Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 380 - Ужасающая экономия электроэнергии

Глава 380 - Ужасающая экономия электроэнергии

После безжалостной атаки лавового гиганта на некоторое время, Чу Руй взглянул на статус демона и смог выдержать его. Хотя лавовый гигант был сильным, но частота атак была очень короткой, плюс демон под манипуляциями Чу Руй часто прерывал свой атакующий ритм, что делало его атакующую силу в десять раз эффективнее, а не в пять раз, это было в состоянии выдержать только так долго.

Выйдя из боевого круга, Чу Руй вытащил из рюкзака бутылку пресной воды и одним глотком проглотил ее, этот Нима попал ему в горло и курил, это было невыносимо.

Сделав небольшой перерыв, он использовал свой ум, чтобы манипулировать демоном, чтобы сделать все возможное, чтобы уклониться от атак лавового зверя, и время от времени, он внезапно удивит зверя, когда он атаковал, прерывая ритм атаки, что делает нападение лавового зверя становится несравненно грязным.

Отдохнув 10 секунд, Чу Ли снова включился. Такого короткого отдыха определенно недостаточно, но сейчас не время отдыхать спокойно, хотя при его манипулировании, но в конце концов, сила есть, демон не может продержаться долго. В этот момент питье воды для восполнения быстрой потери воды из организма уже очень хорошо, кусать зубы и упорствовать.

Еще через минуту, несмотря на то, что кровь демона и значение ци упали на дно долины, она все еще стояла крепко и не рухнула. И стоимость жизни лавового гиганта упала до 400 000.

Пуховка.

Из ноздрей лавового зверя внезапно вырвались два слоя белого дыма, и его кроваво-красные глаза мерцали, мигая с несравненно ослепительной свирепостью.

Нехорошо.

Чу Ли закричал под своим дыханием, глядя на энергию, которая извергалась из тела лавского зверя в прямом смысле этого слова, и, не задумываясь, мгновенно отступил.

"Рёв..."

Яростный рев прозвучал, и лавовое чудовище сияло красным светом по всему телу, как будто его тело было похоже на танк, заряжающийся острым, неудержимым импульсом.

"Бум..."

Лопнувшие шумы вибрировали.

"Динь, демон потерял 83 500 жизней из-за того, что был подвергнут дикой стычке с лавским зверем".

"Динь, твое призванное существо, демон, умерло."

По подсказке системы, Чу Руй с нескромным энтузиазмом наблюдал, как демон с большим телом рычал и мгновенно превращался в ничто, но был отправлен обратно в ад с оставшейся кровью и ци от одного удара лавового гиганта.

Нима.

Чу Руй быстро сбежал из зоны атаки лавового зверя, Чу Руй мгновенно потерял свой цвет, этот проклятый толстокожий демон на самом деле получил свирепый удар от лавового зверя, этот парень напрямую обрюхатил, вызвав более 80 000 жизненных ценностей, такая страшная сила действительно сделала Чу Руй охлажденным. Если бы он не был просто начеку и не сбежал вовремя, он бы в этот момент оказался как демон.

Разгадав демона, который стоял на пути, лавовый зверь с кроваво-красными глазами упал на Чу Руй, преступника.

Подметая зрачки крови гигантского зверя Лавы, которые все были яростными и тираническими, Чу Руй почувствовал себя дрожащим от гусиных комочков по всему телу.

Чу Руй почувствовал, что лавовый зверь немного отличается от прежнего, Чу Руй тут же открыл свои Небесные Глаза для подметания, и у него появились яйца. После того, как лавовый зверь воспользовался навыком "Дикой стычки", у него даже появился фанат, который за короткое время увеличил скорость движения и шанс снова ударить.

"Призрак".

Абсолютно невозможно, чтобы он его ударил. Когда он посмотрел на грозное лавовое чудовище, Чу Руи был в благоговейном трепете, непосредственно активировав Фантомный Эффект. Поскольку скорость лавового гиганта увеличилась, у него не было другого выбора, кроме как увеличить собственную скорость движения, чтобы обеспечить свою безопасность. Было бы трагично, если бы лавовый гигант в этот момент был сбит им. Мощная сила и тяжелый ударный эффект, если бы это было реалистично, кулак жестко вбить в пену плоти, хотя игра не так уж и преувеличена, но и, по крайней мере, может сделать Чу Руй всю боль, и потерю не менее половины жизненной ценности.

Фантом имеет 50% увеличение скорости, увеличение уклонения и 30% атаки бунта, а также 20% эффект отчуждения тела, не едят физических атак. Столкнувшись с лавовым гигантом, подавившим себя на двадцати уровнях, Чу Руй не осмелился пойти в этот момент, чтобы сразиться за персонажа и сыграть на этом 20% эффекте отчуждения. Даже сейчас, после долгой битвы, которая привела к очень серьезной потере влаги в организме и мастерства, она была бы закончена, если бы он не сражался быстро. Но если Чу Руй действительно выстрелил в миссию, и эффект отчуждения тела не сработал, а лавовый зверь поразил его, то была высокая вероятность того, что битва будет прямо объявлена победой или поражением. Подача воды была перекрыта, а обычные способности к зелью были запечатаны. Это был его первый и последний шанс вломиться сюда, потерпеть неудачу, и весь ад вырвется наружу.

Шаг за шагом, организованно.

Хотя Чу Руй немного торопился, он все равно должен был это сделать. Чем критичнее это было, тем спокойнее должно было быть.

На данный момент, было еще более полумиллиона лавовых зверей, и мощные навыки Чу Руи были почти исчерпаны, если он резал, как этот кинжал за кинжал, он не мог убить лавовых зверей до истечения пресной воды, просто полагаясь на этот полный уровень отбивая кости собирая зубило удара стамески. Однако сейчас у него не было возможности сделать это.

В состоянии "Призрака" скорость увеличилась, но даже это все равно было порочно. Он мог ударить лавового гиганта десятки раз, и другая сторона не умерла бы так легко, но если бы его ударили хоть раз, хоть раз, это могло бы решить исход этой битвы.

Пять минут спустя фантомный эффект закончился. Несмотря на то, что Чу Руй много раз рисковал, много раз атаковал на пределе, стараясь выдать как можно больше, при этом гарантируя, что он был невредим. Но это унесло только менее 200 000 жизней Лава-бегемота.

Чёрт.

Рот, полный зубов Чу Ли, вот-вот сломается, когда он посмотрит на оставшиеся почти 300 000 жизненных точек лавского зверя.

"Базз...

Извергся лавовый гигант с жизненным значением менее 20%. Яростный красный свет поднялся по всему телу, Чу Ли тон снова почувствовал, что температура вокруг него поднимается, если раньше она была на шестьдесят градусов, то сейчас она составляет не менее семидесяти градусов, и она продолжает подниматься.

"Динь, Лава-бегемот открывает силу "Savage Power", увеличение скорости на 100%, увеличение атаки на 200%, увеличение мощности на 500%, 100% вероятность насильственной атаки, 100% или сбитой с ног, длится пять минут".

Пришло сообщение о ледяном холоде, что заставило Chu Rui мгновенно сменить цвет.

Не было времени, чтобы иметь малейшее время, чтобы показать, что он чувствовал в данный момент, лавовый зверь, который увеличил свою скорость на 100% мгновенно убил.

"Духовный Ветер".

Тело Чу Руи засияло, и яростный удар Лава-бегемота поразил его, но поразил только его послесмертные изображения.

С усилением Духовного Ветерка Лава-бегемот не смог сравниться с Чу Руй даже при пятикратном увеличении скорости. Тем не менее, Духовный Ветер был сильным, но его время действия составляло всего одну минуту, в то время как Духовная Сила имела время действия пять минут.

На этот раз, боюсь, это действительно неизбежно.

http://tl.rulate.ru/book/130/920308

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь