Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 369 - Сяо Юэ (Следующий)

"Сяо Юэ!"

После двух секунд сбережения энергии, Генерал Разрушенных Скользящих Демонов начал двигаться. Тело в тяжелой броне перемещалось, как хитрый кролик, несравненно подвижный. Великий меч на руке танцевал в воздухе, что вызвало сияние энергии, которая была еще нетронутой, как будто луна, яркая и полупрозрачная.

В одно мгновение запертый Чу Руй смог увидеть убийство Генерала Разрушенных Демонов.

Это было, какова была ситуация?

Глаза Чу Руи расширились в неверии, как он смотрел на распадающийся генерал Слизеринг Демон, который, казалось, срубает, как будто он мгновенно движется. Зрачки глаз были чрезвычайно роскошными и светящимися. Распадающийся генерал Демон двигался вперед, как будто он двигался мгновенно, мигая влево и вправо, каждый раз, когда он светил, это было потому, что он нес энергию! Аура, проходя мимо, но не рассеиваясь из-за своей скорости. Эта энергетическая лента света, это его линия путешествия, великолепный, не говоря уже о скрытый ужас и убийственный замысел, так что Чу Руй на месте! Это просто безумие от холодного пота.

Чёрт возьми!

Импульс, раздавливая в, Чу Руй, хотя он боролся, чтобы сопротивляться, но в конце концов, он не мог сопротивляться, не говоря уже о прорыве. Его Ци был также прочно заперт, и было невозможно вытащить восприятие распадающийся генерал Слизеринг, пытаясь использовать дайвинг, чтобы уклониться. Это было просто невозможно.

Фронты настолько сильны, что пока можно только избегать их вершин!

Под ударом власти распавшегося генерала-демона Чу Руй не осмелился попробовать это легкомысленно, и если бы он не обратил на это внимание, то был бы убит на месте. Падение. До тех пор, пока он выживет, это будет морская смена. Сегодня распадающийся генерал Слава - это лишь последняя вспышка, эквивалентная возвращению к свету. Если вы не можете найти подходящего, вы не можете сказать, что вы не будете побеждены, но, по крайней мере, то, что будет дальше, будет без стресса, и легко получить голову Posse. Иду.

Отступление!

Труди делает шаг назад, чтобы эвакуироваться! На самом деле, он знал, что когда импульс был сбит и Ци был заблокирован, было практически не так много шансов сбежать из захвата Генерала Разлагающихся Демонов. Единственное, что можно было сделать, это бороться изо всех сил, чтобы сломать его, в противном случае, это было бы в конечном итоге висит на месте. Тем не менее, такой страшный взрыв и обезглавливания навыки, что было чрезвычайно энергоемким, и даже если он не мог убежать, Чу Руй придется эвакуироваться назад, перетаскивая Расстояние, заставляющее разлагающийся ползучий генерал тратить больше энергии, чтобы ворваться в него. Эффект может быть минимальным, но не обращайте внимания на кажущееся незначительным действие, часто именно это и делает трюк. Это может помочь вам переломить ситуацию и решить, выиграете вы или проиграете.

Именно детали определяют разницу между успехом и неудачей!

Труди знает это!

Чу Руй отступил, и все идиоты знали, о чем он думает. Разлагающийся Генерал Слизерингов не дал Чу Рую ни малейшего намерения бежать, насильственное наступление было лишь мгновенным.

Глядя на Генерала Гниющего Демона, который почти дошел до его лица, Чу Руй яростно сжимает зубы, его тело трясется так же слегка незаметно.

"Инь-Янь Сплит!"

Оставив разделенное тело на месте, оригинальное тело Чу Ли незаметно отступило.

"Swoosh swoosh..."

Пришел странный звук разбивания воздуха, и Чу Руй повернул голову, испугавшись до смерти. Единственное, что я видел, это то, что мое собственное тело находилось под атакой туда-сюда разлагающегося Генерала Демонов, и я поддерживал его менее секунды, а затем я стоял на коленях, блядь. Эта страшная атака вполне похожа на его "Удар Злой Тени", постоянно курсирующий туда-сюда в радиусе действия, несравненно свирепый. Нападая на одного из врагов, конец был несравнимо страшным. Однако, очевидно, что атака этого парня была гораздо более умной, по словам Чу Руй, только атакуя диапазон, который был ограничен в самом начале. И все же навыки этой штуки до сих пор игнорируют предел дальности, ходят туда и атакуют везде, это совсем не ограничено, это действительно чертовски здорово! баг: такой свирепый всплеск, как эта, как тень, даже призрак почти не может видеть атаку, все еще нет ограниченной дальности и Расстояние, это.... пиздец!

Мгновенно убивая заготовку, распавшийся генерал Слизеринг Демон пришел прямо к замаскированному Чу Рую. С таким прямолинейным ударом даже идиот узнал бы, что враг его обнаружил.

Глядя на разлагающийся Слизеринг Генерал, заряжающийся в его сторону, Чу Руй беспомощно улыбнулся горькой улыбкой. Он знал, что не сможет спрятать свое подземное укрытие после того, как его ци будет заперто. Но только что он позволил обоим расколотым телам вынести повреждения, у него также была случайность, что разлагающийся ползучий генерал не мог почувствовать его невидимое состояние. Но теперь казалось, что это просто бред.

Не было времени думать о какой-то стратегии, даже думать. Скорость и метод продвижения Генерала Разложившегося Демона были слишком страшными, и он прибыл перед Чу Руй в мгновение ока.

В мгновение ока в зрачках Чу Руй вспыхнула энергетическая атака, которая казалась лунным светом.

"Свиш"...

Труди почувствовала боль в груди, а ее ци и кровь высохли почти наполовину!

"Свиш"...

Перед тем, как Чу Руй смог отреагировать, вспыхнула еще одна вспышка света, и на спине Чу Руй ощущалась боль.

С двумя нападениями, ци Чу Руй и стоимость крови мгновенно упали до трех цифр, а с еще одним, он был бы убит в одно мгновение.

"Божественная храбрость!"

В преддверии смерти Чу Ли воспользовался навыком непобедимости на Божественном знаке доблести после истечения срока, который он купил у двух предыдущих атак.

"Кланг-кланг..."

Несравненные атаки Чу Руй продолжал поражать тело Чу Руй, хотя жизненная ценность Чу Руй не была снижена из-за непобедимого эффекта пышной славы, но меч порезал его тело сильно, эта боль, но не может быть предотвращена.

Эффективное время "Валиантного сияния" составляет три секунды, а извращенный навык "Сяо Юэ" распавшегося генерала-демона идет туда-сюда уже две секунды. Частота нападений на него шесть раз, три раза в секунду, действительно ужасна. Было бы неплохо, если бы он резал стоя, но время, потраченное на это, было бы несколько пугающим, учитывая его действия по резанию туда-сюда! Вверх она была эквивалентна нормальной скорости выстрела "Decaying Slither General", по крайней мере, достигая шести или семи выстрелов в секунду. Одно нападение впустую потратило половину крови и ци, и могло произойти шесть или семь раз в секунду, Чу Руй чувствовал себя охлажденным, просто думая об этом. Этот потусторонний мир все еще был периферией Земли Экстремального Иня, первой остановкой на Пути Экстремального Иня, был здесь такой страшной волнистостью, эквивалентной пешке! Одна. Одна креветка? Чушь собачья, насколько безбожна эта опасная зона SSS?

Третья секунда, самое продолжительное время эффекта "Славы Валианта". Если бы эффект от страшной техники "Сяо Юэ" не упал, то Чу Руй должен был бы пить свою ненависть под своим великим мечом.

"Кланг-кланг..."

Броня Змеиных весов на его теле трижды была подметана туда и обратно Великим Мечом, и атака Генерала Разрушенных Скользящих Демонов также остановилась, как только из его тела исчезло энергетическое сияние Божественной Доблести.

Полнолунное сияние исчезло, и то, что было в глазах Чу Руя, было Генералом Разрушенных Скользящих Демонов, который восстановил свою нормальную жизнь. В этот момент, даже если Чу Руй не чувствовал его намеренно, он также заметил истощенное состояние в его организме. Тот факт, что ему приходилось толкать свой меч и стоять, был очевиден, насколько он был слаб.

"Все кончено!"

Вынужденный терпеть сильную боль по всему телу, глядя на разлагающегося Славянского генерала, который за короткое время вообще не оказал сопротивления, Чу Руй вытянул правую руку, а ледяное запрещенное лезвие вытерло ему шею.

http://tl.rulate.ru/book/130/916870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь