Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 386 - Свет в отчаянии: таинственные символы (предыдущие)

Глава 386 - Свет в отчаянии Таинственные символы (Предыдущие)

"Лава Нирвана".

Взяв назад всю магму, образовавшуюся из излучения собственной энергии и конденсированного огненного элемента, и реинтегрировав ее в тело лавового зверя, она смогла пополнить его функции и стимулировать силу огненной энергии в его организме. Лава Чудовище родилось из магмы вулкана, его тело было полностью каменным, и оно было живым, потому что бесконечная энергия огня поглощалась в камнях, которые стали его телом.

Проще говоря, жизнь лавового зверя был огненный эльф элементарный, а не камень, который был по всему телу. Если бы он использовал эту огненную энергию, это означало бы, что все усилия лавового гиганта за последние десять тысяч лет были бы напрасны.

"Рёв..."

Нападение, длившееся десять тысяч лет, было уничтожено.

Десять тысяч лет усилий, но она исчезла в одно мгновение. Количество гнева, содержащегося в нем, можно представить себе пальцами ног. Видя глаза лавового зверя, который не мог устоять перед тем, как съесть его плоть, выпить его кровь, **его сухожилия, и яростно ковыряясь в коже, он не мог не дрогнуть бессознательно повсюду. Хотя он очень хорошо знал, что сегодняшние лавовые звери не могут делать эти вещи, но в лицо его глаза, это была непроизвольная и естественная реакция.

После того, как он посмотрел на собственное состояние, которое сократилось до 1 балла, Чу Ли не мог не улыбнуться горькой улыбкой при взгляде. В таком состоянии, я боюсь, что он умрет без места захоронения, если лавовый зверь чихнет. Однако, что можно сделать со всем этим? Он уже использовал все методы, которые мог использовать, а те ходы, которые он должен был использовать, уже были введены в игру. Сегодня он был в конце своего ума, и он был в конце своего ума.

"Бум, бум, бум..."

Лава-бегемот шагнул в сторону Чу Руй, шаг за шагом. Медленно, медленно, один шаг, один шаг. Возможно, это был развязанный диапазон мощности, контролируемый лавовым гигантом, каждый шаг, который он делал, трескал камни под ногами, но это было опасно близко к остановке прямо перед телом Чу Руй. Возможно, даже он чувствовал, что это слишком дешево, чтобы шокировать Чу Руй до смерти всего одним шагом, желая переступить через него, поднять его импульс до самого высокого, и разбить этого мерзкого врага на куски самым сильным ударом.

Как мог Чу Руй не знать о мыслях лавового гиганта, которые не могли быть проще? Он видел слишком много людей, которые смотрят на абсолютную победу, и с уверенной победой, самоуверенно, вместо того, чтобы заботиться о враге раньше, вместо того, чтобы выпендриваться там и хернёй везде. Более того, 2b - это то, что есть некоторые SBs, которые даже говорят своим врагам, как победить их, даже их собственные слабости, потому что, по их мнению, все они уже смертные люди, даже если они говорят, что это ерунда. Однако таких высокомерных людей часто соблазняли и убивали одним ударом. Чу Руй был убийцей, и никогда не заботился только об эффективности. Даже если то, что было перед ним, действительно не представляло для него никакой угрозы, он не был бы небрежен ни в малейшей степени, тем более, сделать что-то для кого-л. Этот мир был полон чудес, возможно, его было трудно встретить, но когда ты однажды столкнулся с ним, этого было достаточно, потому что этого было достаточно, чтобы убить тебя.

С его собственным атрибутом полного тела в 1 балл, у него не было ни малейшего сопротивления. Тем не менее, Чу Руй все равно не сдался, даже в невыгодной ситуации, вы не можете сдаться легкомысленно, как только вы сдаетесь, это то же самое, что не желая собственной жизни. Даже если он не мог сделать это сам, Чу Руй мог только возлагать все свои надежды на реквизит. Однако, какой реквизит у него был, о котором он до сих пор неясен?

Открой рюкзак.

Гнилой яд, бомба с железной шрапнелью и Волшебная кукла.

Было только три, которые могли нанести врагу урон, но не было абсолютно никакой возможности, чтобы даже эти три вещи вместе взятые имели хоть малейший шанс уничтожить лавового гиганта. Даже если бы у него был оригинальный свиток запретного заклинания "Небесный огонь горит", это было бы невозможно.

Путь реквизита был сломан, так что Чу Руй был действительно в растерянности.

Чу Руй беспомощно улыбался горько, в этот момент, даже если он был побежден Лава Зверя, он, безусловно, умрет. Но он также хотел встать. Даже если ему пришлось умереть стоя, все равно было хорошо. Это была не педантичность, а духовный характер эго.

Лава-бегемот становился все ближе и ближе, хотя эта лавовая земля уже была разрушена, и Чу Руй даже не мог почувствовать высокой температуры, но от тела лавового гиганта Чу Руй ощущал невиданное давление. Даже в расцвете сил он был немного невыносим под этим давлением, не говоря уже о том, что в данный момент. Отчаянное давление чуть не раздавило его до основания.

Насколько высокомерным было сердце Чу Руи? Не говорите мне, что он был таким каменным человеком, даже если бы он был старшим сыном Императора Небесного, он бы не преклонил колени. Ожесточенно скрипел зубами, хотя слышал, как его кости трещали и смещались по всему телу, но Чу Руй все равно проливал холодный пот, сжимал глаза и крепко выжил. Сидя на скалистой земле, даже если бы он не мог встать, он определенно не позволял себе быть как собака на земле.

Подняв голову, Чу Ли безбоязненно посмотрел на лавового гиганта, на его глаза, на спокойствие и равнодушие.

"Бум..."

Глядя в глаза Чу Руй, лавовый гигант, который чувствовал себя оскорбленным, безжалостно ударил железным кулаком прямо вниз и взорвал тело Чу Руй.

"Динь, ты умер. Черное Возрождение Инферно возникает в действии, вы воскресаете на месте, на 1 уровень ниже".

После того, как вступило в силу второе воскресение Чёрного Кольца Инферно, оно взорвалось вместе со всем его снаряжением и реквизитом по всему телу.

Он был жестоко сбит с неба, и когда Чу Ли лежал на земле в десятках метров от него, он уже не мог чувствовать, что его тело - это его. Под этим свирепым и сильным ударом лавского зверя все кости и меридианы в его теле были полностью уничтожены. Если бы это было на самом деле, он бы стал инвалидом. Даже в игровом мире он уже был тяжело травмирован, и если бы он не нашел медицинский центр, чтобы залечить свои травмы, это определенно заняло бы как минимум несколько месяцев, даже если бы его травмы могли бы зажить.

http://tl.rulate.ru/book/130/921636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь