Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 298 - Брат, тебе нужна компания? (сверху)

Глава 298 - Брат, тебе нужна компания? (выше)

Все присутствующие были безмолвны, когда произносили эти слова.

"Отлично, Типпелига. Зови меня Чурии. Это удостоверение - просто название игры."

Компания также является членом "Нью-Йорк Таймс" - группы компаний, которая в течение последних нескольких лет занимается разработкой новой бизнес-модели.

"Так что, ничего страшного, тогда после вступления в игру, просто подождите, пока мы не возьмём с собой на тренировку." Нулевой падающий цветочный дождь скрывает глубокий смысл в его глазах, но на поверхности, он улыбается сладко.

"Эх, это, я очень овощной, но я всего лишь маленький рыцарь дюжины уровней, мое тело не толстое, я вообще не могу быть щитом для нескольких красавиц-экспертов." Чу Руй улыбнулся без улыбки.

"Откуда ты знаешь, что некоторые из нас - эксперты". Дождь цветов, похоже, очень удивил вопрос.

Дождь застрял в пустом месте, и Чу Руй чуть не показал свое лицо, но, к счастью, он скрыл его с улыбкой.

"Кхм, это, как называется эта красавица." Он не хотел больше иметь дело, и даже он, Чу Руй, боялся, что случайно окажется в стороне от слов этой женщины.

"Моя фамилия Сяо, и меня зовут Саа, и я Саа, и хорошо, что ты называешь меня Саа". Смотреть, как Чу Руй спрашивал себя, было немного сложно.

Сяо ЗаСа? Это имя мне очень нравится.

Он все еще слаб, даже если его личные силы сильны, но в непредсказуемом Китае, он не осмеливается думать о себе, как о боссе, его личность суждено быть невидимым, прежде чем личность подвергается, должны иметь достаточно сил, чтобы защитить себя и защитить тех, кто вокруг него, и удача небесная, несомненно, дал ему такую возможность, его сила сейчас, это первый шаг, и следующий аукцион банды здании порядка, является отправной точкой.

Новейший продукт компании - новый, более эффективный и действенный.

"И я, и я, брат Руи, меня зовут Сонг Сладкий, просто зови меня Сладкий!"

LOLI - это очень хороший выбор для людей, которые ищут лучший способ получить максимальную отдачу от своей жизни, и это хороший выбор для людей, которые ищут лучший способ получить максимальную отдачу от своей жизни, и это хороший выбор для людей, которые ищут лучший способ получить максимальную отдачу от своей жизни.

Лоли, остальное, есть красивая и красивая женщина, тихая и красивая маленькая красавица, с чувством атмосферного спокойствия, один является хорошей женой и матерью типа красоты, и один, как лепрекон, как опрокинуть превосходную красоту народа, эта чепуха, мужчина с шестью большими красивыми женщинами, занимают так много ресурсов, это делает оригинальный гендерный дисбаланс Китая, много одиноких товарищей, как неловко.

"Это, мы, не стойте у двери, заходите!"

Когда я увидел его в первый раз, я был в середине долгого пути.

Возможно, потому, что они могли видеть смущение Чу Руй, группа женщин не могла не рассмеяться, но они не разыгрывали его и вошли в торговое здание, оставив позади улицу, полную разбитых сердец, их глаза были потеряны и грустны, когда они смотрели на свои уходящие спины и довольствовались напрасно.

...........

Шесть женщин ходили с ним по магазинам с 16:00 до почти 22:00, Чу Руй повесил мешки по всему телу, у него были слабые ноги и болят ноги, когда он смотрел на нескольких женщин, которые все еще были заинтересованы, вздыхая в его сердце, что его боевая мощь была необыкновенной.

Первое, что я сделала, это поехала в отель на ужин HAPPY, но я не знаю, какое безумие есть у нескольких женщин, и они настоятельно требовали, чтобы Чу Руй поехала домой и сделала это сама, так что Чу Руй был достаточно устал, чтобы быть безмолвным.

Первый в истории компании "BMW X5" был новым, более десяти лет назад, когда первый в истории компании "BMW X5" был новым, более десяти лет назад, когда первый в истории компании "BMW X5" был новым, более десяти лет назад, когда первый в истории компании "BMW X5" был новым, более десяти лет назад, когда первый в истории компании "BMW X5" был новым, более десяти лет назад, когда первый в истории компании "BMW X5" был новым, более десяти лет назад, когда первый в истории компании "BMW X5" был новым, более десяти лет назад.

Это отражение объектива.

Чу Руи безостановочно откинул голову из машины.

"В чем дело, брат Чу." Су Мэй Мэй смотрела на Чу Руй в загадке.

"Ничего, я вдруг вспомнил, что есть еще кое-что, вы, ребята, возвращайтесь первыми." Чу Руй подарил трем девушкам, которые были несколько удивлены, взгляд успокоения, а затем направился к машине для посевов.

"Зачем". Нулевой падающий цветочный дождь опустил окно автомобиля и непонятно как смотрел на Чу Руй, который проходил мимо.

"Я бы хотел, чтобы ты вел машину для меня и забрал Мими и девочек обратно." Чу Руи хихикал: "Что-нибудь, о чем нужно позаботиться!"

http://tl.rulate.ru/book/130/900831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь