Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 282 "Заключительный удар", 35 миллионов смертельных повреждений.

Глава 282, последний удар. 35 миллионов смертельных повреждений.

На данный момент осталось еще 4 секунды, чтобы Золотое Тело было очаровано!

Чу Руи все еще имел шанс выиграть, так как его верхняя часть тела все еще двигалась. Когда я увидел его в первый раз, у него больше не было оружия. На что полагаются воры? Все дело в вспышках и тайных нападениях, не говоря уже о том, что и на этом этапе. Но как будет играть вор, если у него даже кинжала нет, а все его атакующие навыки совершенно неоперабельны? Ты хочешь защитить киль кулаками? Ну, даже если Чу Руй смог плавно приземлить удар в Достоинство Костяного Дракона, сила этого удара может прикончить его? Ты шутишь!

Назад дороги нет!

Чу Руй смеялся над собой, так долго работая, так много тягот и невзгод, приезжая сюда после стольких трудностей, боролся за мудрость и мужество, и в конце концов победа пришла ему на глаза, он уже собирался ее одержать. Но в пределах досягаемости, он был сбит с небес в ад. Две крайности, как раз на такой короткий момент, Чу Руй не потерял рассудок, который уже неожиданно вывихнул нервы.

"Ты собираешься просто сдаться?"

Величественный и величественный голос, полный величия и превратностей, внезапно прозвучал в ушах Чу Руй.

"Кто, кто это?"

Чу Руй безжалостно открыл глаза, но очутился не в запечатанном пространстве, а в мире, полном хаоса, ни света, ни людей, ни вещей, только бесконечный хаос.

"Путь сильного, путь против неба, должен быть сердцем, которое настойчиво и никогда не поддается". Ты первый человек, на которого я посмотрел за все эти годы, первый человек, который прошел мой тест и был признан мной, и это все, что ты можешь продолжать? Куда тогда делась аура?"

Таинственный голос снова раздался.

Чу Руй "..........."

Что происходит?

Кто, черт возьми, этот загадочный человек и как он говорит что-то, чего совсем не понимает?

"Тогда твое будущее сдерживается этой мгновенной неудачей? Неужели этот злой кусок мусора, который предал расу драконов, делает тебя совершенно отчаявшимся? Так как же ты собираешься бросить вызов более высокому и сильному существу позже? Правда, ты не приблизился к его силе. Но разве ты не проделал весь этот путь? В ваших глазах, он в принципе абсолютно непобедим на данном этапе, и не загнал его в такую отчаянную ситуацию? Почему они сдались в последнюю минуту?"

"Что я могу сделать? Способность сражаться до сих пор достигла предела. Я все просчитал, но недооценил его странные и секретные методы. Что я могу сделать с маленьким, однооборотным? Он был могущественным кланом драконов, с магическим языком драконов и темными тайными искусствами. Что я могу сделать в этот момент? Не только все тело, но и все снаряжение в рюкзаке было повреждено, единственное, что осталось, это Книга Смерти и Кольцо Души Дракона запечатаны, а Алый Режущий Кинжал потерян. Я, типа, все потерял! В данный момент, обнаженный я, как вы думаете, есть ли шанс выиграть?"

Чу Руй безумно рычал, даже он не мог смириться с тем, что так долго работал и вот-вот выиграет, но был сильно повернут вспять, что было слишком жестоко для человека, который так много работал.

"Кто сказал одно поражение? Разве нет еще шансов на победу?"

Таинственный голос выплёвывает таинственные слова.

"Это невозможно, у меня ничего не осталось? Лежа на земле, неспособной двигаться, ты хочешь, чтобы я взял кулак и ударил гигантского дракона, который нависает вниз?"

Чу Руй беспомощно улыбнулся себе.

"Кто сказал, что у тебя ничего не осталось, разве у тебя нет еще одной вещи? ...Также, сильна ли Тёмная Иллюзорная Печать? Хоть он и сильный, но этот мусорный дракон полностью сломан, а ты теперь запечатан только в нижней половине тела, разве это не доказательство?"

Таинственный голос снова закричал.

"Что ты имеешь в виду?"

Чу Руй был ошеломлен и не знал.

"Сильный человек - это не тот, у кого есть большая сила или большой потенциал. Сильное сердце, сердце, которое никогда не сдается, сердце, которое поднимается, и сердце, которое хорошо на открытие сделает вас квалифицированным сильным человеком, непобедимым сильным человеком. Способность доказать, что у вас есть инструменты, чтобы быть сильным или нет, является тестом, чтобы быть в состоянии взвесить себя. Я больше никогда не выйду и не буду напоминать тебе, будь ты посредственностью или гением".

Таинственный голос был настолько расплывчатым, что к тому времени, когда Чу Руй отреагировал, он бесследно исчез.

Количество посуды...?

Чу Руи пробормотал у него изо рта.

"Хорошо, тогда я взвесю меру своего собственного судна".

Chu Rui дал яростный стискивание кулака и рычал в небе.

"Щелкни........"

Виртуальный мир хаоса был похож на зеркало, которое разлетелось на куски и разлетелось на части в реве Чу Руй.

Чу Руй открыл глаза!

Перекрыть место!

Глядя на Достоинство Костяного Дракона, которое нависало вниз, глаза Чу Руя больше не имели прежнего отчаяния и мрака в его глазах, и стали внушительными и сияющими.

Как только он поднял руку, открыв рюкзак, Чу Руй посмотрел на Кольцо Духов Дракона на правой руке, которое все еще светилось светом, и его лицо внезапно взорвалось в радость.

Кольцо Духа Дракона, незапечатанное!

Открывая рюкзак, благодаря своей беспрецедентной чистоте, Чу Руй с первого взгляда увидел запрещенное лезвие кинжала, лежащего в углу, о котором он чуть не забыл!

Кинжал, вот он!

То, что Чу Руй держит Запретный клинок - это все еще древний сундук с сокровищами, который, как говорила Елизавета, скрытая королева пауков-боссов, получила после того, как прорвалась через затерянные шахты в деревне новичков, открыла и получила, потому что так было всегда? Таким образом, охлаждается Чу Руй. Но он также не положил его на склад, чтобы получить плесень, а вместо этого взял его с собой, чтобы посмотреть, если дерьмо удача может вызвать миссию, связанную с ним. И теперь, когда все оборудование разбито на куски и даже оборудование эпического уровня запечатано, оно стало секретным оружием Чу Руи для окончательной победы.

Золотое тело плюс, осталось всего 2 секунды!

Достоинство Костяного Дракона, всего в 15 метрах от себя!

"Подпольная... битва!"

Когда Chu Rui прорвалась и нанесла последний удар, либо Достоинство Костяного Дракона умрет, либо он умрет. В одно мгновение развязалась застойная битва.

"Дракон....................ярость!"

Гнев, вот он! Кольцо Духов Дракона также не было запечатано, и Чу Руй сразу же выбрал это самое невероятное умение увеличивать гнев.

"DING, Dragon Wrath Unleashed successfully, please choose the multilier number!"

Звучал ледяной тон системы.

"Сорок раз!"

Чу Руй холодно улыбнулся и вернулся с такой же холодной улыбкой.

Если бы не тот факт, что его жизненная ценность в данный момент не была бы достаточной, чтобы продержаться долго, он был бы все труднее и труднее, и в любом случае, это была только одна секунда, только один удар, и в 99 раз более вероятно.

Золотое тело плюс, 1 секунда!

Костяной Дракон, 3 метра!

"Положи свою жизнь... один удар".

"Умри для меня!"

Ударом ненависти Чу Руй выстрелил Запретным Разрушительным Клинком в руку, превратив его в поток света и безумно взлетев к Достоинству Костяного Дракона.

"Паф!"

Как будто великий свет прорезал небо, Запретное лезвие мгновенно прострелило череп Костяного Дракона Преподобного и прошло сквозь его тело.

Огромная цифра ущерба -35000000 поднялась над головой Достоинства Костяного Дракона, заставив тело Чу Руи трепетать!

Фиолетовые числа, смертельный удар!

http://tl.rulate.ru/book/130/892851

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь