Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 374 - Отныне король не приходит ко двору раньше времени!

Том 1 Глава 374 - Отныне король не приходит ко двору раньше времени!

Доброе утро. Труди проснулась под мягким солнечным светом.

Затяните руки. В его руках было мягкое, душистое тело. Он посмотрел вниз. Цинь Юэ лежал на груди. Его глаза были закрыты. На ее губах была мягкая улыбка. Она спала спокойно.

Я погладил ее голой спиной. Чу Ли потянулся за одеялом и накрыл её.

В это время дня он все еще был в игре. Он все еще играл в игры. Но Цинь Ю уже рано встал. Эта вилла не очень большая. Но он тоже не был маленьким. Хотя горничные Су Хона помогают со всем остальным. Но уборка имеет значение. Но все дела по дому... были решены Цинь Юэ. Еще даже не семь часов. Но Цинь Юе пришлось встать пораньше, чтобы приготовить завтрак. Су Мэй Мэй было всего семнадцать или восемнадцать лет. Она действительно подросток. Есть старая поговорка. Недостаток сна - естественный враг женщины. Она на этом этапе. Она очень сонная. Если бы Цинь Ю не звонил ей каждый день... Она, наверное, не вставала до полудня. И Чен Сяофей. Ей было тяжело с Цинь Юэ. Она привыкла рано вставать. Но прожив здесь так долго... У меня также развилось женское чувство засухи. Плюс, она вчера много играла. Она все еще очень устала. Ее энергия все еще изношена. Не думаю, что она сможет встать ненадолго. Вот почему. Я не знаю, что делать. Я не звонил ей. Дайте ей немного поспать.

Закрой глаза. Чу Руй начинает пытаться прикоснуться к таинственной энергии внутри своего тела. Это таинственная энергия.

Таинственная энергия была настолько сильна, что Чу Руй ничего не мог с этим поделать. Он появляется только тогда, когда его жизнь в опасности. Но после нескольких опытов в игре. Использование фурункула крови. Мутация энергии Книги Смерти (чистая черная энергия стала темно-красной). И встреча с Костяным Драконом в Герметичной стране. Он многому научился. После учения И Йе Йе Таоиста. Чу Руй обнаружил, что он может использовать этот метод для контакта с энергией в реальности. Это действительно невероятно.

Экстрасенсорное чувство Чу Руи было очень слабым. Прикоснуться к таинственной силе можно только с открытым сознанием. К счастью, энергия не вредоносна. Иначе это было бы... Не говоря уже о взрыве. Даже если это просто случайное нарушение. У Чу Руи будут большие неприятности. Чу Руй прочитал много книг. Многие из них - большие коллекционеры. Большие музеи. Он также побывал во многих опасных местах и гробницах. Сироты. Фрески. Резьба по камню и т.д. Вот почему он был во многих местах. Он видел вещи, которые недоступны обычным людям. Он подозрительно относился к научному миру и отсутствию сказок. Конечно, он не верил в это напрямую. Он не верил непосредственно в существование Бессмертного Человека. В конце концов, это всего лишь рекорд. Как именно. Никто не знает. Хотя он видел много невероятных вещей. Но пока он не будет уверен, он ничего не скажет. Труди ничего не скажет, пока не убедится.

Видеть воина. Это нереально. И даже если бы это было так. Как он мог это увидеть? Так что... Труди не очень-то надеялась. Вместо этого, сконцентрируйтесь на таинственной энергии внутри него. Если он поймет. Это недалеко от ответа, который он искал.

"Ага..."

Чу Руй, который был в контакте с энергией, вдруг почувствовал движение в его руках. Стало ясно, что Цинь Юэ не спит. Он открыл глаза. Он посмотрел на Цинь Юэ, который немного дулся. Он издал звук, как у котенка. Чу Ли не мог не улыбнуться. Я не ожидал, что Цинь Юэ будет такой милой даже в её возрасте.

Длинные ресницы немного дрожали. Цинь Юэ наконец-то открыла свои туманные глаза. В тумане. Я видел Чу Руй. Я не могу не опустить голову и опереться на него. Аркинг. Он продолжал закрывать глаза с большим комфортом.

Труди смотрела на нее с забавой.

Он подождал несколько секунд. Тело Цинь Юя вспыхнуло как пружина. Чу Руй смотрел на нее улыбающимся взглядом. Ее лицо покраснело.

"Смотрите. На что ты смотришь. Что смешного?"

Через несколько секунд Все еще смотрит на Чу Руй с этой бесстыдной улыбкой. Цинь Юе на месте забил на баллистики.

"Я смеялся". Чу Руи погладил его по лицу. Он невинно посмотрел на Цинь Юэ.

"Хм. Я тебя проигнорирую." Цинь Юэ нежно храпел. Она сказала Чу Руи. Потом она кокетливо отвернула голову.

Посмотрите на высокомерную женщину перед вами. Уникальный темперамент и едва заметное полутело в одеяле под солнцем. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Хорошо иметь представление о том, что ты ищешь. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Это не только вопрос времени, но и вопрос времени. Присутствие такой красивой женщины. Человек ничего не может с этим поделать.

Ночь коротка, а день высок. Король никогда не приходит ко двору раньше времени.

Возможно, он почувствовал горячий взгляд. Цинь Юэ тихо открыла глаза. Она посмотрела на Чу Ли. Чего я не ожидал увидеть, так это его глаза, похожие на глаза сумасшедшего быка. Его глубокий вздох почти выходил изо рта. Или после стольких лет. Если бы он не знал о состоянии Чу Ли... Тогда жизнь Цинь Юя была бы напрасной. Самое главное. Тело в одеяле. Было очень ясно, что где-то в теле Чу Руй меняется.

Я закричала. Цинь Юэ поднял одеяло. Она быстро подготовилась встать с постели и убежать. Она была быстрой. Но Чу Руй была быстрее, чем она. Одной рукой. Его длинные, похожие на обезьяньи руки схватили Цинь Юя за талию. Одно нажатие. Могучим толчком он привел ее к себе.

Большой рот Чу Руи заблокировал ее крик до того, как он был услышан. Пора идти. И как Цинь Юй мог от него избавиться? Я не уверен, смогу ли я это сделать. Но она сказала: "Не утром. Я не уверен, что меня поймают Фэй и Мэй Мэй. Он набросился на нее. И экспедиция началась.

.................

"Сестра Цинь. Почему ты сегодня так поздно встал? Мэй Мэй проснулась совсем одна. У нее не было времени на утреннюю йогу". Завтрак. Су Мэй Мэй посмотрела на часы на стене, которые были уже в десять часов. Она надула мешочек и спросила.

"Ах. Ах. А. А. Просто... Вчера я немного устала. Я случайно проспал до сих пор." Слышу слова Су Мей Мей. Цинь Юэ только что подумал о страсти. Она почувствовала свое тело, которое все еще было немного слабым. Ее лицо не могло не покраснеть.

"Тело Мэй Мэй в порядке. Нет необходимости заниматься йогой." Чу Ли улыбнулся новостям. Видеть Цинь Юя было стыдно. Это не значит, что ты должен оправдывать своего любовника.

"Тебе нравится то, что у тебя есть, Мэй-мэй? Тогда Мэй-мэй должна остаться такой, какая она есть". Слова Чу Руи внезапно заставили Су Мэй Мэй улыбнуться сладко. Он сказал: "Я очень счастлив".

"Ух. Хорошо." Чувствуя глаза Цинь Юэ и Чэн Сяофэй. Чу Руи был ошеломлен на мгновение. Потом он посмотрел в глаза Су Мэй Мэй. Он вытащил улыбку. Он обещал.

Он не обращал внимания на Чу Руй или Су Мэй. Чэн Сяофей смотрел на Цинь Юэ. Уверен, с ней все будет в порядке. Ченг Сяофей, который знает ее лучше всех, сразу же стал подозрительным. Биологические часы Цинь Юя превосходны. Несмотря на то, что жизнь здесь очень отличается от начала. Если бы это было не так долго, то биологические часы более десяти лет не могли бы так быстро меняться. Видя, как покраснело лицо ее матери и взгляд в ее глазах.... Она сразу поняла, что происходит. Думая об этом. Я не могу не повернуть голову и не смотреть на человека, который пьет кашу.

http://tl.rulate.ru/book/130/917658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь