Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 231: Врата бездны, семь звездных испытаний (посередине).

палящая огненная птица

Рейтинг: 25

Класс: Золотой

Нападения: 35-72

Волшебное нападение: 480-720

Физическая защита: 100

Магическая защита: 220

Навыки: [Маленький огненный шар] [Палящий огонь] [Огнемёт]

Состояние: низкая энергия. Сила сильно уменьшается.

Чу Руй: "..........."

Чудовища пятизвездочных ворот - это уже волнистость золота. тогда шестизвездочные ворота - это не волнистость темного золота. семизвездочные ворота - это не волнистость эпической величины.

Чёрт.

Чу Руи проклял. Он знал, что все будет не так просто. Этот планировщик игр - настоящая киска. На данном этапе, кто может выделить эпическую волну SS, а это все еще тридцать пять уровней. На этой карте сокровищ обозначены двадцать открытых уровней. Это полная яма. Двадцать уровней. Иди сюда и копай за сокровищами. Трава. Не говоря уже о том, как ужасно было запечатать Землю Абиссальных Демонов. Прямо сейчас, так называемых "Семизвездных испытаний" здесь было достаточно, чтобы он выпил горшок. Земля Хуаксия. Есть бесчисленное множество способных людей. Наверное, там много клешней. Он полностью способен убить "Золотую волну СС" самостоятельно. Даже "Темную волну СС". Но однажды он превзойдёт "Темное золото". Достигаю эпического шага. Это другое дело. Зазор между Темным Золотом и Эпиком. Это как обычные люди с мастерами боевых искусств. Разрыв между мастерами боевых искусств и культиваторами. Если чудес не бывает. Его невозможно пересечь.

Хотя Чу Руй убил Легендарную волну уровня SS, именно тогда его сила упала до абсолютно только уровня Темного золота. И они также носят такой ужасный сдерживающий реквизит, как Книга Смерти. А теперь пусть он сам убьет эпическую волну СС. Вот и все. Это тяжело, это тяжело. Даже этот злой волшебник Прэнд был настолько контринтуитивно понятен. Кроме того, после спада энергии остается только уровень тёмного золота.

"Бум........"

Уклонился от маленького огненного шарика от огненной птицы. Чу Руи вытащил три арбалета "Золотой орел", который долгое время не использовался. Нажми на курок. Стрела арбалета, выстреленная в сторону огненной птицы в воздухе.

Другого способа сейчас нет. Единственный способ сделать это - сначала убить огненную птицу. С эпической волной СС действительно трудно справиться. И это не мертвое существо. Книга смерти Чу Руи не была подавлена. Но это не значит, что он проиграет. Даже Злой Колдун Пранд - это своего рода эпическая волна SS с мощной энергией, которую он вывел из строя. Бояться этого так называемого зверя-хранителя без ума.

Двадцать пять уровней золотой волны SS действительно достаточно жесткие. Однако такое чудовище могло быть уничтожено задолго до Чу Руй. Теперь ему было двадцать шесть уровней. Против такого существования. Это кусок торта. Этот маленький огненный шар был быстро выпущен. Но ты ничего не сможешь с этим поделать, если не сможешь его ударить. Физическая защита составляла всего чуть более ста очков, и Палящая Жар-птица не смогла устоять перед арбалетом и стрелой Чу Руя ни в малейшей степени. Стоимость жизни в 12 000 очков длилась всего пять минут. Он был убит арбалетом Чу Руи. потраченные. Это просто горшок со стрелами из арбалета.

"Динь". Поздравляю с успешным прохождением Пяти Звездных Врат. Начинается испытание Шести Звездных Врат".

Звучал ледяной тон системы. Это заставило Чу Руй почти захотеть ворваться в разглагольствования. Этот Нима до сих пор искренне не дышит. Один за другим, это война за колесо. Трава. Даже на ринге. Также будьте вежливы и дайте людям передышку. Скажи что-нибудь приличное.

молния

Рейтинг: 30

Класс: Темное золото

Нападение: 500-800

Tapping: 300-420

Физическая защита: 350

Магическая защита: 280

Навыки: [Удар по слоновьему хоботулу] [Громовое подавление] [Чистилище грома]

Состояние: низкая энергия. Сила сильно уменьшается.

Чу Руй: "..........."

Посмотрите на такие объекты. Чу Руи в полном порядке. Это также называется "низкой энергией". Сила сильно уменьшается". Если нет рецессии, то что это за ситуация. Жизнь сильна. И физические, и магические атаки очень сильны. Физическая и магическая защита также толще. Этот вид магических боевых искусств двойного выращивания темного золота волны уровня SS. Такие атрибуты также ТМ ослабляется впоследствии.

Это слон с атрибутами грома. Ходят слухи. Когда боги подавили ад. Это древние боги. То, что она представляет. Просто мощный. Ваше Величество. Святейшество. Мудрость. И это божественное изображение все еще является атрибутом грома. У демона два с половиной заклятого врага. Свет - это то, чего они боятся больше всего. Рэй. Как и огонь. Гром Гигантского Слона - заклятого врага демонов ада.

Как подавление демонов, которые существуют. Определенно экстраординарно. Могущественный атрибут этого гигантского слона Грома был несравненным. Сила класса "Темное золото". Если она в полном расцвете. Трудно представить, насколько сильным он станет. Боюсь, что даже если бы пришел настоящий эпический силач, он не обязательно смог бы победить.

"Нарушители". Убей".

Громоподобный слон взлетел с очень величественным голосом. Это ошеломило Чу Руи. Взгляни поближе. Было обнаружено, что в его глазах не было блеска. Не похоже, что у него есть своя воля. На него была навязана сама воля Того, Кто прикрепил его к Шестым Звездным Вратам. Это уничтожает любого, кто осмелится сюда вломиться.

Темно-золотая волна уровня SS. и пока что нет. Инстинкт в одиночестве может быть диким.

Уголок рта Чу Руй подцепил слабенькую холодную улыбку. Щелчок обеими руками. Алый режущий кинжал и клыки несколько раз обвели пальцы.

В этом нет ни малейшей ерунды. Чу Руй взял на себя инициативу и убил прошлое.

Волна уровня Тёмного золота SS действительно жёсткая. К сожалению. Нет никакой мудрости. Инстинкт не мог преодолеть Чу Руй. Хотя этот парень - мясной щит. Профессии воров с Чу Руй были взаимно ограничены. Однако. С эпическим кинжалом эпического уровня Чу Руи и ядовитым кинжалом темно-золотого уровня. Не говори, как ты хочешь играть. Хочу сыграть до смерти. Но не очень сложно.

"Ядовитый шип".

"Жестокий удар".

Два яростных кинжала приземлились на тело грозного гигантского слона. Первая из первых атак дошла до этого парня. Один ядовитый удар не только унес шесть тысяч жизней. Он еще более токсичен. Значение срока службы падает на 500 пунктов в секунду.

Тело атакованного Слона Грома кружилось вокруг. Этот толстый хобот слона злобно улетел в сторону Чу Руй. Ужасающая сила прилива вызвала шум бури даже в окрестностях.

"Бум........"

На близком расстоянии Чу Руй не смог избежать атаки такого толстого и длинного хоботка слона. Мгновенно, его сразу же подметали. Тело вылетело в сторону. Ценность жизни упала на треть.

Такой могущественный.

Прыгай с земли. Чу Руй поспешил наполнить бутылку пожизненного зелья. Наблюдая за громоподобным слоном, который шагнул вперёд. Лицо, полное взгляда.

"Стук".

Тело мигает. Чу Руй вошла в позицию преследования. Медленно, он погладил в сторону грозного слона.

Громоподобный гигантский слон, потерявший цель, замер на месте. Слоновьи хоботы беспорядочно и беспорядочно махали.

Чу Руй осторожно закруглил сторону. Подошел к задней части громоподобного слона. Двигайся медленно.

"Базз........."

Разгуливаешь по округе. Это было на самом деле, когда Чу Руи коснулся двух метров за задницей гигантского слона Thu Rui. Сорвался. Луч энергии поднялся. Только для того, чтобы увидеть, как вокруг тела Слона Грома появляется молния. Грозовые лучи молний, которые были неистовыми и наполненными разрушительной энергией, раскачивались. Как будто рябь. Яростный удар приземлился на тело Чу Руи. Сильно отскочил.

"Динь". На вас напал "Чистилище Грома Гигантских Слонов". Жизненная сила упала на 1352 пункта. Паралич на три секунды".

http://tl.rulate.ru/book/130/885139

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь