Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 192: Безошибочная тень!

Нападение. Опять нападение.

Это не похоже на скорость игрока. По крайней мере, не на той скорости, на которой заслуживают сегодняшние игроки. Отображение боевой мощи заставило всех содрогнуться.

Чу Руи пристально смотрел на компьютер. Выражение было безразличным. В данный момент. Это момент. Его электричество отключили те проклятые копы, которые без причины вломились в его дом. Человек, который снимал видео, все еще рядом. То есть сознательно видеть, что происходит с тобой потом.

После бешеного мчания до точки, где она находилась всего в трех метрах от жадной Волчьей Армии. Само видео внезапно появилось в другом белом свете. Этот белый свет был игроком в "Небесную удачу", который знал это. Это белый свет вниз по линии.

Выйти из строя в боевом режиме. Это была трагедия. В общем. Боевой статус не разрешается снимать с линии. Однако. Если это срочно. Или форс-мажорный фактор, как у Чу Руи. Электричество вырубилось. Тогда по умолчанию он будет принудительно отключен. Чтобы избежать подобной встречи с Powerwave SS или чем-то еще. Во избежание опасности используйте принудительные спуски. Итак, система утверждает. Принудительные даунлайны нужно перетаскивать через боевой статус, чтобы заставить игрового персонажа исчезнуть. На этом этапе. Там хранятся все данные игрового персонажа. Абсолютно марионетка. Не может быть. Это потому, что мозговых волн игрока, который контролирует это виртуальное тело, больше нет. Так много для этого.

Это состояние вынужденного падения является самым смертельным. Ничего страшного, если ты встретишь монстра. Быть великим - это повесить трубку. Потеря 1-го уровня. Немного невезения. Потеря оборудования. И эта ситуация, если с ней столкнется вор. Это было бы катастрофой. В такой капризной ситуации. Конечно, он вырвет все твое тело. К счастью. Теперь воры. Если только книга навыков не напечатана. Или выполнить задание вроде Чу Руи и получить навыки воровства. Средний вор должен быть 30 уровня. То есть, второй перевод для обучения навыкам воровства.

Смертоносный бог, который ждал прибытия смертоносного бога. Но чего я не ожидал, так это того, что демон каким-то образом выпал из очереди, когда он безумно бросился перед собой.

"Хахахахаха........."

Такой смертный враг находится в таком состоянии. Уже почти разбитая жадная волчья армия замерла на мгновение после этого. Безумно смеется вслух.

Хотя было трудно возмущаться Жадным Волком-разбитой армией, как бессмыслицей. Раздражительные дураки. Тем не менее, в нем было немного стыда. Для непобедимых противников. Однако, подлая тактика была использована. Но это плохая идея - воспользоваться опасностями людей. Однако. Жаль, что это хорошо. Даже высокомерие сердца. Однако на него давила агрессивная манера Чу Руи. Неумолимое унижение. Особенно с этим ударом по воротам. Полная консуммация прошла.

Хезитация. Всего на секунду. Затем жадная Армия Разрушителей Волков отдала приказ атаковать. Упомяните, прежде всего, рыцарское копье в руке. Он сильно проткнул сердце гнусного вора перед ним.

"Атака". Быстрая атака..........."

Смотри, как твой босс это делает. Остальные игроки, у которых грядут расплавления, ударяют без милосердия. Страх, который был подавлен. Момент, вылитый на преступника, который заставил их провести ужасное время.

Смотреть видео, как на тебя нападают в бешенстве. Ци и показатели крови продолжали падать. Чу Руи не мог не скрипеть зубами. Глаза широко раскрыты.

Он был тогда. Но все же после того, как кровь закипела. Ослабленное состояние было до 80%... если бы не тот факт, что он сам был убийцей. В таком состоянии было просто невозможно применить очень сильную боевую мощь. Его больной приступ. Он основан на двух мощных кинжалах, которые почти непобедимы в сегодняшней ситуации. Он такой быстрый и т.д. Это из-за ужасного увеличения в Книге Мертвого реквизита. Однако. В любом случае. В конце концов, он всего лишь на 20% заполнен. Наступательная мощь поднимается непобедимым оружием. Какого черта еще? Защита по своей природе слаба. В случае ослабления на 80%. Такова ситуация.

Первоначально стоимость жизни Чу Руи была больше двух тысяч. Но он на 80% слаб. Предельный уровень крови был принудительно снижен до не более чем пятисот. Из-за добавлений в Книгу Мёртвых и т.п. Опять две тысячи. Но ты не можешь помочь натиску стольких людей. Всего несколько секунд. Тогда значение срока службы опускается до аварийной линии.

И прямо сейчас. Недалеко из джунглей вылился дикий поток волшебных шариков и стрел. Толпа жадных волков, которые были пойманы в бешенстве нападения на себя на видео, были пойманы в бешенстве. Толпу перевернули.

Чу Руи с удивлением смотрел, как Е Цзыфэн и другие, кто появился на видео. На этот раз. Он чувствовал, что может не умереть.

"Быстро". Оставь их в покое. Атакуйте фокусника с полной силой. Убей его ради меня."

За появление заклятого врага Йе Зифенг. Жадный волк - Сломленная армия смотрит с презрением. Хриплый голос лихорадочно рычал на остальных мужчин позади себя. Пара убийственных глаз уставились на Чу Руй со свирепым ореолом. Рыцарское копье в его руке продолжало дико качаться.

Наблюдение за внезапным появлением врага, который был плотно укомплектован почти сотней человек. И его собственная сторона - это всего лишь остатки 20 солдат или около того. Определенно мертв. Посмотрите на красную, кровообразную руку перед вами. Физические и душевные муки, которые он только что пережил, были очень мучительны. Один яростно скрипел зубами. Не было никакого беспокойства по поводу бешеного нападения войск Йе Зифэна. Все они были как спартанские воины "Трехсот". Неважно. Также необходимо было забить Чу Руй до смерти.

Приземлился новый виток атак. Если бы Чу Руй, у которого уже кончились бензин и кровь, подвергся нападению этого раунда. Должен умереть.

Точно так же, как сердце Чу Руи уже замерзло от просмотра видео. Прекрасная фигура внезапно обмотала его лицо.

Чу Руй был напуган. Взгляни. Но до этого еще далеко.

Вместе с двадцатью или около того людьми, выливающими все свои силы под одним ударом. Эта Грешная Тень была мгновенно убита за секунду до того, как она успела закрепиться на ногах.

Белый свет, выстреливший в небо. Земля. Осталась куча снадобий, а также... длинный белый меч.

Это.........................

Посмотри на длинное слово. Я думал о знакомой мне фигуре, которую только что видел. Чу Руй сразу почувствовал какую-то душевную боль.

Взбивание. Этот силуэт - Са Са.

В данный момент. Чу Руи уже не важно, повесил он трубку или нет. Его глаза смотрели на белый свет, который выстрелил в небо. Взглянув на одинокое белое длинное слово, лежащее в куче снадобий. Упасть в обморок в глубине души. Хао увял в тишине. Он не знал, в каком он сейчас настроении.

Никакого гнева. Нет никакой благодарности. Никакого безумия. Да. Просто малейший намек на то, каково это - не быть в состоянии сказать. Это чувство. Это потрясающе. Очень светло. Ветреная, очень легкая. Как вода, очень яркая. Светлый, очень милый. Как сахар.

Разум Чу Руи. Я не знаю, каково это сейчас. всегда был для него одиночкой. Никогда не было ничего подобного. Когда Зар без колебаний встал у него на пути. Блокируйте все атаки для него время от времени. Его чувства были сбиты с толку. Однако. Привыкший к его темноте. Но это не чувство отвращения. Это как восход солнца. Теплое чувство солнца, сияющего во всем его душевном мире.

Оба глаза смотрели на компьютер дезориентированно. Хотя только в том виде, в котором запечатлено на видео. Однако. Это происходит в реальной жизни. Даже не видя этого своими глазами. Личный опыт. Однако. Чу Руи все еще чувствовал себя так, как будто видел все это раньше.

Этот проблеск решимости. Фигура праведности без отдачи. Это уже было глубоко вытравлено в сердце Чу Руй. Его нельзя стереть. Никогда.

http://tl.rulate.ru/book/130/873556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь