Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 343 - Бесстыдный похититель имущества

Кинжал в руках, прямо на убийство!

С помощью Ступени Фиолетового Грома, Chu Rui почти мгновенно убил путь крови, кинжал, указывающий прямо на Палача.

Он не боялся нападений, которые приземлились на Чу Руй. Фиолетовый Шаг Фантома Грома был невосприимчив ко всему физическому. Конкретные игроки вокруг него и лучники на расстоянии были полностью выведены из строя. Те, которые были слишком далеко для магов, чтобы напасть на него, стройный ни на что, и, кроме магии обороны и очаровательные sss, ущерб, нанесенный им было жалко мало.

"Щитовый рыцарь, поднимите щит, чтобы заблокировать!"

Сумасшедшая резня и наступление, похожее на демонического бога, которого нужно убить, собакоголовое подразделение запаниковало.

С приказом несколько ближайших к мучителю рыцарей подняли свои щиты и прижали их к Чу Руй.

В это время Чу Руй был как генерал в тяжелой осаде. Теперь, когда он был заблокирован, пока он был окружен воинами щита, то это было похоже на черепаху в банке, даже если другая длинная дальность не атаковала, торчащую из щита. Длинный удар копья, и он ничего не мог с этим поделать.

К счастью, всплеск Чу Руи был чрезвычайно сильным и быстрым, прорывая кровеносную дорогу до самого конца, громоздкий рыцарь-щит не смог его перехватить.

Чу Руй посмотрел на рыцаря щита, который поднял свой щит, чтобы заблокировать его перед Палачом, и насмехнулся над углом его рта.

Щит?

Смешно! Мое Запретное Клинок на 99% ломает броню, независимо от того, насколько силен твой щит, перед Запретным Клинком... Форма была бесполезна.

Яростный кинжал упал, а Запретное лезвие засияло холодной гривой и безжалостно положилось на железный шлем Рыцаря Щита. С ознобом руки, пассивная сила Зверя мгновенно сработала. Щитовый рыцарь, находившийся в полном состоянии, мгновенно скончался, превратившись в белый свет и сообщив об этом городу, не ворчал. (После смерти игрока у них есть тридцать минут на то, чтобы остаться на месте и дождаться спасения, но на данный момент заклинания воскрешения практически не существует, чтобы просто пойти прямо) (решили вернуться в город)

Убийство Щитового Рыцаря, мучителя, уже близко!

Несмотря на то, что пытки были начальником Божественного Исцелителя и нуждались в защите от его людей, он определенно не был соломенным человеком. Когда он смотрел, как Чу Руй убивает, он также не показывал страха, поднимая свой огромный топор и резая прямо, как будто это была тысяча фунтов стерлингов.

Чу Руй ворвался, был окружен, уклониться некуда, может только тяжело.

"Динь, Джанкмэн Игрок Собачья Голова использует Порошок для пайки мышц на вас, вы находитесь в умеренном состоянии, снижая вашу жизнь на 100 очков в секунду в течение десяти секунд!"

Пришел сигнал боевой тревоги, что привело Чу Руи в ярость.

Оглядываясь назад с кинжалом, алый режущий кинжал безжалостно и напрямую вытер собачью голову военного хозяина, мгновенно убивая его за считанные секунды. Этот ублюдок, это он только что там ныл, а теперь даже осмелился драться сам с собой, просто не зная, как жить. Как стратег, он даже осмелился подойти так близко, если не искал смерти, что же это было?

"Бум..."

Тело Чу Ли затонуло, как огромная сила, раздавленная ему по плечу.

Нападение пыток было слишком доминирующим. Тем не менее, Чу Руи, который был на шаге фантома Violet Thu Rui, был невосприимчив ко всем физическим приступам, и мастерство этого парня, который все еще находился в физической категории, было совершенно неэффективным! . Однако, не зная, что именно происходило с пытками, власть была настолько велика, что даже Чу Руй был почти отбит этой косой чертой топора.

"Скарлет Кат!"

"Жестокий удар!"

Взгляд глаза был острым, левая и правая руки вышли вместе, а так как мучитель был еще неуклюж и не мог оправиться после нападения, то Алый режущий кинжал и Запретное лезвие ударили и сильно порезали его!

Большое количество повреждений взлетело до небес, и Мучитель с изумлением смотрел на Чу Руй, когда его тело медленно опускалось на колени. Он был очень сбит с толку, почему такой мощный удар не только не повредил Чу Руй, но даже не оттолкнул его, просто порезав. Оплошность.

"Босс мертв!"

Пытки встали на колени, глядя на почти непобедимого босса в его собственном сознании в прошлом, который был убит три раза сегодня, а также был зарезан среди десяти тысяч солдат, хотя качество его сердце было хорошее, видя Чу Руй, который казался богу убийства в данный момент, также было холодно.

Этот вор просто не человек!

"Доктор медицины, все подожгите и убейте его!"

Дрожь трепетала, но теперь, когда Чу Руй был полностью окружен, не было ни малейшего шанса на спасение. Убивающие богов люди также были полны праведного негодования. Им также стыдно за то, что их босса столько раз убивали прямо у них под носом. Хотя они знали, что Рука Трикстера была очень мощной, это была только взрывная сила и сила атаки. Жизненная ценность и защита все еще слегка ослаблены. Теперь, когда они были окружены, если бы их нельзя было убить, эти десять тысяч из них просто спрыгнули бы с Бездны Погребения Души.

"Хм, майф, тряси дерево!"

На данный момент Чу Руи все еще находится в эффекте "Иллюзорного шага фиолетового грома". Сбивает Физическую таблетку, мгновенно вызывая разбухание сниженной жизненной ценности. В настоящее время, несмотря на то, что у него не было мгновенного эффекта движения, он все же имел возможность убежать и был просто бесстрашен к этим людям. Однако, как раз в тот момент, когда он собирался уходить, уже упавшая Мука медленно излучала белый свет от его тела, солома человека от его Тело отскочило.

Под испуганными глазами Чу Руй, мучитель на самом деле воскрес на месте в полном боевом состоянии?

Черт, что здесь происходит? Что это за соломенный человек J8, который может вернуть людей к жизни?

"Чертов ублюдок, я тебя порежу!"

Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на напуганную Чу Руй.

Раз уж ты так сильно хочешь умереть, то я тебя еще раз исполню!

В первый раз, когда я был в больнице, я должен был поехать в больницу, чтобы найти врача. Это стало роскошью. К счастью, все еще оставался эффект "Иллюзорного шага фиолетового грома", так что он не стал бы пить свою ненависть на месте.

Тело Чу Руй немного вздрогнуло после получения сильного удара от Палача, сила этой гигантской атаки топором была поистине невероятной.

После нанесения удара пытки Чу Руй усмехотворно подготовился к тому, чтобы непосредственно подержать Запретное лезвие и замазать кровью линию крови на горле этого ребенка.

"Вызов!"

Кинжал ударил и вырезал, но неожиданно мучитель несравненно быстро помахал рукой, появился вызывающий строй, и несравненно страшная оса, почти размером со взрослый кулак, взяла за него кинжал.

Раб!

Пытки забрали его питомца, чтобы заблокировать лезвие, пока он хотел отступить.

Если бы ты отступил со всем своим телом, как бы я смог выжить?

Труди чихнула, а потом резко помахала рукой!

Если ты бесстыжая, то я еще более бесстыдная, чем ты!

"Темная Иллюзорная Запретная Печать"!

Волной Запретного клинка Чу Руй показал мастерство, которое он украл у Преподобного Костяного Дракона.

Появился черный поток энергии, мгновенно прилипший к телу мучителя и связывающий его.

Темная Иллюзорная Запретная Печать, но в первую очередь она запечатала все в Чу Руй, не только все реквизиты были запечатаны, но и все оборудование ниже эпического уровня было уничтожено! и страшно. Тем не менее, это было, в конце концов, украденное умение, ни в коей мере не так imba, как тот, который используется костный дракон Уважаемый, Рао был в состоянии заблокировать Действия противника также были почти равносильны смертному приговору для такого взрывоопасного вора, как он.

"Жадный малыш!"

С зловещей улыбкой Чу Ли напрямую вызвал новоприобретенного питомца.

"Разденьте эту девушку для меня!"

В издевательстве Чу Руй жадный пацан протянул зловещую руку к мучителю!

"Динь, поздравляю с успехом твоего домашнего жадного отродья "Fortune Stealer", укравшего у игрока "Пытки" золотые монеты 32501472!"

Золото, 30 миллионов?

Труди была мгновенно ошеломлена!

Как тебе не стыдно, вор!

http://tl.rulate.ru/book/130/908648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь