Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 252 Испытание кольца Духа Дракона

.

Глава 252: Испытание кольца Духа Дракона

Нужен кто-то с сильным духом и гордым сердцем?

Чу Руй молчит!

Глядя на это Кольцо Духов Дракона в его руке, он едва улыбнулся. Подержите его и медленно вставьте в правый указательный палец.

Кольца, медленно зашнурованные в пальцы Чу Руи. Тело дракона медленно переплетало пальцы Чу Руи.

"Базз........."

Громкий дрожащий звук поднялся. Выражение Чу Руя мгновенно становилось мрачным, его брови плотно бороздили, а глаза были полны ледяного холода и яростного цвета.

Это немного шутка, пытаться позаботиться обо мне. Это немного преуменьшение!

Его глаза смертельно смотрели на кольцо пальца Духа Дракона, а в углу рта Чу Руй вытерли намек на пренебрежение.

Боль острая, как скучный нож, прорезающий тело, боль парализующая, как гроза, боль рвущаяся, как едкая, как разрывывающаяся плоть, боль жгучая, как огненный огонь, боль тяжелая, как тяжелая гора, утяжеляющая вниз.

Ветер, гром, вода, огонь, земля!

Пять Элементов!

Похоже, это испытание так называемого Кольца Духов Дракона! Неплохо для клана драконов, еще одно кольцо из Дайнимара.

Драконы - высокомерные и презрительные посредственные люди!

Хорошо, тогда я постараюсь увидеть то, что считается заурядным в так называемой философии Клана Драконов!

Глядя на дуги электричества, ветровые лезвия, пламя, волдыри, земные шипы, пурпурную, голубую, красную, синюю и желтую энергию, обернутую вокруг Кольца Духов Дракона пальцем на его руке, пять цветов переплетены между собой, эффект был не только указательным пальцем правой руки, но и всего его тела!

С холодной улыбкой в глазах Чу Руи появился жестокий взгляд.

Это все, что ты можешь сделать? Это то, что драконы пытаются сделать?

Клан Драконов гордится?

Смешно!

Дуга презрения в углах рта становится все шире и шире! Выражение Чу Руй оставалось неизменным от начала до конца, за исключением первоначального удивления, а после него все его выражение было пренебрежительным и безразличным.

Левой рукой Чу Руй медленно сжал большой и указательный пальцы кольца Духов Дракона, потянув вниз тот, который уже застрял в первом суставе указательного пальца правой руки.

Чувство, оно становится сильнее! Чу Руй чувствовал себя так, как будто его тело парализовано: вырезанные из его тела раны, выжженные огненные волдыри, порезы, наполненные гниющей плотью, и множество земных шипов, поражающих огненные волдыри и гниющую плоть. Такая боль, как в аду. Однако выражение Чу Руй осталось неизменным. Глаза, от отчужденности только что, обратились к безразличию, а затем, в свою очередь, к бесконечно глубоким, черным зрачкам, ни малейшего намека на божественность вовсе не было.

Он слегка посмотрел на пальцы, все его тело ничуть не изменилось, но боль действительно была на месте. Ущерб, нанесенный заклинанием Пяти Духов, и ущерб, нанесенный Элементарной Силой, был гораздо более болезненным, чем так называемые орудия пыток. Тем не менее, Чу Руй держался.

Как убийцы, все учатся быть жестокими по отношению к себе, прежде чем быть жестокими по отношению к своим врагам.

Чу Руй всегда был жесток к себе, потому что если он не будет жесток к себе, то в будущем он не сможет сам решать свою судьбу, а те, кто жесток к себе, могут быть еще более жестоки к вам на поле боя. Жестоко по отношению к самому себе. Если это потеря, а кто-то другой жесток по отношению к тебе, то это еще более жестоко. Такая жестокость - это не только физическая пытка, но и психическое унижение.

Кольцо Драконьего пальца падало дюйм за дюймом, из рукава в палец, мимо первого костяшка, а затем мимо второго костяшка, и почти, почти, смогло вписаться. И к этому времени, Чу Руй стала мягкой. Срезание подветренной части ветра, взрыв грома, эрозия гнилой воды, палящее пламя, тяжелая тяга земных иголок! Оставляя его тело почти калекой. Его могущественный дух позволил ему все еще поддерживать свое эго, в противном случае, кто-то со слабой духовной силой либо потерял бы сознание давным-давно, либо упал бы в обморок от боли. На данный момент его поддерживает непоколебимая вера и характер, который никогда не сдается. В его жизни не было места провалу, не было места поражению в его высокомерной натуре. Независимо от того, что, независимо от того, с кем он сталкивается, он должен стоять с гордостью, даже если не соперник, но и не будет иметь ни малейшего страха, тем более малейшей слабости. Человек рождается, чтобы стоять высоко и гордиться небом и землей.

Я волочил свое тело, которое было почти разбито, через боль, и заставлял свое тело чувствовать себя так, как будто оно не мое собственное. Гордость Чу Руй кричала в бешенстве, бешеный крик в сердце - никогда не проиграй!

Ошеломляющая вера, непреклонная настойчивость привели к тому, что потенциал Чу Руй был бесконечно разбужен.

"Пей...... рев!"

Как будто дикий зверь рычал из рта Чу Руй, его зрачки внезапно расширились, глаза были полны безумия и неуступчивости, настолько онемели, что его левая рука как будто вырвалась из мощной силы в этот момент, скручивая кольцо духа дракона и срывая его с трудом.

Хвост дракона, часть кольца, пронзительно пронзил плоть его пальца, так или иначе, мир небесной судьбы, который не истек бы кровью, оказался под таким ударом, хвост дракона мгновенно пронзил плоть ладони Чу Руй, пронзив кровеносные сосуды. Малиновая кровь медленно вытекала из пальцев ладони Чу Руй. Ладонь была обращена вниз, однако кровь не капала на землю, а вместо этого засасывалась кольцом Духовной Дракона.

Тело только что было замучено почти до смерти, и теперь кровь в теле снова стала засасываться постоянным потоком. Например, с извращенным, нечеловеческим, демоноподобным телосложением Чу Руя он больше не мог этого выносить. С наказанием его душевная сила, сила воли и тело могут выдержать это. Но, в конце концов, он тоже просто человек, а не бог или демон. При слишком большой потере крови он был бы так же уязвим, как и нормальный человек.

С огромной потерей крови из его тела, веки Чу Руи стали тяжелыми. Продержавшись некоторое время, наконец-то потерял сознание.

...........

"Где это место?"

Открывая глаза, Чу Руй смотрел перед собой на никогда невиданный мир, очень запутанный.

Сидя, чувствуя свое слабое тело, он двигался так, как будто все его тело вот-вот развалится на части, а самая глубокая часть мозга была настолько болезненна, что его голова чувствовала, как будто вот-вот взорвется.

"Проклятье! Разве я не был на той платформе из сундука с сокровищами в запечатанной земле? Почему он здесь?"

Чу Руй встал с правой рукой на землю, левая рука прикрыла голову, как будто она вот-вот взорвется и скрежет зубами.

Правильно, Кольцо Духов Дракона!

Чу Руи сорвался и посмотрел в правую руку. К указательному пальцу было прикреплено кольцо в форме дракона, не пропавшее без вести!

Предложил так много только за это. Если бы эту штуку уронили, Чу Руи, наверное, сошла бы с ума.

Блестящий дух?

Что происходит? Почему кольцо, которое изначально содержало огромную ауру и было славным, стало бесформенным и по форме похожим на мусор?

http://tl.rulate.ru/book/130/889773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь