Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 382 - Эволюция гнева, сила отчаяния

Глава 382 - Эволюция гнева, сила отчаяния

"Хо..."

Дикий рев прозвучал, полностью сотрясая всю лаву, вызывая кипение и падение магмы.

Что происходит.

Глядя на эту апокалиптическую сцену, сердце Чу Руй слегка удивлено, но в момент кипения крови, как будто он съел сильный стимулятор, но не заботился об этих аномальных явлениях, оригинальный путь неизменен прямо к лавовому зверю, чтобы убить.

"Черт..."

Сильный несравненный кинжал вырезать в теле лавового зверя, но, как будто взломав на алмаз общем, что непоколебимая твердость сделала руку Chu Rui был яростно щелкнул открытым, вибрации, почти даже кинжал не может удержать.

Глядя вверх, глаза Чу Руй мгновенно сузились, лавовый зверь теперь был покрыт золотистым светом, делая лавовый край, который изначально был ослеплен красным светом, великолепно золотистым и голубым.

"Динь, лавское чудовище развивается, его собственная оборона временно увеличилась на 5%, а уровень уклонения от него увеличился на 2%..."

В ушах Чу Руя прозвучала подсказка системы, мгновенно вызвавшая падение его сердца на дно.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на него, потому что это не очень хорошая идея.

Эволюция - это эволюция. Даже если она превратится в рай, я пойду против нее.

Характер Чу Руй, суждено было, что он не будет сидеть сложа руки, а тем более отказаться от упадка, глядя на лавового зверя в свете эволюции, он уже был чрезвычайно взволнован из-за кипящей крови, в сочетании с зажиганием возбуждение наркотиков, и стимуляция эволюции этого лавового зверя, мгновенно стал немного сумасшедший, рыжие волосы дрожат, кровь глаза решительные и порочный свет постоянно светит, ладони летают, алый кинжал резки и запрещенное лезвие почти превратился в послесмертные изображения, сумасшедший к телу лавового зверя миссии стучал.

Ослепительные цифры повреждений продолжали парить с верхней части головы лавового зверя, и Чу Руй выглядел несравненно безумным, наблюдая за тем, как ценность жизни этого парня продолжает падать.

Все еще есть шанс.

Жизненная ценность лавового зверя составляла всего около 50 000 очков, 20 секунд, и с сумасшедшей скоростью атаки Чу Руй в данный момент, даже если большинство атак были МИССед, до тех пор, пока действовал эффект разрушения доспехов 99% безбронированного Запретного клинка, он мог бы убить развивающегося лавового зверя в течение этого времени.

За последние двадцать секунд либо погиб лавовый гигант, либо он, Чу Руй, умер.

Первоначально эффекты и кипячения крови и зелья возбуждения могли длиться дольше, но, к сожалению, текущее физическое состояние Чу Руй просто не позволяли больше времени на борьбу, вода в его организме уже была сильно потеряна, а использование кипячения крови ускорило потребление его тела еще больше, теперь он мог только двадцать секунд, если он боролся, в то время все эффекты исчезнут, он полностью потеряет свою боевую мощь, если он не может убить лавового зверя, то он будет полностью сведен к ягненка, чтобы быть забиты.

"Свиш, свиш, свиш, свиш..."

"Хо..."

Время, всего лишь менее чем за пять секунд до этого, лавовый зверь, который был избит до такой степени, что только крошечный кусочек кожи крови остался яростно выпустить страшный рев, Чу Руй, который был близок к нему почти не потерял слуха от этого страшного свистка.

"Динь, лавское гигантское чудовище успешно эволюционировало."

Тон системы заставил сердце Чу Руя опуститься на дно, потому что информация, вытесненная Небесным Оком, сделала невозможным для него победу над Лава-бегемотом.

лавовый зверь

Оценка: 50

Порядок: Эпический

Жизнь: 350/350

Магия: 250/250

Магическая атака: 0-0

Защита: 21

Магическая защита: 5

Навыки: [Бронебойный кулак] [Дикие столкновения] [Дикие столкновения] [Дикая сила] [Лава Инферно].

[Введение]...

Если Чу Руй сможет прекрасно продолжить борьбу с эффектами кипячения крови и зелья возбуждения, то все еще есть небольшая вероятность того, что он сможет победить, но сейчас, по сути, нет никакого напряжения.

Так вот оно что, оно останавливается на этом?

Новые атрибуты лавовых гигантов, возвращенные Небесным Оком, заставили Чу Руй почувствовать беспрецедентное чувство отчаяния, только 30-й уровень и с его телом вот-вот потеряют боевую мощь, как он мог состязаться с таким ужасающим эпическим боссом.

Пятнадцать секунд, последние пятнадцать секунд.

Даже если это означает смерть в бою.

Чу Ли осуществил эту веру в своем сердце на данный момент, хотя лавовый зверь стал совершенно непобедим для него на данный момент, он все равно решил бороться, потому что у него не было выхода.

"Кланг-кланг..."

Два кинжала лихорадочно стучали по телу лавового гиганта, а ряд поврежденных фигур продолжали всплывать на поверхность.

Ущерб, нанесенный аленьким режущим кинжалом, практически ничтожен перед огромной жизненной ценностью лавового зверя.

"Хо..."

Лава гигант, после короткого периода времени, чтобы адаптироваться к его развивающейся власти, презрительно подметал взгляд на Чу Руй, который все еще яростно нападает на него, и дал сильный рев, и вдруг, вся земля лавы дрожала, и окружающая магма, казалось, тянут, плывут вверх и становится чрезвычайно жестоким, поразительно дико по отношению к Чу Руй.

"Бум..."

Окружающее воздействие лавы пришло, на лавового зверя лошадь, чтобы поднять кулак, чтобы взорвать, страшный импульс будет заблокирован Чу Руй, мощная сила, чтобы сделать сердце Чу Руй переполнены чувством отчаяния.

Остановился там?

http://tl.rulate.ru/book/130/920310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь