Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 120

Глава 120 «Прикрывать отступление»

Хуаюй знала, что дело было срочное и ничего не сказала. Только повернула голову к Чу Жую и крикнула.

«Скорее!»

В это время Саса и Таенер попали в пещеру, а Йецзи стояла вместе с Хуаюй. Что на счет Чу Жуя, так он совсем не переживал, он точно верил, что справится с Ланином. Тем не менее, так может продолжаться не долго, он дождался, пока пролетел другой орел и окружил его, пусть даже он совсем не знал окрестностей.

В дупле было очень тесно, мог пройти только один человек. Увидев, что приближается Хауюй, они поняла, что опасность миновала, во главе шла Йецзи.

«Бам…»

Орел увидел, что в обеих руках был кинжал, ему нужно было обороняться и он атаковал своим опасным клювом.

«Твою мать, надоело уже!»

Увидев, что вокруг никого нет, она осталась одна. Монстр решил использовать случай и напасть. Он протиснулся во внутрь, он явно приближался с целью убить, выражение лица было у нег очень злое. Если на земле там было около десяти орлов, которые не смогли завершить работу, то здесь было три, которые намерены добиться успеха. Пусть они были и разбойниками, но сейчас не могли даже пискнуть.

«Бей ногами!»

Из-за сильного удара, орел откинулся назад, использовавшись моментом, Чу Жуй начал убегать от него.

В это время Хуаюй как раз вошла в дупло, перед этим она окончательно потеряла гордость к ЧУ Жую.

«Позовем волка!»

Король волков тут же появился перед ними вместе с двумя своими волками, они погнались за орлом, а тот, очнувшись, пытался спастись.

Они успешно преградили дорогу двоим монстрам орлам, но тут их уже вдруг появилось семеро.

Чу Жуй знал, что нужно что-то быстро решать, он посмотрел, что расстояние было еще около одного метра и он прокричал.

«Быстрее сюда!»

Раньше он использовал это место, чтобы прятаться, но сейчас нужно было спасать свою жизнь, поэтому они побежали в дупло.

Прямо таки перепрыгнув один метр, Чу Жуй оказался в дупле. Но это омерзительное место было очень тесным, Чу Жую было очень неудобно. Ему было очень неудобно стоять, и вся его нога подвергалась воздействию из вне.

Увидев погоню за орлом, Чу Жуй оторопел. Сильно размахивая кинжалом, он успешно преградил атаку орла. Но оставшиеся два смогли атаковать его.

Он с трудом отбился от птиц и наконец зашел в дупло.

«Это было действительно опасно!»

Чу Жуй увидел, что у него осталась лишь треть жизни, он немного расстроился. Твою мать, у этих орлов произошла сильная мутация, они стали летать еще быстрее. Если бы у меня не было такой чрезвычайной силы, я бы точно испугался! Повезло, что тот главный орел летал слишком высоко и слишком далеко от меня. В противном случае, он бы точно атаковал, и я не смог бы выжить.

«Брат, в следующий раз побереги себя! Я не могу смотреть на такое. Сотни орлов и ты один, это ужасное зрелище. Так же к моему счастью удалось спастись, а то меня бы точно они превратили в фарш!.» Увидев спокойного и живого Чу Жуя, сказала Йецзи.

«Да, да, это было захватывающее зрелище! Это было так интересно , я бы хотел рассказать на форуме, и конечно, ты получил много очков!» Возбужденно говорила Тианер.

«Вы сбили их?» Чу Жуй поинтересовался про искусство Хуаюй к мирный переговорам и восстановлению. Он спросил это после того как немного к нему вернулись его силы.

«Если бы не мы, ты бы сделал это зря.» Сказала Тиенер, глядя на Чу Жуя. Жалко что только мы не вступили в бой. Кстати, если бы ты тогда не повернулся, то получилось бы вдвойне сильнее удар у этого Ланина.»

Улететь? Снова улететь?

Тиенен, Саса, йецзи и Хуаюй оторопели, а лицо Чуя Жуя почернело.

Твою мать, ты же не разбираешься, но прикидываться дурачком умеешь.

Чу Жуй от злости прямо хотел зарычать. Но увидел выражение лица Тианер и сразу замолчал.

Разве мог он злиться на свою маленькую Лоли? А у Тианер были такие же глаза. Она точно ее младшая сестра.

«Брат, Тиенер не ходила в школу, ей нанимали репетитора, поэтому в некоторых вещах она не разбирается совсем, пожалуйста, будьте снисходительны.»

Поймав на себе взгляд Чу Жуя, девушка засмущалась, она выглядела очень невинно.

«Что я такого сказала?» удивленно спросила Тиенер после слов дугой девушки, «Эти орлы летали точно как самолеты. Лететь на самолете, на орле, как правильно тогда?»

Твою мать, да иди ты!

«Ох, ладно, если ты будешь писать что-то на форуме, то не говори про меня ни слова.»

Чу Жуй снова дернулся, но на этот раз решил промолчать и сменить тему разговора.

«Нельзя закачивать! Разве можно?» Тиенер совсем не понравились слова Чу Жуя.

«Тиерер, послушай сначала что он скажет!»

Сказала Саса, наконец она смогла подавить нрав Тиенер. Тиенер хотела снимать видео обо всей команде.

Видео было очень коротким, всего лишь сорок секунд. Началось именно с полетов орлов. На против вершина горы, с которой один за другим спускались монстры. Открытое место, красивый небосклон, белые облака, зеленые листья и ветки занимают значительную часть на экране, но именно благодаря этому на экране появилось чувство насыщенности. Не то чтобы небосклон и горы были некрасивыми. Попросту, все было очень классно. В нижней части мы может увидеть тропинку, но это все еще висело в воздухе. Если смотреть вниз с горы, то видно туман, а если задуматься, то весь смысл туманен.

http://tl.rulate.ru/book/130/70665

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Перевод не должен мешать понимать что проиходит!
Сейчас текст слишком сумбурен...
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжать чтение...
Развернуть
#
Я уже пожалел что купил главы авансом(((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь