Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 376 - Лаванский гигантский зверь (средний)

К счастью, система не делала отчаянной работы, хотя магма текла по земле, но земля с выбоинами, эта магма была внутри выбоин, как маленькие лужи, в общем, или земля все еще была большой площадью, не только для того, чтобы люди могли стоять, но и стоять на ней, чтобы бороться.

"Базз..."

Звучал низкий трелл, в результате чего Чу Ли, который все еще находился в том, что казалось вулканической пещерой, дрожал.

Подняв голову, он с нетерпением ждал сюрприза. Он ясно понимал, что этот звук, это не то, что излучает тремор, но низкий звук, который вибрирует от груди и горла. Рёв.

Там, что это, черт возьми, такое?

Сердце Чу Руи было и шокировано, и разгневано.

Основываясь на характеристиках предыдущей группы павших зверей, было подсчитано, что этот БСС не является хорошей птицей, будь то животное или зверь. Этот голос только что, правда, совсем не слышал, что это такое. Так как я не мог разобраться в этом, я мог только подняться и узнать.

Глубокий вздох, ощущение жжения воздуха внутри носовой полости, Чу Руй - некоторый дискомфорт. Но сейчас не время заботиться об этом, в бою, где еще можно выбрать сцену боя? Считайте, что вам повезло, если вы столкнетесь с хорошей боевой обстановкой, но вам придется скрипеть зубами и страдать, если вы столкнетесь с такой же плохой боевой обстановкой, как и нынешняя. Воспользуйтесь тем, что вы сейчас не переутомлены, и сразитесь в быстром бою. Успех или неудача зависит от этой битвы. Победа, тогда двигайся дальше. Неудача, а потом, по сути, никогда не повернуть назад. Потому что источники воды и зелья, которые у него были, просто нельзя было употреблять. Если бы эта битва провалилась и не было чистой воды, он бы умер от жажды, что было бы хорошо, но если бы он умер от жажды и был бы возрожден, он бы стал в полном состоянии, и там было бы шанс. Но если зелье истощено, его нельзя пополнить, а в торговом центре не продают зелье, а если и продают, то он бедняк. Не могу себе этого позволить. В то время, из-за постоянной потери крови от этой жары, он бы полностью потерял свой шанс бросить вызов волнам.

Вытащив из рюкзака бутылку свежей воды, Чу Ли наклонил голову и вылил все это себе в рот. Прохладная свежая вода со слегка сладким вкусом спустилась в рот, прошла вниз по горлу и упала в желудок, чрезвычайно успокаивающее ощущение создало Уже долгое время Чу Руй был почти слезливым и жаждущим. Те, кто не испытывал острую нехватку воды, не могли понять этого чувства.

Выпив воду, Чу Руй выбросил бутылку с водой, вытер жидкость из угла рта, затем вытащил два холодных кинжала и пошёл к ней....

В верхней части головы продолжали появляться повреждения, возникшие из-за горящей жары.

Температура в середине этой точки снова поднялась, достигнув как минимум шестидесяти градусов, а повреждение в секунду также достигло двухсот пятидесяти пунктов.

Чёрт возьми!

Безжалостно наливая вниз бутылку зелья, восстанавливая двести очков в секунду уровня 30 большое зелье жизни плюс его собственная скорость восстановления, может быть в состоянии компенсировать Избавься от этих повреждений. Если позже вы столкнетесь с волнистостью, у вас не будет зелий, которые помогут вам. Если бы игрок бросил вызов волнам, если бы не было зелья и поддержки медсестры, это было бы равносильно смерти. Текущее положение Чу Ли было очень плохим, и он очень хорошо это понимал. Даже если бы он был сильным, если бы у него не было зелья, это было бы равносильно бесполезности. К счастью, у него до сих пор были роса от Духа Тела, Физические таблетки и другие высококачественные таблетки, хотя их было мало и они всегда были в состоянии спасти его во время кризиса. Кровососущий эффект "Алый режущий кинжал" сыграет решающую роль в этой битве.

Продолжая, Чу Ли взглянул на струящуюся магму и не мог не вспотеть. К счастью, это был не центр истинного вулкана Нима, иначе, при температуре в несколько сотен и тысяч градусов, его огнестойкость оценивалась в Зеро, сопротивление огня мало, и если вы войдете, вы, по сути, не можете оставаться более трех секунд, прежде чем все закончится.

Ходя по земле над потоком магмы, самая маленькая из них над ямой - это три метра в диаметре, внутри - вся пузырящаяся магма, если Если бы кто-то случайно наступил на него, то утюг был бы трагедией. Этот кусок земли очень большой, визуальная оценка составляет не менее двух-трехсот метров в длину, в ходьбе к задней части центра, глаза Чу Руй, наконец-то Видя волны, спрятанные в этом.

Около пяти метров в высоту, покрытый темно-красным камнем, он также имел слегка прохладный внешний вид, как он сиял с металлическим блеском Цвет кровавой гривы, как если бы очень обычное множество камней было не такого цвета из-за лавы или чего-то еще, а из-за того. Сделано из слишком большого количества убийств и пропитано кровью слишком долго. Прямо сейчас он стоял на краю земли, позволяя магме, стекающей со стены, мыться и закалять себя сквозь свое тело. У него были черты лица, и они были очень праведными, уши за уши, нос за нос, и тот рот, который был наполнен острыми каменными зубами, резко... Холодная грива ощутимо дрожала, а ее глаза, вместо темно-красных, были кроваво-красными, полными насилия и кровопролития, смело смотрели прямо на нее.

Наконец-то я вижу тебя, проклятый босс!

Чу Руй сделал глубокий вдох, хотя появление этой волнистости было очень отвратительным и страшным, у него не было ни малейшего страха в сердце. На данный момент выхода не было, он мог бороться только спиной к воде. У него был только один шанс, он абсолютно не мог потерпеть неудачу.

У этого каменного человека не было век, трясло такой яркой парой кровяных зрачков, перед ним шел Чу Руй, он мало реагировал, вероятно, либо спал, либо культивировал.

Каменный человек перед ним был похож на чудовище наводнений, сердцебиение Чу Руй немного ускорилось. Принудительно сдерживая ритм его сердцебиения, чтобы вернуть его в нормальное состояние. Подлец, вошел в состояние сокрытия, а затем тихо прикоснулся к каменному человеку.

Постепенно приближаясь, когда он вошел в камень на расстоянии тридцати метров, Чу Руй решительно открыл свой Небесный Глаз, чтобы сразу же отсканировать информацию о его атрибуте.

Лава гигантское чудовище.

Оценка: 50

Порядок: Темное золото

Магическая атака: 0-0

Оборона: 1000

Магическая защита: 100

Навыки: [Бронебойный кулак] [Магма удар] [Дикие столкновения] [Жестокая сила].

В недрах Племени Демонов существует действующий вулкан, существовавший в древности. Во время извержения вулкана десять тысяч лет назад был извергнут огромный камень с красной плотной атмосферой, который увидел таинственный предшественник Племени Демонов. Это был каменный человек, родившийся с чрезвычайно сильной огненной силой и чрезвычайно твердое тело, которое было результатом магмы. Лава-чудовище - страшное существо, рожденное посреди демонской расы. Позже, когда Демоническая гонка напала на землю, Лава Зверь стал командиром и возглавил отряд солдат Демонской гонки, чтобы доставить неудобства земле, и однажды непрерывно заливал землю лавой. Двадцать один город, убив миллионы людей. Позже он был тяжело ранен специалистами-людьми в битве за Бездну Погребения Души, а в конце концов погиб под полем боя Генерала Истребителя Демонов. После многих лет развития, собственное творение огненного духа вывело небольшое количество магмы, которая сформировала свою собственную границу в стране крайнего инь. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию книги.

http://tl.rulate.ru/book/130/917660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь