за потери сил! . Разве ты не видишь, как жалко обращаются с этим идиотом Мучителем? Только что, тем более, он был брошен в тюрьму, что зловещий один из рук обманщика, в результате чего он не может даже участвовать в аукционе, только для того, чтобы его люди участвуют от его имени.

Глядя на глаза людей внизу, которые все смотрели на себя и на Вставку 1, у Десницы Божьей была небольшая головная боль. По его ожиданиям, он не собирался вступать в конфликт с Чу Руй, но просто сейчас он опять натыкается на нее. Если бы цена была названа, это неизбежно вызвало бы трения с Чу Руй, даже если бы она не была настолько большой, что это была бы борьба за смерть, но если посмотреть на встречу с пытками, то можно было бы также Я могу сказать, что этот обманщик определенно был маньяком, и если бы он стал его мишенью, ему бы просто пришлось ждать невезения. Однако, если бы он не назвал цену, не будет ли он выглядеть слабаком перед столькими людьми? Где это оставляет его лицо? Даже если он не это имел в виду, но было много людей, которые хотели видеть его шутки, случайно так, чтобы рекламировать, втроем стали тиграми, увидели много.

"Сто десять тысяч!"

Точно так же, как Десница Божья была в дилемме, появился еще один тендерный вызов.

Рука Божья тайно произнесла вздох облегчения и просканировала глаза, чтобы увидеть, что лай - это ограбленный игрок в маске, черного цвета. Увидев его, глаза Десницы Божьей проявили признательность. Этот игрок - Тор, который он выставил на аукцион. Неожиданно, но так изобретательно, разряжая свою незавидную ситуацию.

"Два миллиона!"

После беглого взгляда на лающего игрока, на Руку Глаза. В этот момент, на самом деле, отважившись пойти против Врезки 1 и Десницы Божьей, этот человек либо имел недостаток, либо проблему. Волосатый тогда, я думаю, что этот человек не достиг такого уровня повреждения мозга, тогда была и проблема. Что касается проблемы, то Чу Руй более или менее догадывался о ней, но был слишком ленив, чтобы думать об этом. Продолжайте торговаться!

Два миллиона?

Кто-нибудь, кто слышал, что цена была больше, чем немного головокружение, какой неудачник этот ниггер? Разве ты не относишься к деньгам, как к деньгам? Это первый раз, когда я был в больнице. ?

Двухмиллионная цена, Десница Божья не говорила, больше не делала ставок, и человек в черной рубашке, естественно, тоже не произнес ни слова. Многие люди здесь очень заинтересованы в этом лечебном котле, но цена двух миллионов настолько уважительна, что они держатся от него подальше. Возмутительно.

Ли Сандуо звонил три раза подряд, никто не делал ставки, аукцион молоток забил, и вдруг эта золотая штатива медицины стала вещью Чу Руя.

После вычета двух миллионов золотых монет в его рюкзаке, золотая таблетка динь появилась прямо в рюкзаке Чу Руй. Таково было правило этого аукциона, если кому-то не хватало золотых монет из-за того, что на аукционе было слишком много предметов, и у кого была такая неловкая ситуация. Таким образом, каждый лот, выставленный на аукцион, будет передан немедленно, и это не означает, что в любом случае существует система, поэтому это не будет ошибкой. Таким образом, многие люди, желающие выставить на аукцион финальный лот, должны быть осторожны. На самом деле, Чу Руй также думал о том, чтобы выставить на аукцион Орден, чтобы посмотреть, кто будет победителем, конкурс, естественно, был невероятно жестким. После аукциона Учредительного приказа те, кто не выиграл аукцион, также не волнуются, и могут свободно конкурировать за другие предметы оборудования. Тем не менее, планирование было Ли Сан Дуо, и Чу Руй не был в состоянии вмешиваться много. Более того, последние два дня он был в ловушке в Стране Экстремального Иня, и не было никакой возможности сбежать.

Динг "Золотая таблетка" был выставлен на аукцион, и Ли Сан Дуо не дышал, сразу же приступив к следующему лоту.

Следующим было оборудование из темного золота, предоставленное Чу Руй, которое обладало очень хорошими атрибутами и заставляло толпу людей их разграблять. Через полчаса вышла последняя вещь с аукциона ключей.

Великое слово Ваджра: Эпическое, двуручное великое слово, атака 650-1020, блиц 20%, парирование, нокбэк, шанс парирования увеличен на 30%, 50% шанс вызвать эффект тяжелого удара, 10% шанс вызвать калечащий эффект, требуется: воин, рыцарь, сила 350 очков, выносливость 50/50.

Дополнительный】 Сила 50.

Чем мощнее пользователь, тем больше шансов его запустить.

Active Skill】Vajra Fury Slash: Стоит 500 mp, чтобы атаковать одного игрока, вызывая по крайней мере 300% силы. Ущерб, чем больше мощность пользователя, тем выше ущерб. Перезагрузка 30 минут!

【】 Vajra Sword Qi: Проводит 800 mp, накапливает энергию в течение одной секунды, экономит энергию, чтобы вырезать три удара в пределах пяти метров перед вами! Противник, которого коснулся меч, получает урон 500% при первом контакте, 400% при втором, а третий при 300% и так далее. Этот навык могут использовать только игроки, сила которых превышает 500. Перезагрузка 1 час!

Введение】Божественное оружие, выкованное древним и неизвестным мастером, изготовлено из алмаза, обсидиана и других драгоценных материалов в огне лавы. Потребовалось 91 день, чтобы ковать меч посреди кузнечного процесса. Мощный гигантский меч Ваджры. Говорят, что воин, рожденный с божественной силой, однажды держал его в руках и победил всех могущественных врагов по всему континенту. После войны между богами и демонами это божественное оружие потеряло свой путь и бесследно исчезло.

"Хисс..."

Видя атрибуты экипировки, отображаемые на экране, все присутствующие не могли не всасывать больше, чем холодный воздух, а многие игроки были еще более рады встать прямо, их глаза светились, когда они смотрели на элегантные формы, сверкающие золотые великие слова на экране, пуская слюни на всю катушку!

http://tl.rulate.ru/book/130/929605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь