Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 399 - Названный Могучий и крайне униженный Палач

Глава 399 - Названный Могучий и крайне униженный Палач

"Рука обманщика, ты наконец-то осмелился появиться!"

Громкий крик заставил все глаза сфокусироваться на источнике звука.

Когда Чу Руй услышал звук, его шаги повернулись, его губы показали холодную, кривую улыбку, и его глаза стали чрезвычайно злыми! Разворачиваясь, чтобы посмотреть, конечно, парень из Палача пришел с сотней или около того игроков из Крестного Исцелителя на прогулку дракона.

"Капитан Пытатель, еще раз, какие у вас инструкции?"

Уголок рта Чу Руй показал насмешливую насмешку, насколько разговор в этот момент был похож на первоначальную беседу на Погребальной равнине души.

Когда он услышал этот легкомысленный и пренебрежительный тон из Чу Руя, лицо мучителя было мрачным на месте. Сначала он слышал эту фразу в "Погребенной душевной равнине". Для него Тортен был императором с детства, и никто не осмеливался ослушаться его слов. Те, кто осмелился его обидеть, те, кто его обидел, все были отправлены им в ад чрезвычайно злобными способами. Даже если их не убивали, их заставляли прожить остаток жизни, как будто они были в аду, что было чрезвычайно жестоко. С тех пор, как разработка виртуальных игр, его интерес был обращен на это, и каждая игра, он был абсолютным королем, способным Единственный человек, который станет его конкурентом - наследник следующего поколения семьи Ye в столице Yanhua, рука игры Бог, который может соревноваться с Сопоставимые. Однако это было только на одном уровне, когда обе стороны соперничали и терелись друг о друга, выигрывали или проигрывали. В дни, когда не было соперника, Палач был бы счастлив, если бы с ним соревновался кто-то вроде Десницы Божьей.

Однако, когда вышла "Небесная Фортуна", все изменилось. Мучитель, который всегда хвастался тем, что он номер один, неоднократно поражался в этом. Войдя в игру, с самой большой группой поддержки, сильнейшие войска поддержки, но все же крыса, которая не была видна при свете дня (поначалу Чури спрятался) Рейтинговая информация) сбрасывать далеко. Трудно было узнать, кто эта крыса номер один, и я собирался протянуть оливковую ветвь, чтобы завербовать его, как способ переплюнуть Десницу Божью. Осколок славы. По этой причине мучитель предложил очень щедрые условия, но никогда не ожидал, что этот неблагодарный обманщик будет чисто отвергнут, который также Очень пренебрежительно с его стороны.

В мировоззрении его пыток было только два типа людей. Противники и подопечные, проще говоря, враги и собаки. Не быть его собакой, это был его враг. Что делать с его врагами? Естественно, это само собой разумеется. Убить их всех было лучшим способом. Рука обманщика была настолько неблагодарна, что ему нечего было сказать, что ему сразу же пришлось бы его калечить. Его нельзя было использовать в своих целях, его нельзя было отпустить, чтобы он присоединился к врагу и причинил себе неприятности. Столько людей, чтобы иметь дело с одним, плюс сам сидит в городе. Считалось, что это девять десятых пути, но все радикально изменилось. Конец был совершенно экстремальным от того, что он ожидал.

Быть зарезанным, как мусор, даже с техникой воскрешения дешевого человека, который был вынужден прийти сюда, но звание было опущено, а самое главное! Это был позор. Как он мог, с его характером, выдержать это? Сразу же был выдан ордер на крупное вознаграждение, и в то же время 10 000 человек были направлены сюда, чтобы окружить этого проклятого вора. Согласно мыслям его мучителя, насколько сильным ты можешь быть в одиночестве и быть способным побить сто или даже десять тысяч человек? Считалось, что обманщик будет мягким в маскировке, даже если не будет умолять о пощаде. Однако, то, что случилось дальше, последовало за совершенно другим сценарием. Хитрая рука даже напрямую отреагировала на войну. Он, как ни странно, объявил войну самому себе против Исцелителя Божьего, который в настоящее время насчитывает более 100 000 элит! Пытки были ошеломлены, совершенно неспособны понять. Но он не из тех людей, которые любят использовать свой мозг. Видя высокомерное заявление руки обманщика о том, что он убьет его десять раз за десять дней, он внезапно взбесился. Непосредственно, он отдал приказ обыскать Равнины Погребения Души.

Раз, два, три, четыре раза....

Под защитой бесчисленного множества людей, он постоянно был убит Трикстером, и его преследуемая форма была настолько неожиданной, что никто бы не ожидал, что он придет от появился там. До тех пор, пока он видел проблеск холодной гривы, следующий момент, несомненно, будет, когда он погибнет. Криминальное Скай было немного охлаждено. Однако, он, Пытка, был Пытка в конце концов, как имя Бога Древней Войны может быть оскорблен? Наконец, это было после того, как в четвертый раз он был убит обманщиком, он вызвал мастерство, которое он получил с самого начала игры из-за его полной мощи. Вторая стадия "Бога силы войны". Он был полон уверенности в себе, и когда он увидел врага с глубокой ненавистью к нему, он пошел вперед и убил его, но он не ожидал, что нападение Хранителя над головой будет атаковано. Летающий кинжал до исчезновения, хотя перед смертью инерция измельчающего топора разрезала паучий шелк, который висел на руке у обманщика, вроде как... Та же смерть. Но он не мог разобраться, не мог разобраться.

Ждал и ждал два дня. Эти два дня он был полностью в мучениях. В конце концов, это была реальность истинной личности обманщика. Движимый ненавистью, он послал самого могущественного мучителя в семье непосредственно отомстить без всякой причины. Однако его отец сказал ему, что проклятый обманщик был тем, кого Председатель назначил защищать. Но у него не было времени вызвать охрану, так что он мог только притворяться, что не имеет к этому никакого отношения. Если он хотел держаться подальше от этого, он должен был что-то с этим сделать. Это, в сочетании с его ненавистью, заставило его броситься к своим людям, как только он услышал наводку о появлении руки обманщика. Тем не менее, он не ожидал, что на глазах у стольких людей, что проклятая рука обманщика была все еще несравненно острой и непрощающей с его ртом, что сразу же заставило его стать Гнев процветал.

"Твой рот все еще такой острый!" С холодными глазами, подметающими на людей, смотрящих шутку, мучитель мрачно храпел и храпел.

"Не говори так, как будто мы с ним знакомы". Чу Руй держал рот и сузил глаза на мучителя, это был человек, который чуть не повредил Су Мэй Мэй и другие, если не для Чу Донг Линь, используя свою жизнь, чтобы дать ему Процветание и вызывающие последствия, о которых он, возможно, будет сожалеть всю оставшуюся жизнь. Думая об этом, Чу Руи, естественно, не имел хорошего нрава к мучителю. Если бы не страх, что змея будет страдать, а не умирать, заговор с Су Хонгом только начался, а время еще не пришло, Чу Руй не хотел бы сжимать это. Ублюдки. Сам только что вернулся в город, голодный, этот человек просто сухо пришел, чтобы найти вину, тон Чу Руй был бы странным, если бы это могло быть хорошо.

"Если тебе есть что сказать, если тебе нечего сказать, просто убирайся, не перегораживай дорогу, возвращайся туда, откуда пришёл, не броди передо мной, я устал смотреть". Чу Руй чихнул, его холодный голос Рин заставляет людей вокруг него всасывать глоток холодного воздуха. Звучал "бах-бах", изначально близко к людям, готовым наблюдать за весельем, прямо из нескольких метров, опасаясь бедствий рыбы. . Это то же самое, что полностью срывать кожу с мучителя и бога-регицидивиста на людях.

http://tl.rulate.ru/book/130/928694

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь