Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 308 Сложный болотный ядовитый эльф

Силнийское болото - это болото, окруженное ядовитым газом, и говорят, что когда-то оно было землей наслаждения, и почему-то стало тем, чем оно является сейчас.

В случае с дубликатами, большинство из них, несмотря на то, что они очень широкие, не имеют внутри карты, а система все равно предусматривает разделение территории, так что в принципе есть только один способ пройти следующий уровень. До тех пор, пока ты не роудист, ты, по сути, не потеряешься.

Внутри Сильванского болота воздух был густым с аурой воды и сырым. Так как это был дверной проем, то ядовитый газ был небольшим и совсем не пострадал. Однако ситуация не оптимистична, сложность уровня пропасти определенно не так проста, система уверенно выдала в общей сложности пять бутылок противоядонного зелья, что показывает, насколько опасным оно будет.

Передняя часть болота - заболоченная дорога, которая издает легкий звук "tsk tsk", поэтому нервы Чу Руй напряжены на случай опасности.

Нима, слишком много досуга, слишком мало кризиса, верно? Это копия на уровне пропасти.

Чу Руй был беспомощен.

Но было приятно видеть, что некоторые люди так весело проводят время, особенно Су Мей Мей, постепенно выходя из аутизма.

Пройдя около пяти минут или около того, наконец-то пришло время увидеть сказочное болото.

Здесь он должен быть достаточно мелким, чтобы спуститься вниз.

"Так мило".

Облака были туманными, а над болотами трепетало крошечное существо. У них есть пара крошечных крылышек, округлые тела, большие головы и легкие тела, очень тмин. Су Мэй Мэй, группа цыплят, которые все были сенсорными животными, была ошеломлена с первого взгляда.

Шлем Truly обладает улучшенным зрением, а его собственные пять чувств также являются выдающимися. Сквозь туман он не мог не дёргать углы рта, когда видел истинное появление этого так называемого живого духа.

Это твоя сестра, которую еще называют милой, ну, не пугайся потом.

"Вы, ребята, оставайтесь здесь, пока я спускаюсь". Отправьте атрибуты монстра позже, не слишком сильные, и атакуйте, как только окажетесь в зоне досягаемости".

Чу Руй сказал девушкам позади него, а потом одной ногой ступил в болото.

"Динь, ты входишь в болото и двигаешься на 5 пунктов медленнее!"

Эта чепуха, скорость движения замедлилась на пять пунктов, но, к счастью, это был высокоскоростной вор, как Чу Руй, если бы это был полноправный добровольный кавалерист, то разве скорость не была бы потеряна напрямую?

Проходя медленно, диапазон восприятия этого болотного духа не казался очень большим, после того, как Чу Руй приблизился к расстоянию, он непосредственно открыл свои небесные глаза и приобрел свои атрибуты.

Болотный эльф.

Рейтинг: 20

Нападения: 280-460

Волшебная атака: 20-50

Оборона: 220

Магическая защита: 100

Навыки: [Ядовитая инъекция] [Ядовитый циклон]

Водяной эльф изначально был водяным эльфом, чистым и добрым, живущим в озерах Сильвании, но по неизвестным причинам качество воды в озерах Сильвании ухудшилось, и озера постепенно стали бесплодными и болотистыми, зараженными неизвестными токсинами, водяной эльф стал очень агрессивным, с даром токсинов. Они очень добродушны, и даже после того, как они злы, они все еще наслаждаются озорством и не любят убивать. Но если кто-то нарушает запрещающее их табу, они становятся чрезвычайно злыми.

Ты ублюдок!

Чу Руй молчал, обычный монстр 20 уровня имел такие бычьи атрибуты, что был эквивалентен серебряной волне уровня SS. Первый уровень первого обычного монстра - это безумие.

Чу Руй теперь имел тридцать один ранг, непосредственно подавляя это болото эльфов одиннадцать рангов, атрибуты, отличные от жизненной ценности, кроме как выбрасывать эту штуку на улицах, просто совершенно бесстрашно.

Преследование тоже не обязано было, прошел прямо и вонзил злобный кинжал в тело эльфа -

Огромная цифра ущерба прямо поднялась вверх, и ужасный жестокий удар в сочетании со взрывом слабости напрямую перерезали Ци и кровь эльфов чуть больше чем наполовину.

"Зи-я........"

Под атакой эльф внезапно стал жестоким, хлопая крыльями, и это был маленький зеленый вихрь, который поразил тело Чу Руй.

Жизненная ценность, урезанная на триста пунктов, была безобидной, и отвратительной вещью было то, что яд снижал его жизненную ценность на пятьдесят пунктов в секунду, что делало его немного трудно переносить.

Хрупкий кожаный эльф полагался на яд, чтобы вызвать давление, Чу Руй не сказал во второй раз, прямо влево и вправо, запрещенное лезвие и алый режущий кинжал упали прямо на его тело, унеся в общей сложности двадцать тысяч точек ци и крови.

Эльф, у которого осталось более тысячи глотков крови, открыл рот, полный яда, и распылил Чу Руй по всему лицу. Затем перемешайте крылья для прямого отступления.

Нима!

Ноги Чу Руя были погружены в болото, и он просто не мог догнать его, хотя его скорость была быстрее, чем у пикси, но, видя, что он не вошел в группу пикси, сто или около того летающие пикси все еще заставляли Чу Руя идти слабым.

Черт, ты, блядь, убегаешь? Это так же бесстыдно. Это было достаточно отвратительно в болоте, эльфийский яд снова был отвратителен, и теперь, когда на болоте произошёл побег, он стал отвратительным вне всяких мер предосторожности. Как тебе это нравится?

"Раб, этот эльф отвратителен. Я нарисовал их кучу и поджег их всех. Ничего по атрибутам, слова навыка являются коротким расстоянием, со мной перед вами вы не должны быть в состоянии достичь его".

Чулуи сказал это на командном канале.

После того, как несколько женщин были готовы, подняв руки, мимо пролетел осколок железа.

"Бум........"

При диапазоне 2*2 избыточная концентрация эльфа в сочетании с небольшой пластиной корпуса удивительным образом попадает сразу в восемь.

Ненависть успешно привлекала, привлекала монстра успешно, Чу Руй шла прямо к тропе посреди болота, где семь красавиц ждали долгое время.

Без инструкций Чу Руй эльф пострадал от густого и сильного прилива огня, как только он вышел на дистанцию, потеряв более половины трубки ци и крови в одно мгновение.

В это время ЗаСа спрыгнул с болота и встал рядом с Чу Руй, размахивая длинным мечом в руке и начав ожесточенную атаку.

"Ах, какая гадость."

По мере приближения эскимосов маленькая Лоли Су Мей Мей также видела, как они выглядят на самом деле, и выпустила крик удивления. Первоначально эльф не казался в целом очаровательным, независимо от того, было ли это его тело или нет, особенно маленькая пара крыльев. Но все было разрушено этим отвратительным взглядом и ртом. Глаза были зелеными и холодными, как дух призрака, а рот тонким, как изогнутый овраг, заполненный острыми, темными зубами, которые выглядели отвратительно. Именно таким видом производится равномерное раскачивание раскачивания, не говоря уже о том, что Су Мэй Мэй - маленькая девочка.

Как человеку, Чу Руи, естественно, пришлось взять на себя больше обязанностей, помогая Са Са Са распылять много яда в то же время. Восемь маленьких эльфов, убитых в конце концов все еще бежать два, наблюдая, как они убегают со спины, Чу Руй не оставил никакого вздоха, на этот раз, как он пропускает свой беркут тройной арбалет ах, если есть, гарантированно запустить один мертвый. К сожалению, она была уничтожена десятью тысячами злых Достоинств Костяного Дракона, растирайте!

http://tl.rulate.ru/book/130/903868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь