Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 289 Прыжок карпа через врата дракона (посередине).

Убийство по пустоте: легендарное мастерство. Способный превратиться в ничто. Уничтожить врага невидимо. Это отличный способ держать людей на ногах. Род занятий по востребованности: вор.

Короткое вступление. Тем не менее, это был полный ужас Чу Руи.

Хотя я не знаю, как сильно влияет на состояние мир Небесной Удачи. Но эта пустота - состояние, которое слишком знакомо в других играх. Ничего. То есть, ничего. Когда ты становишься ничтожеством. Тогда ты полностью становишься ничтожным. Что такое ерунда. Ничто не является ничем. Так как тебя больше нет. Так как же враг нашел тебя. Даже если эти самые NB-присутствия находят тебя таким, каким ты есть. В состоянии ничтожности. Невозможно увидеть. Это может быть только воспринято. Невозможно стать мишенью. Даже воспринимая тебя. Нацелился на тебя. Но быть в состоянии ничтожности. Но он не понесет никакого вреда. Такое больное состояние. Его можно назвать самым отвратительным. Самый бесстыдный.

Если есть какой-то эффект, который является наиболее имба, он должен принадлежать к смертельному удару. Если что-то и отвратительное в этом штате. Это определенно относится к состоянию ничтожности.

Ничто уже и так отвратительно. И добавили нож. От буквального значения плюс тот факт, что желаемое занятие должно быть занятием вора. Этот навык должен быть эксклюзивным для воров. В основном, это были также преимущества, которые система наградила Чу Руй как вора. Так и есть. Чу Руи естественно невозмутима. Удар.

Произошла внезапная вспышка темно-красного света. Имитируя особое энергетическое сияние Книги Смерти сегодня. Ослепительно и знойно.

Услышать подсказку системы для успешного обучения. Чу Руи не мог дождаться, когда откроется панель навыков.

Убийство по пустоте: Активный навык. Стоит 1000 очков MP. после выполнения. Тело превращается в ничто. Уровень, превышающий присутствие пользователя в пределах тридцати уровней, не может быть воспринят (за исключением особых случаев). Невозможно стать мишенью. Иммунитет от любых обычных травм. Продолжительность: 10 секунд. За это время пользователь может запускать атаки на врага. Если на него нападут. Тело будет раскрыто. Возьмите урон от врага. Прекратите атаку и вернитесь в ничто. А пока. При использовании навыка "Регулярность воровства" (Backstab. Тайные нападения и т.д. (эквивалентно навыкам, которые вы обычно приобретаете у репетитора по переводу) удвоилось. Увеличение ущерба утроилось. Время охлаждения: 5 часов.

Чу Руй: "............"

Хорошо. Чу Руй признал. Предыдущие знания об этом убийстве в Пустоте. Слишком мелко. Книга Легендарных Навыков. Просто невероятно. Эффект от такого IMBA на удивление всего пять часов на компакт-диске. Это его действительно удивило. Думая о себе, НБ переезжает на дюжину часов. Двадцать или около того часов или даже дневной лимит. Это даже ограничивается раз в месяц. Чу Руй выразил неразговорчивость. Да пошёл ты.

Сердце было возмущено на мгновение. Чу Руи отбросил эти неприятные чувства в сторону. Просмотрите свитки и рецепт последнего вознаграждения.

Запретные свитки... Небесное пламя: расходный материал. На печати выгравировано запретное заклинание. Волшебная руна Небесного Огня. Введите магию. Тогда спусковой крючок может быть запущен. Вызовите огонь небесный. Наносит недифференцированное разрушительное нападение на всех живых существ в диапазоне 100*100. Я не знаю, о чем говорю. Ущерб был достаточно катастрофическим, чтобы уничтожить эту огромную территорию. Пожалуйста, будьте осторожны. 1/1 использованного количества раз.

Кальцинирование Лонджи: рецепт. Говорят, что в те времена был воин, убивающий дракона. Девяносто девять статей из книги "Сила бедной жизни убивать драконов". Он не только получил сокровища непобедимого дракона. А еще он приобрел несравненно большую кладовую из тел драконов. Самая известная кузница и тогдашняя. Портные и фармацевты занимаются этим уже несколько десятилетий. Наконец, был просверлен рецепт. Выше перечислены все функции сокровищницы тела дракона. Обладать методом литья киля любого обычного оружия. Драконья кожа плетет любые доспехи (доспехи. Тканевые доспехи. Тканевый) подход. Метод изготовления многих драгоценных эликсиров из крови дракона. Жаль. Позже из-за чрезмерного убоя драконов. Приглашаю к возмездию от Клана Драконов. После того, как его убили враги. Я не знаю, где я. Были собраны наиболее точные структуры тела дракона и наиболее рациональное использование сокровищ тела дракона, а также исчезли рецептурные рисунки тела дракона. Примечание: Различные методы по этому рецепту. Он должен быть сделан из материала тела дракона для литья. Все остальное недействительно.

"Голлум........"

Чу Руй долгое время был безмолвным, так как держал в руке рваный свиток из овечьей шкуры. Это как разорванный ковер, обернутый в круг. Всесторонний анализ структуры тела дракона и бесчисленное количество лезвий. Рецепт доспехов и эликсиров. Раб. Это Нима - рисунок? Это сокровищница.

Слова не нужны. Чу обострил свой ум и не хотел, чтобы это сокровище попало в руки других. Узнай это напрямую. Дракон. Неважно, миф это или нет. Легендарный тоже. Это все вершина пирамиды. Неважно в какой игре. Определенно все верхние волны SS. Хотя этот рецепт очень бычий. Однако, он также ограничен настоящим драконом. Скажем так. Для подавляющего большинства игроков. Как курица. И Чу Руй. Точно. На нем была куча киля. Не имеет значения, настоящая ли это драконья кость "Достоинство костяного дракона" или драконья кость "Ящерица костяного дракона" с псевдо-брендом "Драконья кость". Все должно быть в порядке. Но опять же. Несмотря на то, что ему помогал дядя-кузнец, его непосредственный уровень кузнечного дела был повышен до среднего. Хочешь ковать килем - это все еще немного нежно. И... Портные и переработчики среди них еще только начинающие. Похоже на то. Следующий. Он собирается сильно ударить по жизненным навыкам.

Внимательно ознакомьтесь с рисунком рецепта в разделе "Вспомогательные навыки" кальцинации дракона. К сожалению. Это слишком. Это просто не будет сделано за короткое время. Чу Руи тоже пришлось сдаться. У тебя будет время изучить его позже.

Сделай длинный перерыв. Ослабляющий эффект тоже не так силен, как сейчас.

Вставай. Вывихнул тело. Чу Руй непосредственно вытащил свиток "Возвращение в город" и подготовился к возвращению в город. Однако. Подметание глаз. Видел гигантскую яму. Как будто думаешь о чем-то. Потом он засунул свиток обратно в рюкзак.

Иди сюда. Посмотрите на огромные ямы с бесчисленными камнями, похороненными в них. Чу Руй молчал.

"One Night Daoist". Достоинство Костяного Дракона мертво. Можете быть уверены. Сливались друг с другом двадцать лет. Теперь вы оба вернетесь в прах. Будь то одолжение или обида. Всё пошло наперекосяк. Как человек. Как пасынок. Моя сердечная благодарность за все, что вы сделали для человечества. Не волнуйся. Гонка Демонов не даст человечеству погибнуть. Однажды. Мы уничтожим демоническую расу. не позволит им ступить на землю. Уничтожить наш дом. Итак. Иди с миром. Время Чинг Минг. Я сожгу для тебя бумажные деньги".

"и... какой ублюдок проклинает старика."

Как раз в то время, когда Чу Руй вспоминал. Сорвался. Голос Единственного Листа Даоиста рычал под разбитым камнем.

"Фу". Чу Руй был напуган. Глядя на постоянно вспыхивающие камни. Кричал: "Черт. Твоя сестра не умерла."

"Бум........"

Громкий взрыв. Даосист-одиночка бросился из-под обломков, без одежды. Я даже царапины на теле не вижу. Чу Руй был ошарашен зрелищем. Нима. Из чего, черт возьми, сделано это тело.

http://tl.rulate.ru/book/130/895129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь