Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 396 - Кольцо лозы

Глава 396 - Кольцо лозы

Опуская румяное лицо сестер Феникс, глядя на ее блестящие нефритовые уши, Чу Руи не могла не радоваться.

Брови ивы были слегка приподняты, а заветная сестра феникса посмотрела на улыбку Чу Руй, но она не могла не почувствовать легкой злости и взглянуть на него.

Глядя на эту светлую и элегантную женщину даже сделала такое выражение, она, наверное, до сих пор не знала, что на данный момент, ее лицо плюс выражение, что белые глаза на то, как соблазнительно, как кокетливо, вспышка очарования, удивительно сделал Чу Руй на некоторое время несколько потеряны, цвет и душа награждены.

"Ах..."

Раздался крик, и внезапно Чу Ли проснулся. Повернув голову, чтобы посмотреть, он только увидел, что его заготовка, держащая маленький дух ветра MM постоянно движется и уклоняется от ветвей Демона Тысячелетия, чтобы преследовать его.

Я не уверен, был ли я когда-нибудь в таком месте, но я не уверен, был ли я когда-нибудь в таком месте.

Приказав заготовке принести девушке дух ветра, истинное тело Чу Руй двинулось вперед и было убито навстречу огромному Демону Тысячелетнего Древа.

Сильные ветви продолжают чмокать, Демон Тысячелетнего Древа это тот вид мясного щита типа BOSS, скорость движения просто слабый взрыв, но просто имеет Длительное нападение на эти ветви было очень отвратительным и трудным, и если бы кто-то не обратил внимания и не запутался, это было бы полной трагедией. Чу Руй был уверен, что он не похож на Фэн Си и сестру духа ветра, которые не только потеряли весь свой образ и чуть не погибли, но и были съедены этим древесным демоном, чтобы съесть тофу. Тем не менее, нужно было быть осторожным, в случае, если водосток опрокинулся, то его славный образ будет все пропало.

На самом деле, этот Демон Дерева Тысячелетия прекрасно подходит против игроков с плохой скоростью движения и плохой реакцией сознания, но против таких игроков, как Чу Руй, которые так двигаются. Начавшись как совершенно бесчеловечное, нейро-рефлекторное сознание, очень страшное существование, это была полная трагедия. После включения очарования этот ребенок был полностью сведен к ягнёнку, которого зарезали.

"Ух ты, тетя, он такой могущественный."

Наблюдая за Чу Руй, как будто он танцует и лихорадочно износит Ци и кровь Дерева Тысячелетия, хотя шаги были спрятаны с убийственным умыслом, и шаги были связаны и сцеплены, но это было очень изящно, делая маленький дух ветра ММ, который не имел много глубокого возделывания и только что сбежал от Дерева Тысячелетия Демона, и был очень благодарен за спасение своего принца очаровательным, чтобы сиять его глазами.

Дух ветра ММ не мог его видеть, но девушка Фэн Си, которая была хорошо знакома с боевыми искусствами, могла его видеть. Ступени Чу Руи казались бессистемными, но с несравненно совершенным телом, играющим в эту ужасающую физическую жесткость и координацию. Это выглядело как танцевальный шаг, но внутренний смысл, заключенный в нем, бесконечно убивал. Пока один из них попадал в него, его приходилось постоянно окружать и обманывать Чу Руй.

"Ну, это довольно мощно."

Однако для сестры Фэн Си такой темп был не очень увлекательным. Как самый ортодоксальный мастер боевых искусств древности, отсутствие калечащих Девяти дворцовых Восьми триграммовых ступеней заставило сестру Фенгшуй испытывать большую гордость. Это было национальной сущностью боевых искусств страны.

Далее последовало шоу Чу Руи, страшная атака, которая была показана в полной мере после того, как Дракон Вэй вырезал полный атрибут Тысячелетнего Деревянного Демона! . Особенно с аномальным эффектом разрушения доспехов Запретного клинка, по сути, один кинжал убьет часть крови Демона Тысячелетнего Древа.

Менее чем за три минуты в руках Чу Руя оказался босс полного штата Темного золота. Если бы не эта отвратительная ветка, время сократилось бы еще больше.

Глядя на предметы оборудования, которые взорвались по всему полу, Чу Руй посмотрел на двух больших и маленьких красавиц, стоящих позади него, которые чуть не впали в окаменевшее состояние. Углы его рта не могли не злобно улыбаться. Хотя Чу Руй был очень опытным, много пережил, был молодым и старым, но всегда был только восемнадцатилетним мальчиком. Показывая свое мастерство перед такой красивой женщиной, нельзя сказать, что он вообще ничего не почувствовал. Опять же, не имея никаких других влияний, было очень приятно играть Б перед красивой женщиной.

Как мужчина, нужно было проявить инициативу. Перед такими двумя прекрасными женщинами, хотя у Чу Руй не было очень злых мыслей, у него были и небольшие мысли. Хотя он и не был заинтересован в создании банды и доминировании на стороне, но в этом игровом мире все равно было хорошо иметь еще одного друга. Более того, в глазах Чу Руй, эти две девушки не были бы такими обычными людьми, а на самом деле, они должны иметь некоторый опыт. Не говоря уже о том, что это была несравненно совершенная и искусная Девять Дворцовых Восьми Триграммных Шагов только что дали ему очень глубокое чувство. Конечно, с сердцем Чу Руй он не стал бы намеренно выделывать милость, не стал бы унижаться, придерживаясь своего обычного характера, и не стал бы следовать за этим. Две девчонки вздор, прямо подметают все награбленное.

Оценка выстрел, и с его удачей, скорость взрыва была просто непобедимой, а другой только что развился босс уровня Темного золота, давая две части непосредственно Оружие из темного золота, три золотых снаряжения, дало много силы. Труди бегло взглянула на щит для рыцаря, ногу волшебника, ожерелье летописца и три специальные стрелы и Специальное кольцо.

Не говоря уже об остальном, стрелка на самом деле пришла с 58-122 пунктов повреждений и определенный шанс вызвать замедление, золотой класс Стрелы были очень острые. Обычные стрелки, купленные в системных магазинах, даже самые лучшие стрелки из пособий, пришли только с 10-20 очками атаки. Обычные стрелки даже не имели прикрепленных к ним атак, и нанесенный урон зависел бы только от силы самого лучника. Три виноградные стрелы, взорвавшиеся от Тысячелетнего Демона Деревьев, были очень острыми до точки взрыва в данный момент.

Чу Руй не сказала ни слова, непосредственно дала эту вещь сестре Фэн Си, она пыталась оттолкнуть сотни раз, но всегда упрямо, видеть дух ветра сладко улыбаясь ногу волшебника воды, охраняющего ногу, а затем подметал взгляд на три стрелы, которые полны искушения для лучника, серебряные зубы слегка укусить, или принять его.

Увидев, что обе девушки взяли снаряжение, Чу Ли слегка улыбнулся. Первый шаг прошел гладко, затем следующий шаг был бы намного проще.

Щит и ожерелье летописца не представляли интереса для Чу Руй. Единственное, что его заинтересовало, это специальное кольцо в его руке.

Кольцо виноградной лозы: золотое, кольцо, увеличивает жизнь на 10%, магию на 10%, физическую атаку на 10%, атаку с 25% из Шанс заставляет врагов запутываться в лозах, снижая скорость передвижения на 30% и скорость атаки на 20%! Нужно: нет, продлится 15/15!

Дополнительная] Сила 20, ловкость 10

[Пассивный эффект] Обертывание виноградной лозы: во время атаки существует определенная вероятность того, что она сработает, вызывая 50%-ное снижение скорости передвижения и 30%-ное снижение скорости передвижения противника. Эффект снижения скорости атаки! Продолжительность 10 секунд! Против одного врага, он вступает в силу раз в 5 минут!

【】 Активное умение связывания винограда: Стоит 1000 очков MP, может быть использован против одного врага в пределах двух метров перед вами. Виноградная связка, неспособная двигаться или атаковать в течение десяти секунд, и, в то же время, физическая защита магии увеличилась на 100%! Время охлаждения: 10 минут!

http://tl.rulate.ru/book/130/927560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь