Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 173: Божественное Присутствие! (ниже)

Глава 173: Божественное Присутствие! (ниже)

...........

"Виллавелла Виллавелла........."

Звук сирены продолжал звучать, и три полицейские машины ехали быстро. Проезжавшие машины были в ужасе и уступили дорогу.

"Tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk, tsk. Интересно, что опять случилось с тремя полицейскими автомобилями. Теперь есть что-то уморительное, что можно посмотреть еще раз".

Глядя на проносящиеся мимо полицейские машины, люди не могут не спекулировать.

"Старший брат, кто они, черт возьми? Удивительно, что режиссер позволил бы стольким из нас оказаться и быть полностью вооруженными. Это перебор, это дело с террористами?"

Маленький молодой полицейский в полицейской машине попросил в сторону полицейского среднего возраста рядом с ним.

"Я не знаю. Не спрашивайте больше, если не надо, мы просто должны выполнить заказ!"

Полицейский средних лет размахивал рукой, указывая, что он тоже не знал об этом.

"Это не наша юрисдикция. Нельзя приходить сюда так поспешно, это противозаконно."

Маленький коп сказал с некоторым беспокойством.

"Это дело тех, кто выше их, тех из нас, кто горький, не волнуйся так сильно"! Будьте осторожны в этот раз, нас так много, заряженных пистолетов, с людьми, с которыми мы имеем дело, определенно нелегко иметь дело, так что не падайте духом".

Полицейский средних лет смотрел и пил довольно величественно, думая, что он тоже маленький босс или что-то в этом роде.

"Не нервничайте, сына режиссера избили не за то, что он ограбил женщину с кем-то, я просто ищу сцену для своего сына". Какие террористы, это всего лишь оправдание! Неудивительно, что фальшивая общественная благотворительность выходит за рамки своих полномочий, чтобы ловить людей в чужих юрисдикциях".

Худенький полицейский с маленькими усами рядом с ним презрительно держал рот и холодно ворчал.

"Ладно, тощая обезьяна, замолчи".

Увидев, что тощий полицейский готов продолжить, полицейский средних лет поспешно остановился и подмигнул ему.

"............."

Слабый взгляд в сторону, только чтобы увидеть проницательный полицейский действительно, если ничего больше на их стороне. Это было тогда, когда они молчали в страхе. Этот человек - близкий друг начальника полиции, и если слова только что прозвучали в ушах начальника, то его обязательно посадят в маленькие туфельки.

То, что маленький коп новичок в этом бизнесе, не значит, что он глуп и ничего не знает. Чувствуя странную и тоскливую атмосферу в машине, думая о словах тощего полицейского только что, он не мог не быть немного разочарован, разочарован в полиции, профессии, которая в его сознании считается высшей чести. Отодвинув окно, он смотрел снаружи на новоприбывших, которые толпами избегали их, глядя на них не так, как будто они смотрели на Бога-Защитника народа, а с отвращением и ненавистью. Он был в растерянности........

...........

Взлом, взлом, сумасшедший взлом!

Под несравненной поддержкой, скорость Chu Rui полностью превратила его фигуру в тень, и многие игроки, помешанные на волках, выливали свои атаки, но только тени, образованные высокоскоростным движением, поразили их.

"Жестокий удар!"

"Забастовка стамески!"

Один левый и один правый, два жестоких нападения приземлились почти одновременно на стороне Жадного Волка - Разбитая армия, Жадный Волк - Ао Волк и Жадный Волк - Безумный Волк, ужасный урон, нанесенный этим двум волкам, даже не затуманил их, прямо убил за секунды!

Двумя ударами Чу Руй посмеялся над соседним Жадным Волком - Разбитой Армией, вскочил, повернулся в воздухе и увернулся от подметания рыцарского копья, затем поднял правую ногу и ударил его в лицо злобным ударом, в одно мгновение вспыхнула мощная сила и выгнала его, и в то же время, с силой этого отскока, выбежал наружу, как призрак, уклонившись от волшебных шариков и стрел, которые пришли за ним.

"Бум.........."

Несколько безжалостных кинжалов прикончили зверей, которых вызвали в погоню, и Чу Руй с холодной улыбкой на лице посмотрел на Жадного Волка - Сломленную Армию, которую подхватили его же люди.

"Фу.........."

Мгновенно подняв руку, кинжал в его руке был мгновенно заменен арбалетом с любопытной формой в виде беркута. Только для того, чтобы увидеть, как Chu Rui мягко нажимает на спусковой крючок и мгновенно выстреливает стрелка. Арбалетная стрела остановилась в воздухе, как будто наткнулась на прозрачную границу, что было очень странно.

Через секунду постепенно появилась черная фигура, прозрачная стрелка глубоко вошла в грудь преследующего вора.

"Бум........"

Вспыхнул белый свет, слабая жизненная сила вора не смогла устоять перед неистовыми стрелами арбалета, и была мгновенно взята на секунды, вырвав пол из зелья.

В течение пяти-шести секунд, ужасный вор был атакован более 30 человек, почти в мгновение ока, бросился на фронт, два кинжала второй два из единственных оставшихся плодов семьи волка, а затем ударил своего босса по лицу двери, не только потерял лицо, но и пнул дерьмо, а затем ушел легко, три раза в пять, чтобы убить шесть вызванных зверей, невредимым, а затем еще один арбалет мгновенно секунд в состоянии преследования вора.

Процесс сложен, но время встречи так мало. Тактика, примененная этим ужасным вором, была ослепительна и ослепительна для глаз. В течение нескольких минут, три основных игрока были убиты, и шесть summoners потеряли большую часть своей боевой мощи без вызова, как столп босса волка - разбитая армия была унижена, играя его до смерти легко, но не сделал этого, мгновенно вытащил его правой и левой рукой, и даже пнул его в лицо. В такой ситуации мораль футболистов, которые уже боялись волков, резко упала.

Как вам не стыдно!

Изначально в игру играли для того, чтобы получать удовольствие, но на самом деле, вы не можете делать или делать то, что не можете делать в игре, делать, играть, развлекаться. Первоначально я думал, что найти большого мастера золота, найти большого покровителя, собрать клику, а затем это было бы полезно позже. Я не ожидал, что меня так унизит тот, кто сейчас. В глазах других он, как муравей, который может быть раздавлен до смерти в любое время, как ягненок быть зарезан, и бессилен сопротивляться.

Мир такой, либо ты убьешь меня, либо я убью тебя. Но убийство - это не вопрос головы, а нож прошел и сразу же ожил в момент воскресения. А теперь? Стыд группы людей, за которыми охотится кто-то другой, как за добычей, трудно стереть.

Разбился, полностью разбился!

Глядя на фигуру, стоящую вдалеке, волчьи доспехи наполнились благоговением, а глаза возвышающихся и равнодушных, словно богини и богини, сделали их неспособными устоять.

Божественные воры, божественные существа!

Неотразимо, неотразимо!

Отдельное спасибо tianhaoyu009 за поддержку, сегодняшние пять смен, и еще две позже, с Новым годом!

http://tl.rulate.ru/book/130/870803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь