Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 371 - Нет больше одного

"Всплеск!"

Остальные не могут, но в его взрыве 8 уровня всего три минуты CD, но он безвреден, поэтому он без колебаний использует его прямо сейчас! Вон. Тело тянет вперед, уклоняясь от когтей упавшего оборотня. С увеличением скорости на 20%, упавший оборотень остался позади Чу Руи даже после активации "Волчьего свистка".

Отправив жадного малыша, Чу Руи начал маневрировать вокруг Павшего Оборотня. В ситуации один на один, особенно в битве за ловкость, Чу Руй был так же уверен в себе, как и все остальные, и павший перед ним оборотень хотел... Победа не была проблемой.

Ослепительное позиционирование, точные атаки и точность атаки до миллиметра, жизненная ценность упавшего оборотня, которая не так уж много длилась менее десяти секунд, а затем выпила его сожаление.

После переворачивания трупов павших оборотней, Чу Руй так и не нашёл ничего выскакивающего.

Привет!

Глядя на глянцевую землю, Чу Руй беспомощно вздохнул. Эта система Нима действительно слишком скудная. Опасная зона Сссс, Нима на самом деле поставил меня в тупик? Это просто удар по духам людей ах. Если у кого-то есть силы бросить вызов в будущем, но он обнаруживает, что волосы даже не взрываются, как бы он ни думал об этом, в его сердце всегда есть какой-то дискомфорт.

Техника сбора!

"Динь, Сборная техника прошла успешно, поздравляю с получением Зубы Тёмного Волка*1! ценность опыта Сборной техники возросла!"

Сработало? Я не ожидал, что случайно брошенная техника сбора действительно собирает материалы!

Зубы темного волка: Высококачественный материал, кованый и заостренный в темноте, очень острый и универсальный!

Это высококачественный материал!

Сердце Чу Руи было потрясено, этот высококачественный материал было не так легко найти. В настоящее время на рынке игрока представлены только низкосортные материалы, промежуточные материалы очень редки, а высококачественные еще более редки. Существование. В этой опасной зоне SSS не взрывается снаряжение, но чудовища существуют на очень высоком уровне, во всяком случае, это также поле боя богов и демонов. Там, где похоронены жертвенные человеческие воины-демоны, даже если это только темная энергия, поддерживающая мертвые тела, она не может стереть их могущественные. Сила. Без мудрости были настолько сильны, если у них была мудрость, то сила, которая была приложена, была просто неисчислима.

У павших оборотней, которые изначально были демоническими воинами, были такие острые волчьи зубы, что Чу Руй был не так удивлен, но более чем счастлив. Здесь считались только обыкновенные чудовища, приспешники упавших оборотней, тело которых было изготовлено из высококачественных материалов, тогда как другие, не говоря уже о том, что это не так уж и важно. Если вы ищете способ получить максимальную отдачу от своего волка, вы сможете найти способ его получить. Кузнечные игроки кричали о покупке, даже если они строили свои собственные, получение оборудования, чтобы продать может быть безжалостным способом, чтобы получить большую прибыль.

С мотивацией, естественно, приходит мотивация!

После того, как Чу Руй наложил заклинание сбора на темного оборотня, и ему подсказали "не могу собраться", Чу Руй сразу же уклонился.

В этой битве Чу Руй смог сразиться. Однако, правда была не такой, какой представлял себе Чу Руй. Человек-павший змей, Человек-павший крокодил, Человек-павший леопард, Человек-павший лев, Человек-павший слон, Человек-павший орел, Человек-павшая рок-музыкант... Нима, просто! Это был просто солянка зоопарков, что со всеми этими странными и грязными. К счастью, Чу Руй обладал острым умением "Небесного глаза", и зная своего врага и самого себя, после понимания их соответствующих характеристик, было гораздо лучше бороться.

На этот раз Чу Руй воевал почти восемь часов, прежде чем, наконец, подметать хвост, потому что, он пришел в место, где воздух был наполнен очень огненной атмосферой, и даже без чувства мог воспринимать, что есть абсолютно супер сильное присутствие недалеко перед ним, что страшное давление, так что он чувствовал некоторый дрожь, когда он был вдали от него.

Поднял руку, непрерывно боролся так долго, что чувствовал, что его рука будет растрачена в целом, дух еще более удручен. В конце концов, работая в этой двойной линии, даже очень простое заклинивание было довольно ментально истощающим, быть в состоянии продержаться так долго было уже... Невероятно.

С помощью сияния своего снаряжения, Чу Руй подошел к стене рядом с левой стороны Пути Экстремального Инь. После убийства последнего Павшего Лисса, прогулка сюда заняла десять минут, и никаких монстров за все это время не встречалось, так что я думаю, что это место должно быть Другого нет. Теперь не в зоне предупреждения этого БоС, кажется, что здесь очень безопасно выйти из строя, не беспокоясь о том, что на него могут напасть на линии.

Выходите из игры!

Снять шлем, Чу Руй так супин, парализованный в **, он долгое время без такого рода усталости, не только тело усталость, но и дух! Это также было несколько удручающе. Под этой Пропастью Погребения Души, солнце не было видно, и окружающая территория была полна тьмы и тумана, если бы было такое место в реальности, я боюсь, что тело бы давно уже Не могу его съесть. В игре, по крайней мере, только тело данных, ничего страшного. Тем не менее, только тот, кто хотел бы быть, как Чу Руй смог бы выдержать там, и на месте невольного, в этой полной темноте, нет. Человек, окруженный всевозможными мертвыми, безжизненными ужасными монстрами этого места, наверное, уже сошёл с ума, непосредственно удалив число "нет". Играл.

Те, кто хочет достичь великих вещей, должны делать все, что угодно!

Это всего лишь один из них!

Человек, который достигает великих вещей, должен быть великим человеком.

Почему великий человек - великий человек? Цао Цао является наиболее типичным представителем этого, и нет ничего, что он не мог бы сделать.

Я лучше научу людей мира подвести меня, чем подведу людей мира!

Какая мысль, какой поступок!

Если ты хочешь стать шкворнем, ты должен быть безжалостным, недобросовестным и нелояльным, и это только основы. Самый глубокий уровень - это выдержать одиночество, выдержать одиночество. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новый продукт. Самое главное, чтобы вы хорошо понимали, что делаете. На этом уровне вокруг нет ни друзей, ни братьев, ни даже родственников. Императоры, возможно, не все из них одиноки, но барон должен быть одинок.

Является ли Труди бароном или нет, он не знает, у него бывают моменты нерешительности и доброжелательности, и поэтому он отдает себе отчет в том. Заповедь связать себя. Потому что он не хотел стать машиной убийства, а жить как человек.

Прямо сейчас, в этой бесконечной тусклости, он действительно чувствовал себя вдвойне одиноким. Но именно из-за этого ему пришлось много работать, чтобы стать менее одиноким. Двигаясь вперед, несмотря на то, что это было еще темное место, была надежда прорваться сквозь темноту и вернуться на улицу, обратно в САТУРДЕЮ, Цинь, Суоми. Обойди их. Тогда он больше не будет один.

http://tl.rulate.ru/book/130/916872

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь