Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 115

Глава 115 «Способность кипящей крови»

Раньше Чу Жуй очень протестовал протии в мутации Синь Цзи Де, а сейчас это его больше не тревожит, это же, мать твою, жизненный урок. Если все распродать, то не останется, ведь ничего, и что потом делать! Сейчас все это на какой стадии? Не говоря уже о мутации, пусть даже он получит наивысшую степень. Даже если нельзя поручится за то, что он получит обратно свои ядовитые клыки, это же еще одна игра. Все таки в эту эпоху не распространяются зеленое обмундирование, теперь самым крутым считается золотое обмундирование. А самым натуральным является доспехи из темного золота.

В такой обстановке мутация прошла вполне успешно, доспехи все были при нем, не говоря уже о супер-способностях. Доспехи это те вещи, которые переходят от одного игрока, к другому, однако мастерство – дело постоянное. Те способности, которые Чу Жуй получал сейчас, он даже не мог подумать какой будет эффект, когда они соединились с способностью биться не на жизнь, а на смерть, то он получил увеличение. А способность «жертвовать своей жизнью» в конечном итоге принесли ему понижение на десятый уровень и минус 20 000 пунктов, можно увидеть до какой степени он изменился. Самыми главными являются эти способности низкого уровня, они также сопровождаются собственным ростом. Чем сильнее ты становишься, тем больше видоизменений приобретает твоя внешность и в самом конце получаешь наилучший эффект.

Чу Жуй не мог стерпеть, что бы не раскрыть все свои способности, он сразу же захотел раскрыть «способность кипящей крови»

Способность кипящей крови: Умения, расходует 200 MP, мгновенная активация потенциальной силы тела приводит к кипящей крови, делению клеток, за очень короткое время все тело возбуждается, получается чрезвычайной сильная энергия, длительность 5 минут, после окончание все свойства снижаются на 80%, длительность 3 часа, а время охлаждения 10 часов.

Краткое введение, конечно же, эта способность у всех проявляется по разному, ваши качества безусловно увеличиваются. Не смотря на то, что эффект длится всего 5 минут, за это время можно сокрушить целые горы, покорить весь мир. Но если использовать в дальнейшем ваши способности снижаются на 80%, они прямо почти аннулируются, это также своеобразная вспышка, за пять минут нужно многое успеть, вы можете быть обреченными. Он еще не пробовал, поэтому не знал какие видоизменения принесет ему этот эффект, Чу Жуй сделал для себя неправильное заключение. Он сразу же принял этот эффект за другой.

Несмотря на то, как много, эта игра все таки приносит видоизменения которые оказываются против природы, а сейчас этот забытый лес еще более стал привлекать Чу Жуя. Навыки уже все забылись, неужели еще сможет побегать?

Он дважды возвращался на склад, забрал еще один навык – блеск меча, он добавил себе. Хорошенько подумав, он вернулся в лавку с оружием и купил еще много кинжалов.

Справившись с этим, Чу Жуй побежал к Северным воротам города,.

Один мужчина и три женщины. Мужчина очень способный, в руках его блистал большой меч, он отдавал холодным блеском. Одет он был в доспехи тигра, его обмундирование было полностью готовым. На себе он имел два кольца, ожерелье, серьги, в общем вдоволь всего.

Если сравнивать с этими тремя женщинами, то этот солдат уже, конечно, не выглядел таким привлекательным. Одна женщина полностью закрыта доспехами, она прекрасно продемонстрировала свои стройные ноги, а в руках ее был меч, которые прекрасно сочетался с белым обмундирование и шлемом, все кто видел ее не могли отвести глаз.

Этот прекрасный солдат лицом был похож на Лоли, в руках ее был лук со стрелами. Большая часть ее бедра была оголенной. На верхней части тела были закрытые лишь важные части тела и виднелась очень тонкая и красивая талия. Прекрасным дополнением этому всему была чудесная улыбка и две ямочки на щеках.

Если сравнивать с предыдущими двумя красавица, то последняя была очень скучной. Хоть лицо у нее было самым милым, но ее внешний вид был похож на мужчину лучника. Она была одета в простой китайский белый халат и в руках ее был длинный посох. На лицее ее сверкала улыбка, которая приносила спокойствие и умиротворение.

Эти три женщины и мужчина - Йецзифен, Саса, Тианер, и Чу Жуй, которого можно было узнать сразу.

«Извините, не могли ничего поделать, мы опоздали!»

Чу Жуй посмотрел на них и сказал

«Ничего страшного, мы сразу же начнем, это займет много времени!»

Йецзифен дрожала от холода, но все же улыбнулась, он ведь не так у ж и долго ждал. Чу Жуй пока был без сил, но никогда не был сильно заносчивым. Он был очень хорошим, но все еще были некоторые пробелы. Люди, получившие способности, все достойны уважения, получивший способности Чу Жуй, хоть и имел побочные эффекты, но сила у нега была необъятная. Йецзи Фен сразу смотрела далеко, поэтому она нашла правильный подход к Чу Жую. Она очень быстро тронула сердце Чу Жуя и она хотела, чтобы он к ней испытывал симпатию. Кажется сейчас эффект был хороший. В тот день деревенский староста отправился к Чу Жую. До настоящего времени он его игнорировал полностью уходил от разговора с ним. Когда можно было с ним поговорить, он постоянно держал в руке бокал с вином.

«Здравствуй!» увидел Чу Жуя сказала Саса, позвала его весьма просто. Хоть и ее нежный голос немного испортил вид воина, но все же увидев ее Чу Жуй почувствовал ее прекрасный женский шарм.

«Брат, помоги нам отомстить, это ужасное чудовище вернуло меня на двенадцатый уровень .» Одна пара прекрасных глаз уставилась на Чу Жуя.

Чу Жуй вдруг почувствовал ощущение ужасного холода. Он пристально посмотрел убийственным взглядом на всех, окружающих его людей. Он почувствовал себя очень обиженным. Вам что нечего сказать? Я абсолютно не имею ничего общего с вещами, которыми вы недовольны.

Са!

http://tl.rulate.ru/book/130/68291

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
гугл транслит?
Развернуть
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжать чтение...
Развернуть
#
ну редакта самую малость, ну пожалуйста
Развернуть
#
А иногда даже не понимаю о чём они ведут разговор.
Развернуть
#
Интересно события развиваются, какой сюжет, тут даже не понятно кто теперь кто есть, кто гг, зачем гг и вообще о что происходит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь