Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 213: Дух одержим, сильно убит (вверху).

Глава 213: Владение духом, могущественное убийство (вверху)

"Сердце сильного человека не должно быть богохульственным. Путь сильного, никакого отступления. Почему ты решил сдаться?"

Ночной клинок посмотрел на Чу Руй очень озадачен, как будто он не мог поверить, что он на самом деле отказался.

"Сильные люди, а не безрассудные". Люди, которые умеют только атаковать и убивать в боях, не сильны. Сильный, без определения. Сердце сильного важно, но оно также должно быть разделено на легкое и тяжелое, зная путь вперед и назад. Единственный способ быть по-настоящему сильным - это судить о ситуации и двигаться вперед и назад. Общий поступок безрассудного человека обычно заключается в том, чтобы похоронить свой поступок. Большая часть причин, по которым гении так легко умирают, заключается в том, что они не знают, как ясно судить о ситуации. ...я уверен, признаю. Однако, я не тщеславен. Я все еще взвешиваю, сколько у меня сейчас фунтов. Если бы мы сражались в одиночку, я бы не смог победить даже Костяного Змея, не говоря уже об этом Скелетном Генерале. Как я могу убить демона у тебя во рту, даже если ты такое могущественное существо? Действительно, это было необыкновенное испытание, которое было очень хорошим для меня, и сокровище этого демона должно было быть очень богатым. Но это равносильно акту посылания смерти, и у меня еще не настолько кружится голова, чтобы это сделать".

Чу Руи хладнокровно позвонил, сказал, что Ночной Лезвие ошарашено.

"Почему, почему это?" Ночной клинок смотрел на Чу Руй нескромно.

"Времена изменились! Возможно, в ваше время все были горячекровными воинами, из тех, кто скорее умрет, чем вернется. Однако, задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы потерять жизнь и скорбеть о своих друзьях и родственниках ради мужества момента? Если ты мертв, то ничего не осталось, так в чем дело? ...ну, я слишком ленив, чтобы разговаривать с тобой. Разница во времени, идеи, укоренившиеся в вашем мозге, не так легко обернуться несколькими словами от меня. Не стоит слишком много говорить. ...А теперь отпустите меня! Хотя я не могу победить демона у тебя во рту, но для Генерала Скелета я все равно попробую".

"Может быть, ты прав!" Под взглядом Чу Руй прошло много времени, прежде чем Ночной Клинок вздохнул и сказал: "У меня осталось не так много времени, я не могу больше ждать". Я знаю, это тяжело, но я все равно хочу попросить тебя помочь мне убить этого демона и исправить моих братьев".

"Что ты имеешь в виду?" Чу Руй спрашивал суженными глазами.

"Тогда, после Великой войны богов и демонов, человеческое царство осталось полным разрушений, и многие места, которые изначально были колоколообразными, были полностью разрушены. Оставшаяся в царстве бессмертия бессмертная энергия поглощается некоторыми могущественными человеческими существами и в сочетании с их духовной чакрой образует святое место для защиты земного царства. Магическая энергия, оставленная демоническим племенем, вызвала невообразимые последствия на земле, а демоническое племя, которое не было истреблено и запечатано, образовало волшебную землю, подобно Красному каньону. Мы, Истребительный Легион Демонов, были сформированы, чтобы очищать и убирать такие места".

"Тогда мы получили наводку, что демон в Красном каньоне, запечатанный из-за ослабления печати, пролил волшебную Ци, вылил всю кровь всех жителей близлежащей деревни, а также безнравственно поглотил их души. По приказу своего начальства, я привел легион к осаде, но был остановлен на полпути злой колдун, который, странным образом, взял в зеленоглазый ядовитый питон и убил и ранил нас плохо. Подобно тому, как мы сражались, запечатанный демон просочился своей магии ци в тело злого колдуна, вызвав его силу парить, и мы были убиты и отбиты. Я использовал свое тайное заклинание, чтобы остановить злого колдуна, ожидая, что мои братья быстро убьют зеленоглазого ядовитого питона, но мой проклятый наместник, теперь уже скелетный генерал, испугался за свою жизнь и оставил братьев бежать за свою жизнь. Как только вице-генерал бежал, и без того хаотичное поле боя стало еще более хаотичным, моральный дух был низким, и многие люди начали бежать. В конце концов, я должен был быть разоружен в осаде злыми волшебниками и зеленоглазыми ядовитыми питонами, которые сильно их били".

"Когда я проснулся, я был шокирован, увидев, что моя душа засела среди флагов армии, и трупы были повсюду снаружи, все мои братья погибли, и проклятый заместитель не сбежал. Я думал, что все кончено, но я не понимал, что души всех братьев не могли уйти, и были связаны с этим местом мощной магической аурой запечатленного демона. Если бы не тот факт, что он до сих пор запечатан, а наши души намного сильнее гражданских и наполнены убийственной аурой, то, боюсь, они бы давно были им поглощены. Десятки тысяч людей погибли здесь, и образовавшиеся обиды непосредственно привели к тому, что Красный каньон стал еще более страшным, а Демонический Истребительный Легион несколько раз выступал в атаку, и все они были отбиты братьями, которыми манипулировали демонические ци"!

"По сей день я чувствую, что демон вот-вот сломает печать. Если мы будем продолжать в том же духе, нас поглотит вечность. Моя душа поселилась среди военных флагов, не пропитанная волшебной аурой, и после стольких лет потепления, вернулась к своей вершине. Чтобы искупить свою вину, нужно убить демона и устранить демоническую ауру здесь. Однако, без плоти, я просто не смогу применить все свои силы. Теперь, когда ты здесь, я думаю, что это провидение, что небеса дали мне последний шанс. Ради душ десятков тысяч присутствующих здесь братьев, надеюсь, вы мне поможете! Пойдем со мной и убьем Абиссального Демона".

Услышав слова Ночного лезвия, Чу Руй долгое время был безмолвным. Глядя на его мольбы и искренние глаза, Чу Руй действительно не мог вынести отказа. Десятки тысяч душ оказались в ловушке внутри этого отвратительного сурового каньона, кто знает, как долго, и чтобы быть контролируемыми, чтобы прийти и упасть в это крошечное скелетное тело, так трагично!

"Твоя ситуация заставляет людей сочувствовать, но мои силы, идущие туда, не спасут тебя, нет ни малейшего смысла". Если вы говорите, что вы не можете применить свою величайшую силу без вашей плоти, то вы должны были пойти с определением определенной смерти, и нет больших шансов на победу на всех. Ты так умрешь! Я знаю твою ситуацию, но я ничего не могу с этим поделать. Дело не в том, что я самонадеян, а в том, что нынешний я совсем не способен тебе помочь. Если ты мне веришь, можешь подождать здесь, когда мои силы восстанут, один? День придет тебе на помощь. Или, если ты мне не веришь, я могу пойти сама. Я обещаю тебе, я отомщу за тебя".

Чу Руй сказал слабо. Дело не в том, что он был непримирим, и не в том, что он был несимпатичен. Он все еще знает, сколько у него веса. Он хорош, но в лучшем случае он может играть только с золотым BOSS, а темное золото BOSS - лучшее. В отличие от легендарного босса, который борется с таким же уровнем существования, как демон-нежити, затем получает серьезную травму и падает не менее 90% своей силы. Теперь они существуют невредимыми. Даже Генерал Скелетов имел дело с большой головной болью, не говоря уже о неизвестном демоне, стоящем за ней!

Помочь? Да! Но мне жаль, мне жаль.

http://tl.rulate.ru/book/130/877540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь