Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 271 Боевой каштан: истинное состояние достоинства костяного дракона.

Глава 271: Военный каштан, истинное состояние Костяного Дракона.

С силой Ночного клинка, Чу Руй был в силах сравнить с эпическим уровнем силача, хотя его жизненная сила была немного хрупкой, но в других аспектах, на самом деле не было пустоты вообще.

Сбежав из черного замка, Чу Руй оглянулся на огромный древний замок, который полностью рухнул, развалины которого заставили Чу Руй почувствовать легкую прохладу в сердце.

Нима, если бы это было позже, он бы уже был под этими развалинами. Проклятый Итиё Даоист, если бы не золотое тело ночного клинка, которое повысило его скорость и прыгающую способность более чем на N, он уже был бы в точке воскрешения Тага-Сити. Мысль о том, что его похоронят заживо и умрут, будет немытым пятном на его жизни.

Злость, оставь себе, опубликуй, когда все решится. Теперь необходимо было позаботиться об этом проклятом Достоинстве Костяного Дракона. Он не найдет покоя, пока не умрет. Каждая секунда Золотого тела драгоценна. Душевная сила Найтблейда может продержаться всего пять минут. Через пять минут даосист Йиба должен быть с ним, чтобы убить Достоинство Костяного Дракона, иначе последствия будут невообразимы.

Чу Руй, в своем Золотом теле усиленного состояния, имел власть Великой ауры, и черный туман перед ним не мог ограничить его слишком широкое зрение. Chu Rui стоял на вершине горы, взглянув на дальнее расстояние, чтобы увидеть один лист даосиста в воздухе, управляя летающим мечом, что нима притворяется b ослепительный свет слишком яркий, как светлячок в поле черное, хотят, чтобы люди не могли обнаружить все трудное.

"Грохот........."

Внезапно, Чу Руй почувствовал, как трясется земля.

Что происходит?

Удивительные глаза Чу Руя смотрели вдаль, но зрение в глазах заставляло его мгновенно испугаться и падать челюстью.

Это, что это?

Кости леса из костей, который был чрезвычайно широк, не имели представления о том, что это за скелеты гигантских зверей. Именно в промежутке, оставленном пересечением двух скелетов этого неизвестного существа, он одним махом сбил сотни могущественных скелетных солдат. После многих лет коррозии кости кальция должны быть гнилыми и хрупкими, но кости таинственного существа все еще блестят и тверды, так что те, кто напал на скелет солдат Чу Руй стучали в течение часа все еще совершенно бесполезно, даже следа осталось так мало. Это показывает, насколько тверда эта кость.

Предыдущий Чу Руй не знал, что это было, но теперь знал. Тогда "У Нимы" - легендарный киль, кость дракона. Этот кусок Костного леса был либо другим, либо телом костяного дракона Нимы. Целый лес костей, образованных костями дракона.

В тот момент костный лес дико дрожал, а раскиданная повсюду кость была похожа на магнит, притягивающий могущественную самку.

"Хм, хочешь воскресения в полном состоянии"? Как это может быть так просто?

Даосский листок, стоявший в воздухе, катаясь на летящем мече, смотрел на кости дракона, которые вот-вот соединятся, а в углу его рта висела зловещая улыбка. Волной своей руки он написал золотое "рассеяние" в воздухе с силой дао, сплавленной с праведностью Великого Духа. С ревом, энергия расцвела мгновенно, и маленькое и тонкое слово "рассеять" расширилось, расширилось и снова расширилось. В конце концов, она была на удивление высотой в десять метров и шириной в пять метров, пугая.

"Грохот........."

Стрекоза, она начинает собираться! Сначала из ниоткуда взлетел огромный кран, парящий в воздухе, а затем на этом основании одна корневая кость, которая была разбросана повсюду, начала безумно парить вверх и собираться в направлении к крану.

"...Вперед!"

Тяжелой волной руки, Даоист Ичие качнулся золотой характер "Scatter", который был подготовлен в течение длительного времени, к быстрому формированию тела костяного дракона.

"Базз........."

Золотое слово "рассеялось" быстро и несравненно врезалось в безобразное тело костлявого дракона, без всякого земного рева и без вида обрушения в одно прикосновение. В некоторых случаях был только тонкий трепетный звук, похожий на звук цикад, вибрирующих на крыльях, и золотой свет, который был виден невооруженным глазом.

Что происходит?

Чу Руй сузил глаза и смотрел, как золотые "рассеянные" персонажи ударяли по неформированному телу Костяного Дракона, персонажи рассеивались, но золотое сияние было похоже на золотого червя, распространяющегося по костям, покрывающего все тело Костяного Дракона, каждая кость имела маленькую золотую частичку энергии, которая постоянно размывалась.

"Проклятый вонючий бычий нос, этот король должен разорвать тебя на части."

Частицы золотой энергии, состоящие из Праведности Хаоран Ци и Тяньган Дао Ци постоянно размывались, и интенсивная жгучая боль вызвала костного дракона, достойного поклонения, ревущего вне в гневе. Хотя задняя часть деформированного тела не падала, только голова дракона в ярости глаз, полная свирепых зубов во рту дракона, очень странно, но Чу Руй не чувствовал себя смешно, потому что ужасная сила дракона распространилась и открылась, заставив его дышать немного не в себе. Если бы не сила Ночного клинка и сдержанность праведности Хао Ран, он мог бы ползти по земле, неспособный передвигаться только этой огромной драконьей силой.

Золотая купель лопнула, и энергия рассеялась. Несмотря на то, что слово "рассеяние" Даоиста Иия на самом деле не сделало тело Даоистского костяного дракона рассеянным, оно все же нанесло ему серьезный урон. В его неформированном теле дракона средством атаки была только сила дракона. Но с такой силой дракона, Чу Руи, который является псевдо-силой, не может быть перегружен, не говоря уже о Даосисте-Одиноком Листе. Поэтому в этот момент Костяного Дракона только пассивно били.

Бесчисленные пятизначные цифры урона дико поднялись над головой Достоинства Костяного Дракона, движения настолько частые, что они даже превзошли видение Чу Руй. Быть мучимым бесчисленными золотыми зернами света, принимать ущерб, который был нанесен каждую секунду, было вне воображения.

Первые десять минут восхождения на гору, под бешеным бегом, было всего тридцать секунд, чтобы пойти прямо к подножию горы, которая, конечно, дешево спуститься вниз, но эта скорость также считается ужасной.

Глаз неба!

Когда он быстро побежал к небесному свету, Чу Руй вдруг уставился, и вновь появилось ощущение, что в центре его брови открыт один глаз. С взмахом глаз, Чу Руй устремился к Костяному Дракону Достойному, который почти обрел форму и стал полным драконом.

Звание Достоинства Костяного Дракона: 50 (????) Порядок: легендарный (????) Гонка: Магия Жизнь: 3620000/350000 Магия: 350000/1500000 Нападение: 2864-4250 Магия Нападение: 1120-1880 Защита: 3000 Магия Защита: 1800 Навыки:?

【Внутреннее производство】.............

http://tl.rulate.ru/book/130/891668

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь