Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 346 - Фиолетовая молния взорвется, мгновенно уничтожая тысячи! (ниже)

Глава 346 - Фиолетовая молния взорвется, мгновенно уничтожая тысячи! (ниже)

Это был мир, где слабые были добычей сильных, а жалость или что-то еще просто не было нужно.

Чу Руй наклонил глаза, чтобы просканировать густую толпу, и мрачно улыбнулся.

"Смотрите, смотрите, вон рука фокусника!"

Чу Руй сделал большой шаг и поднял уловку на своём теле, и сразу же был замечен Цареубийцей.

"И медленно!"

Чу Ли поднял руку, остановив Богиню, которая собиралась напасть. Повернув голову, его глаза обгорели, когда он смотрел на Палача, чьи глаза хотели дышать огнем.

"Теперь у тебя есть шанс покончить с собой один раз, и я провожу тебя. Если ты этого не сделаешь, не только ты, но и Божий Искупитель заплатит болезненную цену".

Самоубийство однажды?

Пытки резко сократили зрачки, затем яростным взглядом посмотрели на Чу Руй. Кем он был, Пытка? Абсолютный король игрового мира онлайн, человек на вершине своей игры, который может сравнивать, кроме Десницы Божьей? Под знаменем Искупителя Божьего есть много способных людей, со 100.000 подопечных. С такой огромной силой и замечательной силой, теперь маленькому одинокому бандиту приказывают убить себя на глазах у многих его подчиненных! ? Не говоря уже о том, что он, Мучитель, изначально был склонен к раздражительности и тому подобному, даже если бы глубокомысленная Рука Божья была здесь, то никого бы не было перед ним! Высокомерие. Одно дело уступать в силе, а совсем другое, когда речь идет о достоинстве и спасении лица.

Солдата можно убить, но не унижать!

Если бы он действительно покончил с собой сегодня, то его репутация рухнула бы, и он, по сути, не смог бы держать голову наверху всю оставшуюся жизнь.

Чу Руй сделал это заявление, и он не хотел, чтобы Палач действительно покончил с собой. Тем не менее, это было также для того, чтобы дать ему повод. В его сознании была предоставлена возможность. Что касается того, было ли это принято или нет, то это был другой вопрос. Если бы пытки не приняли его, у него не было бы другого выбора, кроме как продолжать заниматься незавершенным делом до конца.

"Трик Хэнд, ты слишком много издеваешься над людьми!" Пытки скребли ему зубы, его глаза были круглыми, словно гневная ваджра, и он рычал и катил: "Убей любой ценой!".

Босс был унижен, когда подчиненные тоже чувствовали позор. Просто ожидая команды от преступника, толпа, как яростный тигр из клетки, атака еще сильнее, чем раньше!

Чу Руй безразлично смотрел на многочисленные летучие атаки без выражения лица, когда шел вперед, словно гуляя по двору веры. Когда на него обрушивались атаки, углы его рта скручивались в лучезарной бледной улыбке, и он мягко пил - "Пурпурный Гром Взрывает Линг-Брейк"!

В мгновение ока сиял фиолетовый свет радуги. Только тело Чу Руй фактически превратилось в фиолетовую электрическую дугу, и те подавляющие атаки, которые стекали вниз полностью провалились.

"Бум-бум-бум..."

Бесконечные бури белого света, фиолетовые дуги электричества, где оно проходит, никто не может остановить его острый край, тряся о его край - это смерть, без исключения.

Люди на окраинах глубин, глядя на десятки, нет, сотни вспышек белого света подряд, все были в ужасе. Стоя на месте, их руки и ноги были в растерянности, а тело было холодным.

Рука фокусника, это человек, да? Это призрак?

Всего за две секунды удара все, кто находился в горизонтальном и вертикальном диапазоне 31*31, погибли, при этом впереди стоял Мучитель, убив до тысячи человек.

Чу Руи остановил удар, покончив с эффектом Фиолетового Грома раньше, и его тело восстановилось от состояния дуги к самому себе.

Стоя в серии ковров, вымощенных оборудованием, Чу Руй стоял, как будто он бог демонов. Человеческая мощь, отпугивая всех людей, богоубийство более восьми тысяч человек, боится, не осмеливается двигаться.

Холодный, убийственный взгляд глаз заставил всех остальных людей почувствовать холод и трепет.

С холодной улыбкой, Чу Руй наклонился, чтобы забрать свой трофей.

Погибло более тысячи человек, взорвалась как минимум тысяча единиц оборудования.

Чу Руй поднял свой рюкзак на вершину, всего триста космических позиций, плюс пятьс пятьсот сумка Цянькунь, всего семьсот девяносто девять космических позиций (сумка Цянькунь занимает одну), за исключением мелочей в рюкзаке, ремень должен иметь семьсот пятьдесят, следует выбрать лучшие.

Оборудование подобрано более чем за десять минут, окружающие 8000 человек не боятся выйти вперед. Тот факт, что вы не можете получить необходимую информацию о продуктах и услугах компании, не является сюрпризом.

"Вот что я тебе скажу, этот вопрос еще не закончен". Его голова, отданная мне на хранение, должна уйти еще шесть раз!"

Подняв снаряжение, Чу Руй подметал холодный взгляд, звук холодного Рина ужаснул сердца группы богомольцев.

Вынимая Свиток Возвращения, Чу Руй хотел вернуться в город на месте.

"Базз..."

Внезапно засияла золотая грива.

Какого черта?

Глаза Чу Ли сужены, мгновенно озадачены. Это было потому, что золотой свет на самом деле исходил от и без того мертвого трупа Пытки.

"Хахаха... на удивление, на удивление. ...Рука обманщика, сегодня день, когда ты потеряешь свою жизнь."

Пытки перевернулись, ослепив золотым светом, как будто бог войны возродился, это было так захватывающе.

Чу Ли молчал!

"Я должен поблагодарить тебя за то, что позволил тебе постичь вторую функцию силы Войны Божьей, отныне на сто футов дальше, даже если ты Чу Ли также больше не является моим оппонентом. ...чтобы выразить вам свою благодарность, я лично обезглавлю вас и дам попробовать эту могущественную силу".

Хинден ревел в высокомерной манере.

Небесный Глаз!

Чу Руй резко открыл глаза, и Небесный Глаз на его бровях мгновенно открылся, выстрелив светом, который указал прямо на Палача.

СОСТОЯНИЕ: Сила Войны Бога - Жизненная ценность увеличивается на 100%, магическая ценность увеличивается на 100%, атаковать силовые ракеты на 500%, скорость увеличивается на 200%, жестокость увеличивается на 100%, любой отрицательный статус повышает иммунитет на 30%, сопротивление увеличивается на 200%, и имеет десятисекундный статус непобедимости, который длится одну минуту!

Труди: "..........."

"Сила Бога войны"? Это поистине удивительно, и не пятнает слово "Война Бога"!"

Чу Ли вздохнул суженными глазами.

"Хм, врожденные преимущества, но гораздо сильнее, чем приобретенные усилия. Я создал счет самый сильный в силе, достигая полной стоимости, и получить власть мастерство Бога войны, особенно то, что ваш маленький вор может сравниться с. Теперь я посмотрю, с чем ты со мной борешься."

Преступник Тянь высокомерно улыбнулся, больше не тратя времени впустую, поднял топор, а затем убил.

Самый сильный в силе?

Чу Руй был потрясен, не ожидая, что самым сильным человеком этой власти на самом деле были пытки. Чу Руи был слишком знаком с этим. В начале создания персонажа было проведено сканирование тела. Чу Руй должен был быть сильнейшим из ловкости и выносливости, получив, таким образом, два неортодоксальных навыка: Духовный Ветер и Духовное Иммунитет. Теперь только для lv1, чтобы выявить такой удивительный эффект, будущее, безусловно, будет еще более ужасным. И пытки, сильнейшие из сил, не ожидали, что под давлением Чу Руй, на самом деле, прорвутся через предел, откроют вторую стадию власти бога войны, чтобы получить Такая ужасающе мощная сила.

Ужасающий рост, ужасающее состояние непобедимости.

Рао Чу Руи чувствовал себя немного неуправляемым. На втором этапе Войны Божья сила, конец был ужасающим до крайности. Под увеличением в два раза жизни и магии, удвоить скорость, нападение террор увеличился в пять раз, и сто процентов от атрибута неизбежного взрыва, что делает его Каждая атака наносила бы в десять раз больший нормальный урон, а если бы вы снова использовали мощный навык, то это было бы просто гнусно.

.................

http://tl.rulate.ru/book/130/909095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь