Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 223 Уничтожение нежити (см. ниже).

Глава 223: Поглощение мертвыми (см. ниже)

Какова ситуация?

В этот момент Чу Руй пристально посмотрел на злого колдуна Пранда, который теперь снял снаружи свою черную мантию и раскрыл свое оригинальное лицо. Первоначально Чу Руй считал, что злой колдун Пранд - это тот самый тип с искривленным и страшным лицом и бесчисленными отвратительными существами, который больше соответствовал состоянию темных существ, но теперь казалось, что этот ребенок был очень красивым юношей, только с очень сильной жуткой и злой аурой.

"Скромный вредитель, ты преуспел в гневе на этот трон; теперь преврати этот трон в пыль!"

Ужасная темная энергия хлынула и ревела, как будто энергия всего красного каньона была мобилизована. Темные энергии, которые были до крайности мужские, сходились во всех направлениях, собираясь на этой небольшой территории вокруг злого колдуна Пранда, который призвал их.

Сжатие, затем сжатие, затем сжатие.........

Ужасное сжатие, злой колдун Пранд безумно сжал собранную ужасную темную энергию. Темная энергия, изначально пронизывавшая весь Красный Каньон, на удивление сжалась им в шарик размером с гранулу в лицо. Содержащаяся в нем тьма была настолько велика, что пространство вокруг стало разрушаться.

Чу Руй в ужасе посмотрел на злого колдуна Пранда, который парил всего в полу метре от земли, и на его лбу появился холодный пот. Ублюдок, действительно начал играть со своей жизнью. Такая мощная энергия, с ее текущим жизненным значением абсолютно убивается за считанные секунды, а здесь как раз такой маленький каньон, энергия, содержащаяся в этом энергетическом шаре, извергается наружу, нет даже места, куда можно было бы сбежать. Сейчас он обладает только энергией Ночного клинка, и без его Противодействия Небесной Праведности Хаорана, и без его Ограничения Злого Разума Хаорана и Ютсу, он просто не мог справиться с этим страшным шаром энергии.

Что делать?

Чу Руй сжимал зубы, его разум кидал и поворачивал, думая о том, как реагировать, и даже невозмутимый лань злого колдуна Пранда не был в настроении опровергать.

"Энергия... освободите!"

В воздухе, злой колдун Пранд вдруг распространился его тело конечностей значительно, и на вершине головы, черный шар энергии образуются бесконечные темные силы сливаются в семь мгновенно, как будто расщепление, хотя энергия ослаблена, но семь энергетический шар представлен в направлении семи звезд Северного Диппер, удивительно сформированы семь звезд Северного Диппер образования, взаимосвязаны, зеркально друг с другом, энергия ужаса, чем один энергетический шар, чтобы извращенец несколько раз.

"Какая мощная темная энергия, кажется, что этот Прэнд ушел с пути, чтобы получить на тебя единственную вещь, которую он хочет, чтобы сбить нас с ног, и даже начал сжигать свою собственную родную энергию".

В сердце Чу Руя раздался звук ночного лезвия, из-за которого он мгновенно испугался.

Та штука, которую ты хочешь?

Книга мертвых!

Чу Руи вздрогнул и быстро вытащил Книгу Смерти.

Простая и неприукрашенная книга, если бы не причудливые и непостижимые руны и печати персонажей на ней, наверняка была бы задержана многими, как рваная, обычная книга.

Active Skill] Поглощение мертвых: потратьте 200 МП, чтобы стимулировать таинственную силу Книги Мертвых и поглотить всю энергию, в зависимости от силы пользователя! 1 час охлаждения!

Глядя на случайные навыки в Книге Смерти, настроение Чу Руй мгновенно взволновалось.

Хотя я не знаю, есть ли у Книги Смерти на данном этапе энергия, чтобы поглотить такую ужасную энергию, но, наконец, есть способ сделать это, и она не будет так беспомощна, как это было только что.

"Семь звезд тьмы... Сияющий удар!"

Вместе с жутким голосом злого колдуна Пранд, те семь страшных энергий, которые светились бесконечной аурой зла, несли в себе ужасающее величие и медленно прижимались к Чу Руй.

Поднимая голову, Чу Руй не имел ни радости, ни печали, его глаза были спокойны, как он смотрел, как семь темных шаров энергии медленно падают.

Могучее давление, дыхание ужаса, заперли его крепко, герметизируя область, и даже если он сбежал, это уже было невозможно. Если бы не его могущественная духовная сила и действие Книги Смерти в сочетании с могущественной силой Золотого Тела, возможно, он был бы настолько подавлен этим ужасным дыханием, что не мог бы даже двигаться в данный момент.

"Иди к черту, смиренный маленький муравей, под этим движением этого места, даже легендарный уровень существования будет вынужден пить ненависть, или, по крайней мере, быть серьезно раненым". Я должен был похвалить тебя за то, что ты заставил меня использовать такой сокрушительный ход, но это все. В знак признания вашей храбрости, этот трон превратит вашу плоть в марионетку и запечатает вашу душу в стране бездны, где она будет измучена тьмой на вечность, неспособная выжить или умереть. Джи.............. кашляй!"

Выливая все свои силы, чтобы развязать страшный удар, Злой колдун Пранд был полон уверенности, он был абсолютно уверен, что Чу Руй не может выдержать этот ход. Даже если бы ночной клинок был в полном состоянии, он был бы абсолютно опустошен этим ходом, не говоря уже о том, что Чу Руй был не так силен, как ночной клинок, и не знал Хао Ран Техники Праведности или Хао Ран Юцу.

Ближе, ближе..............

В ответ на крики злого колдуна Пранд, Чу Руй не обратил ни малейшего внимания. Слушая его дикоглазые слова, в его глазах не было ни полволны. Очень жалко, что он так слаб и кашляет в этот момент, когда пролил силу собственного источника.

Семь темных энергетических шаров наконец-то упали, и мощная энергия потрясла обе стороны каменных стен вокруг красного каньона, сила которого не имела себе равных в мире.

"Это, какого чёрта? ......"

"Какая ужасающая сила, с таким расстоянием, удивительно, что я даже дышать не могу!"

"Жуткий брат, он в порядке?"

"Будьте уверены, что человека нелегко победить!"

"......."

Духовное тело разрешения жалоб, давно в то время, когда Чу Руй и злой колдун Пранд сумасшедший ** бежал далеко Ye Zifeng и другие посмотрели издалека, ужасная энергия, как небесное наказание непосредственно уничтожили окружающие сцены, небо было головокружительное, летающий песок и камни, земля жестокой сцены, один за другим испугался до ошарашенного.

"Нежити... пожирают!"

Чистый до крайности крик исходил из уст Чу Руя, и в одно мгновение он почувствовал, как энергия внутри его тела безумно изливается и устремляется к Книге Смерти.

После получения энергии Чу Руй, энергия Книги Смерти светилась ярко, и темная энергия медленно выходила из нее, столкнувшись с атакой бомбы Темной Энергии Гошоку.

"Ding, Undead Devouring успешно запущен и пожирает энергию...................."

Звук системы подсказал, что у Чу Руи упало плотное сердце. Книга Смерти действительно может поглотить эту огромную энергию. Значит, злой волшебник Пранд, твое время умирать, пришло!

http://tl.rulate.ru/book/130/880483

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь