Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 194 Ты, я решу!

Глава 194 Ты, я устроюсь!

PS: Хорошо, признаю, я затянул. Онлайн игра + город действительно хороша, больше можно испытать на себе реальный сюжет, реальную жизнь. Но это правда, что мой вид онлайн-игр и урбанизм немного нежелательны. В следующий раз я постараюсь меньше перемешивать, но также и на хорошо описанной основе. Теперь, наконец-то, все кончено. Возвращаемся к игре! Время копать для карты сокровищ, время для легендарной миссии!

Случайно просматривая сообщения снова, Чу Руй закрыл форум, а затем закрыл компьютер.

С балкона она вновь вошла в дом и посмотрела на Чэн Сяофея, который все еще был свернут на диване в том же положении и заснул, а затем подошла и взяла с дивана тонкое шелковое одеяло и накрыла его тело.

Несмотря на то, что свет сейчас яркий, смертельная атмосфера заставляет Чу Руй чувствовать необъяснимую прохладу в своем сердце.

Аккуратно открывая дверь в комнату, глядя внутрь комнаты** фигуры, казалось, сдвинулись с места. Мощный слух заставил Чу Руи услышать, как звук его дыхания торопится. Он знал, что Цинь Ю уже проснулся!

Мягко хлопнув дверью, Чу Руи не побеспокоил ее.

Пройдя на кухню, открыв холодильник и заглянув внутрь ингредиентов, Чу Руй приготовил руками два маленьких блюда и сварил горшочек с отваром.

"Фей, Фей, вставай и съешь что-нибудь!"

Нежно встряхивая заснувшего Чэн Сяофея, Чу Руй нежно двигался и несколько раз продолжал встряхивать ее, прежде чем разбудить.

Открыв глаза, Чэн Сяофей посмотрел на Чу Руй деревянно.

"Я не голоден!"

Несколько хриплых слов вышли из уст Чэн Сяофея, заставая Чу Руя врасплох. Глядя на Чэн Сяо Фэя, который повернулся лицом к дивану и повернулся спиной к себе, Чу Руй протянул руку, готовую к убеждению, но каким-то образом отступил.

Глядя на запиханный голос, Чу Руй бледно вздохнул и повернулся к выходу.

Открывая дверь комнаты Цинь Юя и глядя на фигуру, которая была неподвижна в **, вошёл Чу Руй.

Слушая внезапное увеличение частоты дыхания, Чу Руй не мог не качать головой.

Стоя на месте некоторое время, Чу Руй включил свет в доме. Подойдя к кровати, он тихо закричал: "Сестра Цинь, встаньте и поешьте что-нибудь"!

Не двигаться!

Чу Руи качал головой с вздохом! Слова Чэн Сяофея все еще были терпимы. Но не с Цинь Юэ. В конце концов, она не ела так долго и уже была накачана наркотиками. Хотя Чу Руй наконец-то помогла ей с детоксикацией, физическая сила, которую она использовала, не была ни капельки, а также это был серьезный дренаж инь в организме. Он не хотел отправлять ее завтра в больницу.

"Сестра Цинь, я знаю, что случилось днём, и мне нечего об этом сказать". Но все уже случилось, и ничего нельзя изменить. Очень неквалифицированно это говорить, но я все равно это скажу. Не останавливайся на прошлом, смотри вперед! Я не хочу говорить о грандиозном мероприятии или тщетных обещаниях, которые не могут быть даны. Так как этот человек играл с твоими чувствами и оставил тебя, кто уже сломал Сяо Фэй, тебе было достаточно потянуть Сяо Фэй в одиночку после всех этих лет, и теперь, когда она собиралась в колледж и повзрослела, тебе должно быть легче. Вы еще молоды, так долго страдали, что пришло время строить планы на свое будущее, на свое счастье. То, что произошло сегодня, было вызвано тем зверским поступком, которого Чжан Джинкван был меньше, он уже был наказан и никогда в жизни не выйдет из тюрьмы. Но, в конце концов, это я нарушил твою невиновность!"

"Я, например, не боюсь умереть, как я нажимаю, но я не похож на тех педантичных людей, которые покончили с собой в древние времена". Это правда, я не люблю тебя, или даже не люблю тебя, а только радуюсь тебе. Я не хочу говорить тебе ответственное дерьмо, и я уверен, что ты тоже не хочешь это слышать. Тем не менее, я мужчина с сильным стремлением к обладанию, и для моей женщины, я бы не позволил ей иметь ни малейшего участия с любым мужчиной, несмотря ни на что. Тем не менее, для сестры Цинь, несмотря ни на что, это правда, что я завладел вами, и хотя я не должен чувствовать себя виноватым, у меня всегда есть немного вины в сердце. Если ты найдешь настоящую любовь, я благословлю тебя. Но пока ты не найдешь мужчину, который по-настоящему любит тебя, ты должен остаться со мной, должен!"

"Ваше тело очень слабое, и вам нужно ввести тоник, чтобы восстановиться на несколько дней. А теперь вставай и ешь что-нибудь, иначе твое тело не выдержит!"

Чу Руй сделал большой звонок, но Цинь Юэ так и не ответил. Видя эту ситуацию, Чу Руй изогнул брови и сразу же пошевелил рукой.

"Уходи, не трогай меня!"

Дотронувшись до руки Цинь Юя, она закричала, когда сильной волной отбивала руку Чу Руй.

"Хватит! Какого черта ты хочешь? Случилось кое-что. Ты можешь это изменить? Если тебя не волнует твое тело, что если ты упадешь? А как же Фей?"

Чу Руй сдержал свой гнев и заглушил свой голос.

"Что случится потом, я не знаю". Однако, отныне я должен защищать тебя и Фей. Со мной тебе не причинят ни малейшего вреда. Кто-то вроде Чан Джинквана, я могу убить его одним махом. Видя тебя таким, я передумал. Изначально было сказано, что если ты найдешь кого-то, кто по-настоящему любит тебя, и ты полюбишь его, я сделаю тебя целым. Но сейчас, я должен, чтобы ты осталась со мной и была моей женщиной! Если появится человек, который бросил тебя раньше, я ущипну его до смерти, я ущипну!"

Видя безбожные глаза Цинь Юэ, которые оставили слезы на ее глазах, Чу Руй ворвалась в ярость и выпустила безжалостный рев, который заставил ее трястись повсюду.

Повернув голову, чтобы посмотреть на разгневанного Чу Руя, Цинь Юэ не мог не воскликнуть: "Нет, ты не можешь, если ты это сделаешь, что ты позволишь Сяо Фэю сделать? Ты еще так молода, я старею, как ты позволяешь мне встречаться с людьми позже".

"Люди старые, не так ли? Никого не видишь, да? Я бы хотел посмотреть, кто осмелится говорить передо мной? Никого не видишь? Я собираюсь сделать тебя женщиной, которой я являюсь на поверхности. Что касается Фей, то не надо давить, когда дело касается чувств. Как мужчина, я не буду отрицать, я жадный. Я не ненавижу ее, и что бы я сделал, если бы она была в моем сердце позже. Она еще молода и может найти свою вторую половину позже. Прямо сейчас дело Сяо Фэя до сих пор не решено, а ты, Цинь Юэ, я собираюсь уладить!"

Чу Руй изогнул брови, и из его тела вспыхнула несравненно твердая аура, его громкие слова вызвали замерзание Цинь Юэ.

"Ты ублюдок, ублюдок, зачем ты пришел сеять на меня хаос?"

Взглянув на Чу Руй на мгновение, Цинь Юэ плакал еще сильнее. Он поднял свою нефритовую руку и многократно ударил его.

"Скурж"? Чу Руй нахмурился и вздрогнул бровями, когда схватил обеими руками руку Цинь Юя, его глаза смотрели прямо в ее взгляд: "Неплохо, с сегодняшнего дня, с этого момента, я буду бить тебя, с этого момента, в этой жизни, ты никогда не сбежишь от моих рук". Решив, что ты будешь моей женщиной, я никогда не отпущу!"

Сильно, он держал руки Цинь Юэ в руках в течение минуты, разделив ее руки в стороны, как Чу Руй крепко поцеловал ее розовые губы.

"Н-ву-ву........."

С поцелуями в рот, глаза Цинь Юя яростно распахнулись, и раздался тонкий хныкающий звук, когда он продолжал сопротивляться.

Раздраженный Чу Руй не обратил никакого внимания на Цинь Юя, вместо этого он стал еще более жестоким из-за скуки.

Его руки жестоко порвали ночную рубашку Цинь Юя, и когда он увидел знакомые горные почки чистой белой кожи перед глазами, он вдруг был наполнен желанием. Как голодный волк, он набросился на него и прижал под собой это совершенно соблазнительное тело.

Безумные вздохи, тонкие хныканья, эхо в комнате, затем быстро превратились в дикие вздохи и низкие стоны!

Снаружи дома, фигура, оштукатуренная до двери комнаты, медленно скользила по стене и садилась на пол. С низко склонившейся головой и полной головой из зеленого шелка, покрывающей лицо, он не мог разглядеть ни малейшего выражения. Только в темноте, смутно, были две капли блестящей водянистой жидкости, которые скользили вниз и капали на землю......

http://tl.rulate.ru/book/130/873699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь