Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 188: Что делать? Поесть или не поесть?

Глава 188: Что делать? Поесть или не поесть?

Ps: Глава из четырех тысяч слов! Доктор медицины, писанина бездыханна, она тащит! Назад в игру для следующей главы!

"Дядя Хонг, что-то случилось с моим другом, я должен уйти первым!"

Тщательно успокоив встревоженного и испуганного Чэн Сяофея, Чу Руй спросил ее, где она в данный момент находится, и тут же повесил трубку.

"Помощь нужна?"

Увидев лицо Чу Руй, Су Хонг мгновенно удивился, зная, что это должно быть очень серьезное дело, он посмотрел на него с серьезным выражением и спросил.

"Нет! Это просто маленький подонок, я сам справлюсь!"

Чу Руй слегка покачал головой и отверг Су Хона. Этот ублюдок, он осмелился игнорировать себя, притесняясь, чтобы не сказать, что на этот раз осмелился насильственно похитить, то неудивительно, что сердце Чу Руй безжалостно.

"Это, Чу, ты торопишься, если не возражаешь, у меня в гараже этой виллы есть машина, отвези ее на помощь!"

Глядя на пропитанное кровью тело Чу Руй, Су Хун не мог не качать головой, такой костюм, выходя на улицу, будет считаться убийцей, ударить машину - странно.

"Ну, тогда спасибо дяде Хонгу!"

100,000 сгоревших, Чу Руи тоже не отказался. Если что-нибудь случится с сестрой Цинь в результате задержки, уже поздно сожалеть об этом!

BMW X5 - очень мощный автомобиль для среднего человека. Я не ожидал, что у кого-то вроде Су Хона будет такой автомобиль, который можно описать как низкопрофильный до крайности.

Дело было срочным, поэтому у Чу Руи не было других слов, и он сразу же поехал в машину, ехал безумно быстро.

Дорога парила, Чу Руй не заботился о том, что его просто поймали в машине, и дико взмыл ввысь по направлению к дому Чэн Сяофея.

С безумным вращением, Чу Руй вел BMW X5 по дороге, затормозил машину, не обращая внимания на удивленные взгляды прохожих, вырылся из машины и направился в сторону Чэн Сяофея, который в тени, возле гостиничного каменного столба, беспокоился.

Дорожные пешеходы дрожали от страха, наблюдая, как лунатик за рулем BMW X5 проезжает мимо, пытаясь понять, кто из внуков второго мира проезжает мимо по этой дороге. Тем не менее, я не ожидал увидеть молодого человека, покрытого кровавыми струпьями, выйти из него, его глаза холодные, жестокие и яростные навстречу красивой девушке.

Охранник бросился посмотреть на BMW X5, припаркованный напротив отеля, подумал, что там что-то большое, но не ожидал, что выйдет такой свирепый и злобный человек, внезапно ошеломленный. Нарисовывает электрошокер и смотрит на него оборонительно.

Игнорируя испуганные и удивленные взгляды окружающих прохожих, Чу Руй напрямую проигнорировал несколько охранников с электрическими палками и приехал прямо в Чэн Сяофей.

"Фей", что происходит? ...Не паникуйте, говорите медленно!"

Глядя на Чэн Сяофея, чьи слезы дико упали из-за вида самого себя, глаза Чу Руя стали чрезвычайно холодными. Думая о ситуации Цинь Юя в этот момент, он действительно начал убивать Чжан Цзинькань, который был вором с бессмертным сердцем.

Навязывая слезы, Чэн Сяо Фэй быстро рассказал историю.

Глаза Чу Руи постепенно становились мрачными. Он был арестован сегодня утром, и в этом районе был шум. Цинь Юэ попросила Чэн Сяофея проверить, и когда она была уверена, что это правда, она была готова вернуться и рассказать Цинь Юэ, но вместо этого увидела, как ее мать толкнули и запихнули в машину отвратительный лысый Ли Чжан Цзинкянь. Она была ошеломлена и поспешно остановила такси и поехала за ним. Наблюдая за тем, как ее мать насильно доставили в отель, Чэн Сяофей была настолько расстроена, что после вызова полиции долгое время не видела, как приехала полиция. Тревожно, он набрал номер Чу Руи, не ожидая, что на самом деле прорвется. После этого сцена оживает.

"Давайте не будем задерживаться, нам нужно двигаться быстро!"

Когда он услышал, что Цинь Юя привезли в отель два зверя, Чу Руй был в ярости. Если бы что-нибудь случилось с Цинь Юем, он бы точно убил Чжана Джинквана и Ли, как этих двух зверей.

Охранник, стоящий у двери, не мог больше игнорировать ситуацию и ходил медленно с электрическим палкой.

Глядя на нескольких испуганных охранников, Чу Руй увидел вспышку света в своих глазах, теперь он торопился и не успел поцарапаться с этими ублюдками. Уклоняющееся тело пронеслось мимо так же быстро, как ветер, и охранники были прямо постучаны в подсознание без единого ворчания.

Неважно, были ли там камеры или нет, или шокированные пешеходы в ужасе вызвали полицию. В любом случае, в эти дни он в офисе и трахается в собственном доме, неплохо для этого.

"Скажите мне, в какой номер комнаты двое мужчин только что затащили женщину?"

Чу Руй бросился в вестибюль отеля, сухо опрокинул тех, кто хотел вмешиваться в их собственные, навязывая себя на прилавке девушки и холодно спрашивая.

"...Да ладно, у меня нет времени. Эти два человека также считаются немного славы, лысый по имени Чжан Джинкван, джентльменский подонок по имени Ли, так как, даже если вы не знаете, эта комната необходима для удостоверения личности, не говорите мне, что вы не можете проверить".

В ужасе она посмотрела на свою встречную девушку, которая изначально была довольно очаровательной, и была ошеломлена тем, как напугана Чу Руй. Не зная, что сказать. Если бы это было обычным делом, Чу Руй мог бы еще иметь некоторое терпение, чтобы рассуждать с ней, но сейчас ситуация Цинь Юя довольно опасна, и он не осмеливается ни капельки расслабиться в этой гонке против времени.

"...Он, они в 7, 7...."

Девушка перед вами очень страшно, Чу Руй действительно беспомощна, переместите кассу и компьютер, чтобы посмотреть, комната 701!

Он притащил Чэна Сяофея к лифту, но пять проклятых лифтов уже давно не спускались.

"Фей, подожди здесь лифт, пока я бегу к лестнице!"

Подождав всего десять секунд, Чу Руй, который так волновался, как будто прошло много времени, сказал короткое слово в сторону Чэн Сяофея, и к тому времени, как было закончено последнее слово, человек уже исчез в устье лестницы.

Когда дорога пролетела, Чу Руй набрал огромную скорость. Семь лестничных пролетов длились не более тринадцати секунд!

Игнорируя все камеры в коридоре, Чу Руй вихрем направился в комнату 701!

Глядя на позолоченную "701" на двери комнаты перед ним, глаза Чу Руя наполнились ознобом!

"Бум........"

Подняв ногу, Чу Руи сильно ударил по двери. Огромная сила послала дверь этой, в противном случае, не очень солидной комнате вышибает в мгновение ока.

"Кто, какой мудак?"

Услышав громкий рев за дверью, люди в комнате рычали, как будто их кастрировали.

Чжан Джинкван?

Услышав этот знакомый голос, выражение Чу Руй вдруг стало похоже на холодный лед в Арктике!

"Да, это ты?"

Чу Руи шагнул вперед, и разъяренный человек внезапно вышел изнутри, и когда он увидел его, он вдруг замерз.

"Ли-дай, давно не виделись!"

Глядя на несколько удивленного Ли Вэя, Чу Руй злобно улыбнулся, поднял ногу и пнул ее в живот.

"Бум........"

Мощная сила вспыхнула, Ли, как маленькое тело было выгнано неудержимым ударом Chu Rui, и разбил сильно на стену, даже не ворчал, и полностью упал в обморок до смерти.

Первый удар убивает Ли, Чу Руй бросается в дом и поворачивается, чтобы увидеть Чжана Цзинкяна, который покрыт полотенцем, с изумлением глядя на себя.

"Сестра Цинь........."

Взглянув на него, Чу Руй мгновенно увидел Цинь Юэ, который лежал в **. В данный момент она находилась в беспорядке, все ее штаны были сняты, верхняя футболка была разорвана яростно, и ткань была гнилая. В данный момент ее лицо покраснело, глаза были влажными и бессознательными, тело было ненормально красного цвета, и все ее тело было **конечно морщинистым, как будто ее насильно накачали наркотиками. Несмотря на то, что перед ней бессознательно размахивали белые и красивые нефритовые руки, не давая зверю наступать на нее. Однако, наркотик, который уже постепенно завладел ею, был просто неудержим, даже ее собственное тело предавало себя, а сознание и здравомыслие уже отдалялись.

"Чудовище!"

Видя ситуацию Цинь Юя, Чу Руй сжимал зубы и смотрел на испуганного Чжана Джинквана, у которого вспыхнул умысел убийства. У этого проклятого Чжана Джинкмана есть немного денег и власти, чтобы делать то, что он хочет. Самое главное, он удивительным образом положил руку на Цинь Юэ, женщину, которая сделала его Чу Руй уважаемым и любящим.

Чу Руй был в ярости, совершенно в ярости!

Сжимая кулак, Чу Руй сделал шаг навстречу Чжан Джинкяну!

Глядя на наполненные кровью глаза, тело Чу Руи было покрыто струпьями крови, как бог демона, идущего к себе, дикая и жестокая аура давила на него до такой степени, что он едва мог дышать. Бешеный и кровожадный взгляд в его глазах заставил Чжана Джинквана упасть, как ледяной погреб. Он вздрогнул, и его тело невольно начало дрожать. Он был угнетен чрезвычайно жестокой аурой Чу Руй, и он даже не мог говорить в данный момент.

"Ты, не подходи сюда! Подойди ближе и я задушу ее!"

Чжан Цзинкван, который был так напуган, что шесть духов убежали от трех духов, быстро и несравненно вытащил Цинь Юэ, который был рядом с ней, над и крепко зажал свою правую руку на шее, угрожающе сказал.

"Н-ву-ву........."

Сестра Цинь, которая уже была близка к нервному срыву, была так поймана Чжаном Джинкваном. Не желая признавать зверя, но в конце концов он тоже был самцом. Наркотик ошеломил сестру Цинь, задушил ее, коснулся кожи, мужское дыхание внезапно ошеломило ее. Тело продолжало гнить, руки постоянно были на теле Чжана Джинкмана **.

Черт возьми, сестра Цинь ушла!

Видя эту ситуацию, Чу Руй проклят! Нужно быстро разобраться с подонком Чжаном Джинкваном и отправить сестру Цинь в больницу.

"Не подходите ближе, я задушу её, если подойдёте!"

Увидев, как ноги Чу Руя двигаются, Чжан Цзинкван закричал в ужасе. Рука крепко прижата к шее сестры Цинь. Это настолько мощно, что даже дыхание сестры Цинь немного неустойчиво, но она находится в оцепенении и не только не испытывает ни малейшего неудовольствия, но и выпускает крик удовольствия.

"Ты ищешь смерти!"

Увидев движения Чжан Цзинкяна, глаза Чу Руя стали чрезвычайно мрачными.

"Умереть - это умереть вместе, и когда я умру, Цинь Юэ должен сопровождать меня до самой смерти". Ты убил меня, и тебе это с рук не сойдет".

Сердце безжалостного Чжан Цзинкяна в данный момент совершенно не в себе, при нынешней ситуации, Чу Руй, скорее всего, убьет его в гневе. Хотя он знал, что после его смерти кто-то обязательно отомстит за его смерть, но он не хотел обменивать свою маленькую жизнь на маленькую жизнь Чу Руй. Он просто хочет развлекаться с женщинами, чтобы не рисковать своей жизнью. В этой ситуации он мог только захватить Цинь Юэ в качестве единственного козыря, надеясь, что Чу Руй бросит ревнивый глаз и не осмелится двигаться. В данный момент он так ждал полиции.

"Ты играешь с огнём!"

Мрачные глаза Чу Руя смотрели на Чжан Цзинкянь в поисках возможности нанесения удара!

"Все равно это смерть, я все равно буду с ней бороться! Когда она рядом, у меня есть маленькая надежда".

Этот Цзинь-куань - персонаж номер один в мире, с мозгами, руками и кишками. Однако, если бы он думал, что может держать Чу Руй в заложниках на таком близком расстоянии, он был бы очень неправ.

"Не двигайся, ты, бяози!"

Тот факт, что Чжан Цзинкван затянул правую руку постоянным гнением Цинь Юэ на руках, заставил Цинь закричать от боли.

Это момент!

Глядя на слабый отряд Чжан Джинквана, Чу Руй яростно двигался. Правая рука схватила и сжала правое запястье Чжана Джинквана, который держал шею Цинь Юя, а затем сильно его скрутила.

"Щелкни........."

Его левая рука яростно махнула рукой, и, не дожидаясь, пока этот ублюдок Чжан Цзинкван закричит, Чу Руй дал ему пощечину, а огромная сила деформировала его жирное лицо. Как будто раздался громовой удар, Чжан Цзинкянь получил пощечину от Чу Руя, а его зубы были выбиты наполовину. Тело сильно захлопнулось в стену комнаты с большой силой, заставляя всю комнату выглядеть дрожащей.

Даже не взглянув на Чжан Цзинкван, у которого со стены упало пятно крови, Чу Руй протянул руку и держал на руках Цинь Юэ, безжалостно качал ее руками и зря взывал к ней, спешно наклоняясь и ломая руки сквозь сгиб ее ног и шею, подбирая ее одним махом.

Тело продолжало извиваться, и рука прошла через голову Чу Руя и яростно обняла его. В этом состоянии Чу Руй было трудно двигаться на дюйм.

В этот жаркий день, как нормальный человек, его сердце уже очень неспокойно. Прошло столько времени с тех пор, как Чу Руй дотронулся до женщины, и он почувствовал, что его тело сгорит, когда к нему прикоснется такая женщина, как Цинь Юэ.

С таким отвлекающим маневром Чу Руй мгновенно почувствовал облегчение, его затащил вниз Цинь Юэ и упал**.

Глядя на Цинь Юя, который полностью потерял рассудок и впал в безумие, Чу Руй запутал голову.

Что делать? Поесть или не поесть?

Безумно задыхаясь от воздуха, его тело уже давно разогрелось. С нынешним состоянием Цинь Юэ было подсчитано, что будет слишком поздно отвезти ее в больницу. В этом случае...

Глядя на голову Цинь Юя, когда она наклонилась, аромат, исходящий из того закрытого красного маленького рта, вызвал у Чу Руя покраснение глаз! Этот бесконечно соблазнительный взгляд мгновенно заставил его почувствовать, как его сознание взрывается!

С ревом глаза Чу Руя сверкали, а голова опускалась, когда он яростно целовался в розовый маленький ротик Цинь Юя..........

http://tl.rulate.ru/book/130/872857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь