Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 250 Эпическое кольцо - Кольцо Духа Дракона

.

Глава 250 Эпическое кольцо - Кольцо Духа Дракона

Прочтите статью.........

...1%, 2%, 3%....

Чу Руи смотрел на свою руку с полным вниманием, наблюдая за разблокированной бар энергии растет непрерывно, не осмеливаясь иметь ни малейшего ослабления.

Отпирание замка - это техническое задание, хотя его можно открыть почти сразу же после считывания энергетического бара, но если вы не сконцентрируетесь, это также может привести к прямому отказу, так что бар исчезнет и усилия будут потрачены впустую.

... 95%, 96%, 97%....

Чу Руи потребовалось более трех минут, чтобы наконец-то открыть сундук с сокровищами из темного золота.

"Динь, поздравляю с успешным открытием сундука с сокровищами уровня Темного золота, стоимость опыта разблокирования заклинания значительно возросла!".

Опыт ужасный опыт взлетел прямо на более чем 60%, ранее золотой сундук с сокровищами, теперь темно-золотой сундук с сокровищами, два сундука с сокровищами почти пусть его уровень разблокировки обновления, первоначально специализировался только на дело с обычным сундуком с сокровищами, бронзовый сундук с сокровищами уровня разблокировки, но теперь удивительно, чтобы открыть золотой сундук с сокровищами и темно-золотой сундук с сокровищами подряд, этот опыт значение не хочет, чтобы взлететь не может ах.

Нажимая на волнение от ощущений, вызванных взлетающей ввысь техникой открытия замка, Чу Руй открыл сундук с сокровищами и посмотрел прямо вперёд.

Сундук с сокровищами длиной в полуметра считается большим, но Чу Руй посмотрел на него, но ничего не увидел, его зрачки сжались, с помощью сияющего света предмета он увидел только странные украшения, лежащие в нем, маленькие почти в этом отвратительном зрении не видно.

Протягивая руку помощи, Чу Руй посмотрел на кольцо, очень странной формы, китайского дракона.

Несравненная и мощная сила дракона, которая заставила большинство живых существ содрогнуться, таинственная и извращенная магия языка дракона.

Дракон - это легенда.

Глядя на это драконье кольцо, Чу Руй почувствовал его, почувствовал особые пульсации, которые оно излучает в собственной руке, как если бы это был настоящий дракон, несравненный, несравненный.

С яростным глотком, Чу Руй очень внимательно и нежно посмотрел на свойства драконьего кольца.

Дух Дракона кольцо: эпопея, кольцо, 500 пунктов физической защиты, 200 пунктов магической защиты, 30% увеличение урона, 30% увеличение скорости разрушения брони, 10% увеличение фатальной скорости удара, при атаке, есть определенный шанс, чтобы сформировать "Дух Дракона щит", который полностью противодействует все повреждения, нужно: нет, длится 20/20.

Дополнительные] Сила 300, Физика 100, Ловкость 100, Дух 100, Удача +5.

Чем больше духов дракона поглощается, тем сильнее будет эффект, и его можно свободно включать и выключать.

Активное мастерство】Дух дракона: 300 очков MP, использовать силу духа дракона внутри кольца, атака, защита, скорость, уклониться в то же время удвоить, продолжительность 3 минуты, время охлаждения 1 час.

Активное умение] Драконья ярость: 500 MP, обратная шкала дракона, прикосновение будет в ярости, стимулировать духовную силу дракона внутри кольца, сила атаки мгновенно увеличивается в X раз, и добавить эффект абсолютных ударов, фатальный удар увеличивается на 30%, продолжительность: неограниченный, может быть использован только один раз в день, нужно состояние ярости, чем сильнее ярость, тем сильнее эффект умения, тем слабее навык обратной зазоры, (X это выбираемое число, выбрать X раз атаки, вы должны выдержать темп падения жизни X% в секунду)

Дух дракона: Стоимость 1000 МП, вызов духа дракона, который находится в кольце духа дракона, чтобы помочь в сражении, потерять 1% от магической ценности вызова в секунду, продолжительность: неограниченная, до тех пор, пока магическая ценность вызова исчерпана или сила духа дракона рассеяна, и дух дракона убит, один раз в день, (в настоящее время дух дракона сильно ослаблен, рекомендуется не вызывать дух дракона).

Дополнительный】It могут носить только люди, обладающие сильной духовной силой и гордостью в сердце.

【Статус】 Большая потеря энергии.

Клан дракона был вынужден выйти из войны и открыть Остров Дракона, чтобы жить в уединении, нейтральном, боясь шансов на победу для клана дракона после победы над богами и богинями.

Чу Руй: "..........."

Чу Руй посмотрел на кольцо в руке, которое излучало слабый запах дракона, с падающей челюстью в сердце.

Эпическое кольцо, на удивление эпическое кольцо.

Это кольцо лишь уступает Книге Смерти Чу Руй по своей ценности, независимо от его сильных качеств и навыков, в конце концов, Книга Смерти является реквизитом и может быть помещено в рюкзак, чтобы вступить в силу, в то время как Кольцо Духов Дракона должно занять место в снаряжении.

http://tl.rulate.ru/book/130/889659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь